---Кузьмич Василий Михайлович ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
---Трафняк Семен Львович ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
---Антропов Никита Владимировича ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
--- |
---Опарышев Андрей Юрьевич и Минченко Михаил Михайлович ГБОУ Школа №1537 |
---Спектор Евгений ГБОУ Школа №1537 |
---Белоусов Алексей ГБОУ Школа №1537 |
--- |
ФТБ_18Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_18Жук Роман ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_18Гулинкин Михаил ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_18 |
ФТБ_17Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_17Евстигнеев Георгий ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_17Орешин Артемий ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_17 |
ФТБ_16Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_16Кудрявцев Константин ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_16Плотников Максим ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_16 |
ФТБ_15Кочерова Татьяна Викторовна Cyber Class |
ФТБ_15Кружков Олег Игоревич Cyber Class |
ФТБ_15Cyber Class |
ФТБ_15 |
ФТБ_14Кочерова Татьяна Викторовна Cyber Class |
ФТБ_14Евлахов Глеб Cyber Class |
ФТБ_14Черниченко Андрей Cyber Class |
ФТБ_14 |
ФТБ_13Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_13Груздев Антон ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_13Белоусов Сергей ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_13 |
ФТБ_12Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_12Малюков Дмитрий ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_12Борисов Максим ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_12 |
ФТБ_11Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_11Сапов Александр ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_11Тукмачев Семен ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_11 |
ФТБ_10Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_10Иванов Михаил ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_10Коваленко Егор ГБПОУ 1-МОК |
ФТБ_10 |
ФТБ_9Сырцев Владимир Николаевич ГБОУ школа № 1542 |
ФТБ_9Сырцев Ярослав Владимирович ГБОУ школа № 1542 |
ФТБ_9Ларионов Виктор Владимирович ГБОУ школа № 1542 |
ФТБ_9 |
ФТБ_8Кондратьев Ярослав Александрович ГБОУ СОШ №1210 |
ФТБ_8Белоусов Михаил ГБОУ СОШ №1210 |
ФТБ_8Смирнов Дмитрий ГБОУ СОШ №1210 |
ФТБ_8 |
ФТБ_7Кондратьев Ярослав Александрович ГБОУ СОШ №1210 |
ФТБ_7Бершак Василий ГБОУ СОШ №1210 |
ФТБ_7Сафронов Александр ГБОУ СОШ №1210 |
ФТБ_7 |
ФТБ_6Лакомкин Сергей Александрович ГБОУ Школы №2098 им.Л.М.Доватора |
ФТБ_6Сергеев Владислав Владимирович ГБОУ Школы №2098 им.Л.М.Доватора |
ФТБ_6Паражиллаев Шерзод Умидович ГБОУ Школы №2098 им.Л.М.Доватора |
ФТБ_6 |
ФТБ_5Радин Александр Михайлович ГБОУ Школа № 1568 |
ФТБ_5Флоренский Владислав ГБОУ Школа № 1568 |
ФТБ_5Владимиров Даниил ГБОУ Школа № 1568 |
ФТБ_5 |
ФТБ_4Кадыкова Наталия Валентиновна АНО Робоцентр "Полигон" |
ФТБ_4Меренков Антон Владимирович АНО Робоцентр "Полигон" |
ФТБ_4Семенов Глеб Михайлович АНО Робоцентр "Полигон" |
ФТБ_4 |
ФТБ_3Кадыкова Наталия Валентиновна ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ФТБ_3Галкин Иван Андреевич ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ФТБ_3Семенов Кирилл Петрович ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ФТБ_3 |
ФТБ_2Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ФТБ_2Козлова Ольга Алексеевна ГБОУ Школа 1579 |
ФТБ_2Чуприков Сергей Сергеевич ГБОУ Школа 1579 |
ФТБ_2 |
ФТБ_1Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ФТБ_1Романов Никита Сергеевич ГБОУ Школа 1579 |
ФТБ_1Яковлев Никита Игоревич ГБОУ Школа 1579 |
ФТБ_1 |
---Голубцов Артур Эдуардович ООО "Коптер Экспресс" |
---Васюник Артём Евгеньевич ООО "Коптер Экспресс" |
---Дремов Александр Олегович ООО "Коптер Экспресс" |
--- |
---Цыхманов Игорь Викторович ЦМИТ Коптер |
---Гарин Егор Олегович ЦМИТ Коптер |
---Урванцев Матвей Владимирович ЦМИТ Коптер |
--- |
МАИ_3Арманова Мария Викторовна ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования |
МАИ_3Шамшин Павел Сергеевич ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования |
МАИ_3Калимеев Максим Павлович ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования |
МАИ_3 |
МАИ_2Кобцева Лидия Ивановна ГБОУ Школа №2086 |
МАИ_2Шлюпиков Егор Николаевич ГБОУ Школа №2086 |
МАИ_2Шкабаро Игорь Олегович ГБОУ Школа №2086 |
МАИ_2 |
МАИ_1Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
МАИ_1Беляев Артем Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
МАИ_1Бельская Вероника ГБОУ Школа 1579 |
МАИ_1 |
---Антонова Ольга Семеновна ГАОУ "Школа №1518" |
---Михайленко Ярослав ГАОУ "Школа №1518" |
---Михайлова Дарья ГАОУ "Школа №1518" |
--- |
---Антонова Ольга Семеновна ГАОУ "Школа №1518" |
---Мазаев Илья Александрович ГАОУ "Школа №1518" |
---Кабанова Анна ГАОУ "Школа №1518" |
--- |
---Гаврилочев Сергей Анатольевич ГБОУ Школа № 1206 |
---Евдокимов Денис ГБОУ Школа № 1206 |
---Трофимов Владислав ГБОУ Школа № 1206 |
--- |
---Лакомкин Сергей Александрович ГБОУ "Школа № 2098 " |
---Губырин Евгений Евгеньевич ГБОУ "Школа № 2098 " |
---Барановский Дмитрий Янович ГБОУ "Школа № 2098 " |
--- |
---Лакомкин Сергей Александрович ГБОУ Школа №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора |
---Сергеев Владислав Владимирович ГБОУ Школа №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора |
---Паражиллаев Шерзод Умидович ГБОУ Школа №2098 им. Героя Советского Союза Л.М. Доватора |
--- |
---Антонова Ольга Семеновна ГАОУ "Школа №1518" |
---Михайленко Ярослав ГАОУ "Школа №1518" |
---Михайлова Дарья ГАОУ "Школа №1518" |
--- |
ОМЛ_44Арарат-Исаева Мария Сергеевна ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОМЛ_44Малеванов Александр Георгиевич ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОМЛ_44Горбачёв Федор Алексеевич ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОМЛ_44 |
ОМЛ_43Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_43Елисеев Ярослав ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_43ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_43 |
ОМЛ_42Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_42Макушинский Егор ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_42ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_42 |
ОМЛ_41Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_41Богомол Александр ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_41ГБПОУ 1-МОК |
ОМЛ_41 |
ОМЛ_40Шерстюгина Наталья Борисовна ГБОУ Школа 1329 |
ОМЛ_40Медведев Михаил ГБОУ Школа 1329 |
ОМЛ_40Миранцев Валерий ГБОУ Школа 1329 |
ОМЛ_40 |
ОМЛ_39Шерстюгина Наталья Борисовна ГБОУ Школа 1329 |
ОМЛ_39Новоточинов Никита ГБОУ Школа 1329 |
ОМЛ_39Трунова Валентина ГБОУ Школа 1329 |
ОМЛ_39 |
ОМЛ_38Чалова Аксана Ринатьевна ГБОУ Школа №953 |
ОМЛ_38Чалова Мария Викторовна ГБОУ Школа №953 |
ОМЛ_38Бойченко Даниил Андреевич ГБОУ Школа №953 |
ОМЛ_38 |
ОМЛ_37Зарянкин Владимир Александрович ГБОУ Школа № 1317 |
ОМЛ_37Пупырев Аркадий Константинович ГБОУ Школа № 1317 |
ОМЛ_37Семёнова Полина Станиславовна ГБОУ Школа № 1317 |
ОМЛ_37 |
ОМЛ_36Личман Оксана Александровна ГБОУ Школа № 904 |
ОМЛ_36Килиенко Тимофей ГБОУ Школа № 904 |
ОМЛ_36Гордеев Егор ГБОУ Школа № 904 |
ОМЛ_36 |
ОМЛ_35Буланов Виктор Васильевич ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_35Голиков Данила ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_35Балакин Владимир ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_35 |
ОМЛ_34Буланов Виктор Васильевич ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_34Оганесян Тигран ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_34Лисанов Денис ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_34 |
ОМЛ_33Буланов Виктор Васильевич ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_33Шамсутдинов Артём ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_33Жабер Илья ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОМЛ_33 |
ОМЛ_32Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_32Баченко Никита ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_32Докучаев Роман ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_32 |
ОМЛ_31Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_31Бузукин Дмитрий ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_31Бузукин Артем ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_31 |
ОМЛ_30Злотников Николай Сергеевич Центр Dvor2.0 |
ОМЛ_30Эдуард Аркадьевич Муниев Центр Dvor2.0 |
ОМЛ_30Горсюков Арсений Максимович Центр Dvor2.0 |
ОМЛ_30 |
ТМЛ-2Бельский Никита Геннадьевич Школа №1547 |
ТМЛ-2Шиханов Кирилл Школа №1547 |
ТМЛ-2Лебедев Кирилл Школа №1547 |
ТМЛ-2 |
ОМЛ_29Любина Ирина Михайловна студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_29Жеребин Никита студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_29Жеребина Анастасия студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_29 |
ОМЛ_28Любина Ирина Михайловна студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_28Мещанюк Илья студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_28Мещанюк Лука студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_28 |
ОМЛ_27Любина Ирина Михайловна студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_27Матвеев Павел студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_27Горбунов Николай студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_27 |
ОМЛ_26Любина Ирина Михайловна студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_26Пшеничный Тимофей студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_26Погосян Даниил студия робототехники #БиномНьютона |
ОМЛ_26 |
ОМЛ_25Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_25Чернышев Сергей ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_25Еловегин Даниил ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_25 |
ОМЛ_24Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_24Гришин Владислав ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_24Александров Илья ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_24 |
ОМЛ_23Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_23Абрамов Никита ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_23Капустин Илья ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_23 |
ОМЛ_22Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_22Шеремет Владислав ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_22Перфильев Степан ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ОМЛ_22 |
ОМЛ_21Обыденникова Дарья Алексеевна "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_21Гадильшин Аяз Русланович "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_21Лапшин Мстислав Александрович "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_21 |
ОМЛ_20Обыденникова Дарья Алексеевна "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_20Митина Софья Леонидовна "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_20Подлуцкий Никита Сергеевич "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_20 |
ОМЛ_19Обыденникова Дарья Алексеевна "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_19Максимов Александр Сергеевич "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_19"ФОДО "Образ" |
ОМЛ_19 |
ОМЛ_18Гриценко Илия Владимирович "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_18Чукланов Павел Евгеньевич "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_18Попова Анастасия Сергеевна "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_18 |
ОМЛ_17Гриценко Илия Владимирович "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_17Оксюта Максим Алексеевич "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_17Степанцов Александр Павлович "ФОДО "Образ" |
ОМЛ_17 |
ОМЛ_16Маринич Никита Сергеевич ГБОУ "Школа 444" |
ОМЛ_16Мамонов Кирилл Валерьевич ГБОУ "Школа 444" |
ОМЛ_16Ульянец Алексей Владимирович ГБОУ "Школа 444" |
ОМЛ_16 |
ОМЛ_15Лебедев Глеб Игоревич ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_15Андрюшин Георгий Витальевич ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_15Босин Руслан Джейхунович ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_15 |
ОМЛ_14Лебедев Глеб Игоревич ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_14Сиверский Игорь Сергеевич ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_14ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_14 |
ОМЛ_13Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" |
ОМЛ_13Мардер Артем ОЧУ СОШ "Лидер" |
ОМЛ_13Славин Тимур ОЧУ СОШ "Лидер" |
ОМЛ_13 |
ОМЛ_12Винников Павел ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_12Бурмистров Владислав Леонидович ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_12Михайлов Егор Сергеевич ГБОУ Школа 444 |
ОМЛ_12 |
ОМЛ_11Шевченко Юлия Михайловна Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_11Азманов Лев Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_11Эль-Сайед Иосиф Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_11 |
ОМЛ_10Шевченко Юлия Михайловна Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_10Свирид Егор Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_10Сучилин Егор Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_10 |
ОМЛ_9Шевченко Юлия Михайловна Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_9Борчук Андрей Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_9Золотоноша Никита Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОМЛ_9 |
ОМЛ_8Кудрявцев Валерий Рудольфович ГАОУ "Школа №548" |
ОМЛ_8Ширин Роман Антонович ГАОУ "Школа №548" |
ОМЛ_8Марутян Артур Каренович ГАОУ "Школа №548" |
ОМЛ_8 |
ОМЛ_7Буркут Денис Кадыкова Наталия ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_7Селиванчик Александр ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_7ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_7 |
ОМЛ_6Буркут Денис ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_6Щербинин Денис ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_6Селиванчик Александр ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_6 |
ОМЛ_5Буркут Денис АНО Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_5Девятов Леонид АНО Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_5Девятов Матвей АНО Робоцентр "Полигон" |
ОМЛ_5 |
ОМЛ_4Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_4Бобровских Виктор Олегович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_4Девятов Иван ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_4 |
ОМЛ_3Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_3Манукян Андроник Горович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_3Давыдкин Алексей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_3 |
ОМЛ_2Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_2Беляев Арсений Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_2Дубовицкий Евгений Сергеевич ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_2 |
ОМЛ_1Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_1Кондратьев Артем ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_1Малышева Ульяна ГБОУ Школа 1579 |
ОМЛ_1 |
ОСР_43Гаврилочев Сергей Анатольевич ГБОУ Школа № 1206 |
ОСР_43Маслова Кристина ГБОУ Школа № 1206 |
ОСР_43ГБОУ Школа № 1206 |
ОСР_43 |
ОСР_42Гаврилочев Сергей Анатольевич ГБОУ Школа № 1206 |
ОСР_42Тагиров Михаил ГБОУ Школа № 1206 |
ОСР_42ГБОУ Школа № 1206 |
ОСР_42 |
ОСР_41Левина Наталья Александровна ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСР_41Гуляев Георгий Алексеевич ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСР_41Зайцев Илья Георгиевич ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСР_41 |
ОСР_40Ершов Даниил Александрович ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСР_40Каретников Павел Дмитриевич ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСР_40Шмидлик Ярослав Александрович ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСР_40 |
ОСР_39Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_39Вайтович Демьян ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_39ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_39 |
ОСР_38Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_38Кузнецов Артем ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_38ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_38 |
ОСР_37Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ «Старт-ПРО» ИНО МГПУ |
ОСР_37Заргаров Степан ЦПТ «Старт-ПРО» ИНО МГПУ |
ОСР_37Бородуля Борис ЦПТ «Старт-ПРО» ИНО МГПУ |
ОСР_37 |
ОСР_36Сырцев Владимир Николаевич ГБОУ школа № 1542 |
ОСР_36Куликов Иван ГБОУ школа № 1542 |
ОСР_36Бабаян Кристина ГБОУ школа № 1542 |
ОСР_36 |
ОСР_35Калабухова Алла Анатольевна ГАОУ ДПО ЦПМ |
ОСР_35Кейер Александр ГАОУ ДПО ЦПМ |
ОСР_35Муравенко Григорий ГАОУ ДПО ЦПМ |
ОСР_35 |
ОСР_34Костяной Роман Васильевич ГБОУ "Школа №2109" |
ОСР_34Калашков Павел ГБОУ "Школа №2109" |
ОСР_34Борщев Аристарх ГБОУ "Школа №2109" |
ОСР_34 |
ОСР_33Золотарева Марина Николаевна ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_33Зарезанков Алексей ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_33Демин Алексей ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_33 |
ОСР_32Золотарева Марина Николаевна ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_32Марченко Андрей ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_32- ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_32 |
ОСР_31Буланов Виктор Васильевич ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОСР_31Москалёв Иннокентий ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОСР_31Шелманов Данила ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОСР_31 |
ОСР_30Буланов Виктор Васильевич ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОСР_30Ивашкин Семён ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОСР_30Гарькушов Василий ГБОУ школа № 1270 "Вектор" |
ОСР_30 |
ОСР_29Калабухова Алла Анатольевна ГАОУ ДПО ЦПМ |
ОСР_29Мелюков Леонид ГАОУ ДПО ЦПМ |
ОСР_29ГАОУ ДПО ЦПМ |
ОСР_29 |
ОСР_28Золотарева Марина Николаевна ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_28Рупчев Николай ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_28Богословский Иван ГБПОУ "Воробьевы горы" |
ОСР_28 |
ОСР_27Кирута Елена Вячеславовна ГБОУ Школа 657 |
ОСР_27Власов Владислав ГБОУ Школа 657 |
ОСР_27Хитров Максим ГБОУ Школа 657 |
ОСР_27 |
ОСР_26Кондратьев Ярослав Александрович ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_26Кирута Роман ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_26Коннов Елисей ГБПОУ 1-МОК |
ОСР_26 |
ОСР_25Смолев Сергей Петрович "ФОДО "Образ" |
ОСР_25Дубовицкий Георгий Сергеевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_25Федоров Дмитрий Юрьевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_25 |
ОСР_24Смолев Сергей Петрович "ФОДО "Образ" |
ОСР_24Качевский Василий Алексеевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_24Луценко Евгения Александровна "ФОДО "Образ" |
ОСР_24 |
ОСР_23Смолев Сергей Петрович "ФОДО "Образ" |
ОСР_23Поелова Ксения Андреевна "ФОДО "Образ" |
ОСР_23Нечаев Михаил Александрович "ФОДО "Образ" |
ОСР_23 |
ОСР_22Щукин Георгий Константинович "ФОДО "Образ" |
ОСР_22Племянов Михаил Константинович "ФОДО "Образ" |
ОСР_22Баринов Константин Александрович "ФОДО "Образ" |
ОСР_22 |
ОСР_21Щукин Георгий Константинович "ФОДО "Образ" |
ОСР_21Говзман Илья Денисович "ФОДО "Образ" |
ОСР_21Фетисов Андрей Александрович "ФОДО "Образ" |
ОСР_21 |
ОСР_20Щукин Георгий Константинович "ФОДО "Образ" |
ОСР_20Авдеев Артём Евгеньевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_20"ФОДО "Образ" |
ОСР_20 |
ОСР_19Бортников Михаил Евгеньевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_19Татаренков Аркадий Сергеевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_19Вьюнков Игорь Дмитриевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_19 |
ОСР_18Бортников Михаил Евгеньевич "ФОДО "Образ" |
ОСР_18Добрынинская Светлана Игоревна "ФОДО "Образ" |
ОСР_18"ФОДО "Образ" |
ОСР_18 |
ОСР_17Зарянкин Владимир Александрович ГБОУ Школа № 1317 |
ОСР_17Шутов Григорий Владимирович ГБОУ Школа № 1317 |
ОСР_17Власов Демид Игоревич ГБОУ Школа № 1317 |
ОСР_17 |
ОСР_16Титова Ольга Олеговна Московская экономическая школа |
ОСР_16Ван Цзун Тин Московская экономическая школа |
ОСР_16Тесленко Петр Московская экономическая школа |
ОСР_16 |
ОСР_15Радин Александр Михайлович ГБОУ Школа № 1568 |
ОСР_15Стёпкин Арсений ГБОУ Школа № 1568 |
ОСР_15Воробьев Игорь ГБОУ Школа № 1568 |
ОСР_15 |
ОСР_14Маринич Никита Сергеевич ГБОУ Школа 444 |
ОСР_14Токарев Георгий Андреевич ГБОУ Школа 444 |
ОСР_14Богомолов Никита Максимович ГБОУ Школа 444 |
ОСР_14 |
ОСР_13Мерамов Дамир Русланович ГБОУ Школа №91 |
ОСР_13Егоров Василий ГБОУ Школа №91 |
ОСР_13Зиновьев Артем ГБОУ Школа №91 |
ОСР_13 |
ОСР_12Кадыкова Наталия Валентиновна АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСР_12Окорочков Артем Александрович АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСР_12Константинов Тимофей Алексеевич АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСР_12 |
ОСР_11Максименко Павел ГБОУ Школа №1537 |
ОСР_11Гордеев Виталий Алексеевич ГБОУ Школа №1537 |
ОСР_11Лисицын Дмитрий Максимович ГБОУ Школа №1537 |
ОСР_11 |
ОСР_10Буркут Денис Игоревич ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОСР_10Евдосенко Григорий ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОСР_10Корсакова Дарья ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ОСР_10 |
ОСР_9Кобцева Лидия Ивановна ГБОУ Школа №2086 |
ОСР_9Савельев Дмитрий Сергеевич ГБОУ Школа №2086 |
ОСР_9нет ГБОУ Школа №2086 |
ОСР_9 |
ОСР_8Шевченко Юлия Михайловна Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОСР_8Николаев Михаил Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОСР_8Студия робототехники "#БиномНьютона" |
ОСР_8 |
ОСР_7Кудрявцев Валерий Рудольфович ГАОУ "Школа №548" |
ОСР_7Кудрявцев Серафим Валерьевич ГАОУ "Школа №548" |
ОСР_7Новак Марк Максимович ГАОУ "Школа №548" |
ОСР_7 |
ОСР_6Кудрявцев Валерий Рудольфович ГАОУ "Школа №548" |
ОСР_6Обухов Леонид Сергеевич ГАОУ "Школа №548" |
ОСР_6Щукин Аркадий Александрович ГАОУ "Школа №548" |
ОСР_6 |
ОСР_5Кадыкова Наталия Валентиновна АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСР_5Петров Александр АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСР_5АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСР_5 |
ОСР_4Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОСР_4Беляев Николай Сергеевич ГБОУ Школа 1579 |
ОСР_4Кривов Василий Сергеевич ГБОУ Школа 1579 |
ОСР_4 |
ОСР_3Мустафин Сергей Владимирович ГБОУ Школа 1579 |
ОСР_3Газизов Сергей Сергеевич ГБОУ Школа 1579 |
ОСР_3Демидов Андрей Кириллович ГБОУ Школа 1579 |
ОСР_3 |
ОСР_2Диченко Михаил Юрьевич ГБОУ Школа № 1540 |
ОСР_2Мельник Дмитрий ГБОУ Школа № 1540 |
ОСР_2ГБОУ Школа № 1540 |
ОСР_2 |
ОСР_1Диченко Михаил Гимназия 1540 |
ОСР_1Козлов Тимофей Гимназия 1540 |
ОСР_1Гимназия 1540 |
ОСР_1 |
ОСТ_14Гаврилочев Сергей Анатольевич ГБОУ Школа № 1206 |
ОСТ_14Родкина Мария ГБОУ Школа № 1206 |
ОСТ_14Киселев Александр ГБОУ Школа № 1206 |
ОСТ_14 |
ОСТ_13Арарат-Исаев Марат Юсупович ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСТ_13Шамов Ярослав Игоревич ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСТ_13Сорокин Иван Владиславович ГАОУ ДПО Темоцентр |
ОСТ_13 |
ОСТ_12Сырцев Владимир Николаевич ГБОУ школа № 1542 |
ОСТ_12Николайчук Артем Константинович ГБОУ школа № 1542 |
ОСТ_12Гончарук Николай Витальевич ГБОУ школа № 1542 |
ОСТ_12 |
ОСТ_11Сырцев Владимир Николаевич ГБОУ школа № 1542 |
ОСТ_11Гончарук Николай Витальевич ГБОУ школа № 1542 |
ОСТ_11Николайчук Артем Константинович ГБОУ школа № 1542 |
ОСТ_11 |
ОСТ_10Романов Сергей Андреевич ГБОУ Школа №2006 |
ОСТ_10Буфеев Иван ГБОУ Школа №2006 |
ОСТ_10ГБОУ Школа №2006 |
ОСТ_10 |
ОСТ_9Романов Сергей Андреевич ГБУ школа 2006 |
ОСТ_9Буфеев Иван ГБУ школа 2006 |
ОСТ_9ГБУ школа 2006 |
ОСТ_9 |
ОСТ_8Гриценко Илия Владимирович "ФОДО "Образ" |
ОСТ_8Купче Андрей Михайлович "ФОДО "Образ" |
ОСТ_8Васянин Валентин Алексеевич "ФОДО "Образ" |
ОСТ_8 |
ОСТ_7Кузьмич Василий Михайлович ГБОУ Школа 444 |
ОСТ_7Логачев Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа 444 |
ОСТ_7Звонков Ярослав Станиславович ГБОУ Школа 444 |
ОСТ_7 |
ОСТ_6Пашедко Марина Анатольевна ГБОУ Школа 444 |
ОСТ_6Дудин Георгий Васильевич ГБОУ Школа 444 |
ОСТ_6Пашедко Михаил Дмитриевич ГБОУ Школа 444 |
ОСТ_6 |
ОСТ_5Трактирникова Анна Ивановна ОЧУ СОШ "Лидер" |
ОСТ_5Алиев Артем ОЧУ СОШ "Лидер" |
ОСТ_5Ладыгин Василий ОЧУ СОШ "Лидер" |
ОСТ_5 |
ОСТ_4Кадыкова Наталия Валентиновна АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСТ_4Ярошевич Михаил Василевич АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСТ_4Красавин Марк Владимирович АНО Робоцентр "Полигон" |
ОСТ_4 |
ОСТ_3Радин Александр Михайлович ГБОУ Школа № 1568 |
ОСТ_3Кириллов Вадим ГБОУ Школа № 1568 |
ОСТ_3Саженков Вячеслав ГБОУ Школа № 1568 |
ОСТ_3 |
ОСТ_2Кобцева Лидия Ивановна ГБОУ Школа №2086 |
ОСТ_2Шумский Никита Борисович ГБОУ Школа №2086 |
ОСТ_2Медведев Антон Владимирович ГБОУ Школа №2086 |
ОСТ_2 |
ОСТ_1Тяпкин Илья Павлович Центр проектного творчества "Старт-Про" |
ОСТ_1Тяпкин Илья Центр проектного творчества "Старт-Про" |
ОСТ_1Науменков Павел Центр проектного творчества "Старт-Про" |
ОСТ_1 |
ТИР-1Белиовская Лидия Георгиевна ГБОУ г.Москвы Школа №1557 |
ТИР-1Осипов Григорий ГБОУ г.Москвы Школа №1557 |
ТИР-1Никитин Владислав ГБОУ г.Москвы Школа №1557 |
ТИР-1 |
---Огарко Анна Константинвона МГТУ им. Н.Э. Баумана |
---Гладышев Андрей МГТУ им. Н.Э. Баумана |
---Костин Пётр МГТУ им. Н.Э. Баумана |
--- |
---Арманова Мария Викторовна ГБПОУ Западный комплекс непрерываного образования |
---Попов Данила ГБПОУ Западный комплекс непрерываного образования |
---Лукашин Даниил ГБПОУ Западный комплекс непрерываного образования |
--- |
---Воротников Сергей Анатольевич МГТУ им Н.Э.Баумана, СМ7 |
---Анисимов Родион Олегович МГТУ им Н.Э.Баумана, СМ7 |
---Даукаев Руслан Ильнурович МГТУ им Н.Э.Баумана, СМ7 |
--- |
---Арманова Мария Викторовна ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования |
---Попов Данила ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования |
---Лукашин Даниил ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования |
--- |
ТМЛ-3Алексеев Игорь Геннадиевич ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ТМЛ-3Чудновец Иван ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ТМЛ-3Заргаров Степан ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ |
ТМЛ-3 |
ТМЛ-1Буркут Денис Игоревич ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ТМЛ-1Синопальников Олег ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ТМЛ-1Капля Елизавета ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" |
ТМЛ-1 |
ТСР-1Кондратьев Ярослав Александрович ГБОУ СОШ №1210 |
ТСР-1Егоров Алексей ГБОУ СОШ №1210 |
ТСР-1ГБОУ СОШ №1210 |
ТСР-1 |
ТСР-2Белиовский Николай Александрович ГБОУ г.Москвы Школа №1557 |
ТСР-2Березкин Федор ГБОУ г.Москвы Школа №1557 |
ТСР-2Громаков Максим ГБОУ г.Москвы Школа №1557 |
ТСР-2 |
ТСТ-1Богачева Татьяна Петровна Школа № 354 им. Д.М.Карбышева |
ТСТ-1Бондарь Георгий Школа № 354 им. Д.М.Карбышева |
ТСТ-1Иванов Роман Школа № 354 им. Д.М.Карбышева |
ТСТ-1 |