Cписок команд
Команда
RANDOM
ДНТТМ
Руководитель команды
Бородуля Владимир Михайлович
Участник команды №1
Плаксунов Дмитрий Андреевич
1999-10-05
Участник команды №2
Плаксунов Илья Андреевич
2003-08-21
Контроллер LEGO NXT 2.0, 4 мотора LEGO PF-M, 4-х колесная база (привод на 2 колеса + 2 Omni-колеса), датчик линии ДЛЦ-01 (SmartBricks), 2 датчика освещенности (LEGO), 2 датчика касания (LEGO) и хаб датчиков касания МДК-01 (SmartBricks). Датчик ультразвука (LEGO) и хаб датчика ультразвука (SmartBricks) - опция. Программа создана на NXT-G.
Cписок команд
Команда
RANDOM
ДНТТМ
Руководитель команды
Бородуля Владимир Михайлович
Участник команды №1
Плаксунов Дмитрий Андреевич
1999-10-05
Участник команды №2
Плаксунов Илья Андреевич
2003-08-21
Контроллер LEGO NXT 2.0, 3 мотора NXT, 4-х колесная база (привод на 2 ведущих задних колеса + 2 Omni-колеса), 2 датчика света, 2 ультразвуковых датчика. Программа на NXT-G.
Cписок команд
Команда
sch714
cредняя общеобразовательная школа №714
Руководитель команды
Муравский Павел Андреевич
Участник команды №1
Муравский Дмитрий
2001-10-27
Участник команды №2
Еще хотели бы подать заявку на участие в дисциплине Кегильринг, на сайте такая дисциплина(http://wroboto.ru/rules/svob/)представлена, а заявке ее выбрать нельзя.
Cписок команд
Команда
ЛЕГОМОЗГ
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма"
Руководитель команды
Юшта Елена Павловна
Участник команды №1
Владыкин Егор
2000-01-31
Участник команды №2
Кудратова Хадижат
1999-08-29
Cписок команд
Команда
Трансформер 775
ГБОУ СОШ №775
Руководитель команды
Азевич Александр Александрович
Участник команды №1
Гуров Илья
2001-12-08
Участник команды №2
Деменчук Александр
2001-11-17
Cписок команд
Команда
RoboKlud
ГБОУ ЦО № 2006
Руководитель команды
Гаврилочев Сергей Анатольевич
Участник команды №1
Таманов Андрей
1999-07-01
Участник команды №2
Тадевосян Сурен
1999-10-17
Cписок команд
Команда
RoboKlud
ГБОУ ЦО № 2006
Руководитель команды
Гаврилочев Сергей Анатольевич
Участник команды №1
Хазов Илья
2001-05-02
Участник команды №2
Cписок команд
Команда
ФМЛ30
Физико-математический лицей № 30
Руководитель команды
Лузин Дмитрий Валерьевич
Участник команды №1
Жадковский Александр Александрович
1998-01-12
Участник команды №2
Фокин Иван Максимович
Cписок команд
Команда
ФМЛ30
Физико-математический лицей № 30
Руководитель команды
Лузин Дмитрий Валерьевич
Участник команды №1
Жадковский Александр Александрович
1998-01-12
Участник команды №2
Фокин Иван Максимович
Cписок команд
Команда
ФМЛ30
Физико-математический лицей № 30
Руководитель команды
Лузин Дмитрий Валерьевич
Участник команды №1
Жадковский Александр Александрович
1998-01-12
Участник команды №2
Сафронов Никита Антонович
2008-10-28
Cписок команд
Команда
Полигон
ГБОУ МУК №15 "Мещанский"
Руководитель команды
Кадыкова Наталия Валентиновна
Участник команды №1
Дружинин Василий
2001-12-08
Участник команды №2
Меренков Антон
2004-06-23
Cписок команд
Команда
Полигон
ГБОУ МУК №15 "Мещанский"
Руководитель команды
Кадыкова Наталия Валентиновна
Участник команды №1
Куракин Никита
2000-07-05
Участник команды №2
Муханов Дмитрий
2001-01-27
Cписок команд
Команда
Дружба
ЦО № 354 им. Д.М. Карбышева
Руководитель команды
Богачева Татьяна Петровна
Участник команды №1
Данилов Евгений
2000-08-31
Участник команды №2
Сергиенко Даниил
2000-08-03
Cписок команд
Команда
А-том
Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей САМАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР ДЕТСКО - ЮНОШЕСКОГО ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Руководитель команды
Рогачев Геннадий Николаевич
Участник команды №1
Бартенев Ян
Участник команды №2
Белов Игорь
Cписок команд
Команда
Раменки
ГБОУ ЦВР "Раменки"
Руководитель команды
Панова Галина Евгеньевна
Участник команды №1
Лукин Андрей
2002-04-28
Участник команды №2
Алышева Юля
2002-08-26
Cписок команд
Команда
КБ1542Л1
ГБОУ гимназия №1542 и ЦГОиТР "Дар"
Руководитель команды
Сырцев Владимир Николаевич
Участник команды №1
Глебов Павел
Участник команды №2
Сапрыкин Павел
Cписок команд
Команда
«ЛЕГОМОЗГ»
ОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма»
Руководитель команды
Юшта Виктор Владимирович
Участник команды №1
Буянкин Кирилл
2000-01-31
Участник команды №2
Пузий Ярослав
1999-03-21
Cписок команд
Команда
Школа №1279
ГБОУ СОШ №1279
Руководитель команды
Кочерова Татьяна Викторовна
Участник команды №1
Кружков Олег
2001-06-08
Участник команды №2
Лобанов Максим
2001-02-03
Cписок команд
Команда
Школа №1279
ГБОУ СОШ №1279
Руководитель команды
Кочерова Татьяна Викторовна
Участник команды №1
Рощин Максим
1999-10-05
Участник команды №2
Захаров Михаил
2000-02-09
Cписок команд
Команда
Школа №1279
ГБОУ СОШ №1279
Руководитель команды
Кочерова Татьяна Викторовна
Участник команды №1
Тихомиров Алексей
2000-09-27
Участник команды №2
Стоценко Григорий
2000-05-15
Cписок команд
Команда
Дружба
ЦО № 354 им. Д.М.Карбышева
Руководитель команды
Богачева Татьяна Петровна
Участник команды №1
Капитонов Даниил
1999-07-16
Участник команды №2
Иванов Рома
2002-05-25
Cписок команд
Команда
Гимназия 1527
ГБОУ Гимназия №1527
Руководитель команды
Алексаненкова Марина Вениаминовна
Участник команды №1
Мосиевич Даниил
1998-12-17
Участник команды №2
Мосиевич Кирилл
1998-12-17
Cписок команд
Команда
Гимназия № 1551
ГБОУ гимназия № 1551
Руководитель команды
Трактирникова Анна Ивановна
Участник команды №1
Колодяжкый Артём
2000-04-29
Участник команды №2
Вишняков Артём
2000-01-01
Cписок команд
Команда
Гимназия № 1551
ГБОУ гимназия № 1551
Руководитель команды
Трактирникова Анна Ивановна
Участник команды №1
Галямин Василий
2001-07-11
Участник команды №2
0000-00-00
Cписок команд
Команда
раменки
гбоу цвр "Раменки"
Руководитель команды
Панова Галина Евгеньевна
Участник команды №1
Лукин Андрей
2002-11-28
Участник команды №2
Cписок команд
Команда
RoboKlub
ГБОУ ЦО № 2006
Руководитель команды
Гаврилочев Сергей Анатольевич
Участник команды №1
Щенин Дмитрий
1999-11-10
Участник команды №2
Гаврилочев Антон
2000-05-11
Cписок команд
Команда
ФТК СЮТ
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников высшей категории
Руководитель команды
Бильченко Константин Дмитриевич
Участник команды №1
Козак Владимир
2000-01-15
Участник команды №2
Cписок команд
Команда
Аденозинтрифосфат
ГЦПТ
Руководитель команды
Пак Н.Ю.
Участник команды №1
Блохин А.С.
2001-12-03
Участник команды №2
Белов А.С.
1998-10-18
Cписок команд
Команда
Лига Роботов - Лабиринт
ГЦПТ
Руководитель команды
Пак Николай Юрьевич
Участник команды №1
Белов А.С.
1998-10-18
Участник команды №2
Фуряев И.А.
1999-07-09
Cписок команд
Команда
Лига Роботов - Сумо
ГЦПТ
Руководитель команды
Пак Николай Юрьевич
Участник команды №1
Фуряев И.А.
1999-07-09
Участник команды №2
Сердюк Михаил
2000-02-04
Cписок команд
Команда
МЕГАФОН
МБОУ лицей №165 имени 65-летия "ГАЗ"
Руководитель команды
Царькова Наталья Владимировна
Участник команды №1
Бажилова Ева
Участник команды №2
Рябчикова Валерия
0000-00-00
Обе девочки 1999 года рождения - форма на сайте не дает ввести этот год рождения
команда одобрена к участию региональным комитетом Нижегородской Области
Cписок команд
Команда
Полигон
ГБОУ МУК №15 "Мещанский"
Руководитель команды
Кадыкова Наталия Валентиновна
Участник команды №1
Димов Константин
2000-10-03
Участник команды №2
Сенников Георгий
2001-06-30
Cписок команд
Команда
Конструктор
ГБОУ СОШ № 1270 с углубленным изучением иностранных языков
Руководитель команды
Мешалкина Анастасия Николаевна
Участник команды №1
Бурмистров Артём
2003-05-17
Участник команды №2
Маслов Николай
2003-11-23
Cписок команд
Команда
Конструктор
ГБОУ СОШ № 1270 с углубленным изучением иностранных языков
Руководитель команды
Мешалкина Анастасия Николаевна
Участник команды №1
Горшкова Мария
2002-05-03
Участник команды №2
Глаголев Иван
2002-08-14
Благодарность Директору Кинешовой Вере Павловне, зам. директора Покатилова Наталье Бернардовне
есть третий оператор Гогаев Артур
Cписок команд
Команда
Преображенцы
ГБОУ Кадетская школа-интернат №5 "Преображенский кадетский корпус"
Руководитель команды
Сергеев Сергей Александрович
Участник команды №1
Мантуров Данила
2000-09-08
Участник команды №2
Цыкин Анатолий
2000-03-12
Cписок команд
Команда
Преображенцы
ГБОУ Кадетская школа-интернат №5 "Преображенский кадетский корпус"
Руководитель команды
Сергеев Сергей Александрович
Участник команды №1
Лазуренко Денис
1998-11-11
Участник команды №2
Райко Максим
1999-02-11
Cписок команд
Команда
Артёмка
Центр Детского Творчества "На Псковской"
Руководитель команды
Разумов Юрий Иванович
Участник команды №1
Воронков Александр
2003-06-05
Участник команды №2
Рыжков Алексей
2004-08-18
Cписок команд
Команда
ДНТТМ
Дом научно-технического творчества молодежи (филиал МГДД(Ю)Т)
Руководитель команды
Васильева Екатерина Дмитриевна
Участник команды №1
Трофимов Родимир
2002-06-27
Участник команды №2
Смирнов Николай
2002-09-22
Cписок команд
Команда
Вектор++
НОУДОД Школа информатики "ВЕКТОР++"
Руководитель команды
Уточников Игорь Владимирович
Участник команды №1
УТОЧНИКОВ ГРИГОРИЙ
Участник команды №2
КЛОЧКОВ АЛЕКСЕЙ
оба оператора 1998 года рождения
команда одобрена к участию региональным орг. комитетом Нижегородской области
Cписок команд
Команда
Школа 48
МБОУ СОШ №48 Нижнего Новгорода
Руководитель команды
Колотов Александр Васильевич
Участник команды №1
Колотов Тимофей
2005-11-01
Участник команды №2
команда одобрена к участию региональным орг. комитетом Нижегородской области
Cписок команд
Команда
Викинги
"школа здоровья" №1679
Руководитель команды
Конорев Николай Андреевич
Участник команды №1
Дмитрий Джурасович
Участник команды №2
Альфонский Егор
Cписок команд
Команда
Викинги
"школа здоровья" №1679
Руководитель команды
Конорев Николай Андреевич
Участник команды №1
Демидов Александр
Участник команды №2
Cписок команд
Команда
Школа 2017
ГБОУ СОШ 2017
Руководитель команды
Мустафин Сергей Владимирович
Участник команды №1
Бурцев Влад
Участник команды №2
Бурцев Алексей
Cписок команд
Команда
Школа 2017
ГБОУ СОШ 2017
Руководитель команды
Мустафин Сергей Владимирович
Участник команды №1
Сергей Чуприков
Участник команды №2
Манукян Григорий
Cписок команд
Команда
Кокшетау-Хит
Назарбаев Интелектуальная школа физико-математического направления, город Кокшетау
Руководитель команды
Муканов Серик Токаевич
Участник команды №1
Мусин Тимур
1998-01-14
Участник команды №2
Сергунов Владислав
1998-01-29
Cписок команд
Команда
Трансформер 775
ГБОУ СОШ №775
Руководитель команды
Тимохина Светлана Дмитриевна
Участник команды №1
Максименко Руслан
2002-09-05
Участник команды №2
Корниенко Александр
2002-09-27
Cписок команд
Команда
Школа 2017
ГБОУ СОШ 2017
Руководитель команды
Мустафин Сергей Владимирович
Участник команды №1
Музылев Даниил
Участник команды №2
Голубенцев Иван
Cписок команд
Команда
РБЛИ
ГБОУ Республиканский башкирский лицей-интернат
Руководитель команды
Шаймарданов Руслан Айбулатович
Участник команды №1
Мулюков Халил
Участник команды №2
Багаутдинов Алмаз
Cписок команд
Команда
РБЛИ
ГБОУ Республиканский башкирский лицей-интернат
Руководитель команды
Шаймарданов Руслан Айбулатович
Участник команды №1
Бухарбаев Шагит
Участник команды №2
Сынгизов Расим
Cписок команд
Команда
КБ1542Т1
ГБОУ гимназия №1542, ГБОУ ЦТРиГО «Дар»
Руководитель команды
Сырцев Владимир Николаевич
Участник команды №1
Никонов Егор
1998-11-04
Участник команды №2
Зайцев Владислав
1998-05-01
Номинация "Траектория-пазл"
Cписок команд
Команда
SchooL of Technics And RoboTics - START
ОЦ ОАО "ГАЗПРОМ"
Руководитель команды
Петров Дмитрий Николаевич
Участник команды №1
Лисин Артем
2001-01-13
Участник команды №2
Лисин Владимир
2001-10-10
Cписок команд
Команда
Остров
МАОУ ДОД "ДДТ "Остров"
Руководитель команды
Соловьева Лариса Евгеньевна
Участник команды №1
Торопов Павел
1998-09-15
Участник команды №2
Жильцов Кирилл
1998-01-17
Cписок команд
Команда
Smart Squad
НИШ ФМН г.Уральск
Руководитель команды
Прагасен Пэт Найду
Участник команды №1
Булганбаев Муратбек
Участник команды №2
Елеуова Алмара
Cписок команд
Команда
Smart Squad
НИШ ФМН г.Уральск
Руководитель команды
Саугабеков Канатбек Умирбекович
Участник команды №1
Жакиев Данияр
Участник команды №2
Зайткалиева Асем