|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Творческая категория. Тема "Роботы и космос". Старшая группа.Номер команды:
Робот: Менеджер космического пространства
- участник всероссийского этапа 2014 года |
|
Команда: Твёрдый знак Ъ Регион: Москва Город: Зеленоградское ОУ Москвы Название ОУ: ГБОУ Лицей №1557 Руководитель команды: Белиовская Лидия Георгиевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Панюков Александр Дмитриевич Оператор №2: Морозов Георгий Юрьевич Дополнительные операторы: Босюк Андрей, Воробьева Светлана, Меленчук Екатерина Подробнее |
|
Команда: Пантера Регион: Свердловская Область Город: Сысерть Название ОУ: МБОУ ДОД ЦДТТ г. Сысерть Руководитель команды: Орлов Александр Валерьевич Дополнительный руководитель: Бекурин Максим Дмитриевич Оператор №1: Домрачев Роман Оператор №2: Стерхов Владислав Дополнительные операторы: Дрокин Руслан Подробнее |
|
Команда: Сочи Регион: Краснодарский Край Город: Сочи Название ОУ: МОБУ лицей № 22, МОБУ ДОД СЮТ г.Сочи Руководитель команды: Черединов Артем Сергеевич Дополнительный руководитель: Черединов Сергей Юрьевич Оператор №1: Кандыбина Екатерина Оператор №2: Кириленко Лина Дополнительные операторы: Степанченко Евгения, Ермишкина Дарья, Глазырина Дарья Подробнее |
|
Команда: Автоботы Регион: Мурманская Область Город: Мурманск Название ОУ: ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия" Руководитель команды: Федулеев Александр Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Федулеева Екатерина Оператор №2: Федулеева Татьяна Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: SkyNet Регион: Краснодарский Край Город: Усть-Лабинск Название ОУ: МБУ "РУМЦ" Руководитель команды: Гришанов Александр Игоревич Дополнительный руководитель: Пастухов Анатолий Васильевич Оператор №1: Носик Валерий Романович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Техно - мыслители Регион: Курганская Область Город: Шумиха Название ОУ: МКОУ "СОШ № 4" г.Шумихи Руководитель команды: Рябуха Наталья Сергеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Петрушин Александр Оператор №2: Болотов Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: EMgroup Регион: Курганская Область Город: Шадринск Название ОУ: МКОУ "Лицей №1" г.Шадринска Руководитель команды: Бельков Валерий Юрьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Белов Евгений Оператор №2: Костылев Даниил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Газель Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ Руководитель команды: Царькова Наталья Владимировна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Семенов Дмитрий Оператор №2: Кудеров Владимир Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Lego Monsters Регион: Челябинская Область Город: Челябинск Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение образования детей Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской (МАУДОД ДПШ) Руководитель команды: Коломиец Павел Сергеевич Дополнительный руководитель: Пономарёва Любовь Георгиевна Оператор №1: Мельничук Артем Александрович Оператор №2: Галка Алексей Анатольевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: УТК Регион: Тюменская Область Город: Тюмень Название ОУ: МАОУ гимназия №1 г.Тюмени Руководитель команды: Пак Вячеслав Романович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Курочкин Никита Оператор №2: Нгуен Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Ижевский Индустриальный Техникум Регион: Удмуртская Республика Город: Ижевск Название ОУ: БОУ СПО УР "ИИТ" Руководитель команды: Вернигор Александр Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Кочуров Павел Оператор №2: Суслов Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Bellerobo Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: Томский Физико-технический лицей Руководитель команды: Хомякова Анна Александровна Дополнительный руководитель: Тян Артур Вячеславович Оператор №1: Чуржакова Дарья Оператор №2: Симонова Инна Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Техническая робототехника Регион: Ямало-Ненецкий АО Город: Надым Название ОУ: МОУ ДОД "Центр детского творчества" Руководитель команды: Долинский Валерий Сергеевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мурзин Павел Оператор №2: Кирьянов Алексей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Молодая гвардия Регион: Челябинская Область Город: Копейск Название ОУ: МОУ СОШ №49 +МОУ ДОД СЮТ Руководитель команды: Юрьева Илона Викторовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Юрьев Александр Оператор №2: Бобылева Светлана Дополнительные операторы: Смирнов Антон, Ильенок Кирилл Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович Дополнительный руководитель: Филиппов Сергей Александрович, Федяев Александр Николаевич Оператор №1: Погосов Левон Оператор №2: Лосицкий Евгений Дополнительные операторы: Сорокин Илья, Свечинский Андрей Подробнее |
|
Команда: Чёртова Дюжина Регион: Ульяновская Область Город: Димитровград Название ОУ: МБОУ городская гимназия г.Димитровграда Руководитель команды: Репин Александр Олегович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Козлов Алексей Оператор №2: Евсеев Борис Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Dragons Регион: Башкортостан Республика Город: Уфа Название ОУ: ГБОУ Республиканский башкирский лицей-интернат Руководитель команды: Насыров Булат Ахатович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ахмадеев Айсуак Оператор №2: Давлетшин Айназ Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Команда 25 Регион: Татарстан Республика Город: Альметьевск Название ОУ: МБОО "СОШ#25 имени 70-летия нефти Татарстана" Руководитель команды: Салимова Гульназ Рафатовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сергеев Эмиль Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ASPS-1 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ СОШ №255 Руководитель команды: Ярмолинский Леонид Маркович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Волков Егор Максимович Оператор №2: Гаврилов Олег Васильевич Дополнительные операторы: Ярмолинский Арсений Маркович Подробнее |
|
Команда: Mingitau Регион: Кабардино-Балкарская Республика Город: Нальчик Название ОУ: ГКОУ ДОД РЦНТТУ Руководитель команды: Бжихатлов Кантемир Чамалович Дополнительный руководитель: Хамуков Юрий Хабижевич, Лутай Александр Михайлович, Бжихатлов Заммоев Аслан Узеирович, Кантемир Чамалович Оператор №1: Тишков Андрей Владиславович Оператор №2: Боттаева Диана Дополнительные операторы: Кильчуков Артур Альбертович Подробнее |
Команда: ЦДОша Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Ресурсный центр дистанционного образования детей Нижний Новгород, (Нижегородская областная специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат III-IV вида.) Руководитель команды: Перминов Андрей Олегович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Хайрулин Ильдар Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Mechatronic Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 1436 Руководитель команды: Максимова Галина Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пашков Иван Оператор №2: Серопян Сергей Дополнительные операторы: Голунов Илья Подробнее |
|
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Капитонов Даниил Оператор №2: Когут Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Blackwood Регион: Красноярский Край Город: Название ОУ: МБОУ "СОШ №71 п.Кедровый Красноярского края" Руководитель команды: Лелюх Ирина Алексеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Чикичев Сергей Викторович Оператор №2: Неволин Игорь Викторович Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Марсоход Opportunity Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: Высший колледж информатики НГУ Руководитель команды: Голкова Наталия Викторовна Дополнительный руководитель: Воробьёва Наталья Юрьевна Оператор №1: Дмитриев Максим Оператор №2: Синицын Семён Дополнительные операторы: Грачев Константин Подробнее |
|
Команда: ОренКадет Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Оренбургское Президентское кадетское училище Руководитель команды: Лукьянов Владислав Геннадьевич Дополнительный руководитель: Трофимов Павел Александрович Оператор №1: Яшников Павел Оператор №2: Чекрыгин Кирилл Дополнительные операторы: Подкорытов Александр Подробнее |
|
Команда: Техническая робототехника Регион: Ямало-Ненецкий АО Город: Надым Название ОУ: МОУ ДОД " Центр детского творчества" Руководитель команды: Роговцова Жанетта Петровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Дунаев Николай Оператор №2: Воеводин Арсений Дополнительные операторы: Бондаренко Виктор Подробнее |
Команда: Вирус Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр юношеского научно-технического творчества «Поволжский центр аэрокосмического образования» Руководитель команды: Чуваткина Светлана Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Юрченко Александр Оператор №2: Захаров Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Солярис Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: МАОУ "Вторая Новосибирская Гимназия" Руководитель команды: Поломошнова Анна Георгиевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Тимофеев Владислав Сергеевич Оператор №2: Грачев Михаил Евгеньевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Феникс Регион: Курганская Область Город: Курган Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия №47" Руководитель команды: Корюкина Татьяна Михайловна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Дмитриев Александр Оператор №2: Иванов Евгений Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Легоголики Регион: Челябинская Область Город: Магнитогорск Название ОУ: МАОУ "МГЛ при МаГУ" Руководитель команды: Филимонов Максим Васильевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Савриновский Семён Оператор №2: Васильев Антон Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Академики Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: Лига Роботов - КЮТ СО РАН Руководитель команды: Сердюк Галина Фридриховна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сердюк Михаил Оператор №2: Дополнительные операторы: Нечкасов Марк Подробнее |
|
Команда: Проборобот Регион: Башкортостан Республика Город: Малояз Название ОУ: МБОУ башкирская гимназия с.Малояз Руководитель команды: Исмагилов Ильфат Рифатович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Набиуллин Айвар Оператор №2: Валиуллин Артем Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Gymn19 Регион: Татарстан Республика Город: Казань Название ОУ: МАОУ «Гимназия №19» Приволжского района г. Казани. Руководитель команды: Сафин Алмаз Асхатович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сафаргалиев Ильяс Оператор №2: Ханов Эмиль Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович Дополнительный руководитель: Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Заварин Андрей Оператор №2: Лакомкин Андрей Дополнительные операторы: Погосов Левон Подробнее |
|
Команда: Квант Регион: Челябинская Область Город: Копейск Название ОУ: МОУДОД СЮТ Руководитель команды: Метелкин Виктор Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Галимов Эдгар Оператор №2: Еремеев Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Искусственный интеллект Регион: Самарская Область Город: Самара Название ОУ: ГБОУ ДОД СОЦДЮТТ Руководитель команды: Рогачев Геннадий Николаевич Дополнительный руководитель: Дмитриев Александр Яковлевич Оператор №1: Дмитриев Фёдор Оператор №2: Паренский Никита Алексеевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: КШИ №5 Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мантуров Данила Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: SpaceGuide Регион: Пермский Край Город: Пермь Название ОУ: НОУ "Центр Инновационного развития человеческого потенциала и управления знаниями" Руководитель команды: Кокшаров Павел Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гагарин Александр Оператор №2: Назаров Максим Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Скафандр Регион: Свердловская Область Город: Ирбит Название ОУ: МАОУ ДОД МО г.Ирбит "Центр детского творчества" Руководитель команды: Толмачев Владислав Григорьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Соколов Александр Владимирович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |