|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Свободная категория. Сумо шагающих роботов. Младшая группа.Номер команды:
Робот: Жук
- участник всероссийского этапа 2014 года |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК №15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Казак Павел Оператор №2: Констаетинов Тимофей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: КБ1542Ла Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Гончарук Татьяна Юрьевна Оператор №1: Сырцев Ярослав Оператор №2: Гончарук Александр Дополнительные операторы: Сырцева Анастасия 12.01.2007 Подробнее |
|
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: Преображенский кадетский корпус Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мантуров Данила Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Гвимрадзе Александр Дмитриевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сердцов Роман Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Куракин Никита Оператор №2: Сердцов Роман Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Иванова Елена Васильевна Дополнительный руководитель: Богачева Татьяна Петровна Оператор №1: Иванов Рома Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Winner Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Калмыков Алексей Валерьевич Оператор №2: Цуканов Василий Сергеевич Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: NXT2.0 Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Левченко Владислав Сергеевич Оператор №2: Винниченко Михаил Сергеевич Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Денисов Сергей Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Кокос Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пикалова Наталья Александровна Оператор №2: Сазонова Дарья Александровна Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Mike Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Севостьянов Михаил Александрович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Казаков Михаил Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Капранов Максим Оператор №2: Годжаев Эмиль Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Липатов Денис Оператор №2: Коростелёв Глеб Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Зикиряходжаев Фируз Оператор №2: Костин Петр Дополнительные операторы: Козлов Павел Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гладышев Андрей Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия № 1551 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия № 1551 Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Булаев Дмитрий Оператор №2: Алексеев Михаил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Федор Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1279 Руководитель команды: Пантелеева Наталия Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Лазарев Федор Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: peleng265 Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШНО №265 Руководитель команды: Радченко Андрей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Барынин Денис Романович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: КБ1542С1 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Гончарук Татьяна Юрьевна Оператор №1: Николайчук Артем Оператор №2: Гончарук Николай Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Электроник Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГОУ СОШ №1317 Руководитель команды: Красулин Геннадий Константинович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Узиков Никита Оператор №2: Степанов Георгий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Чуприков Сергей Оператор №2: Анисимов Родион Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Zenoncrew Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: Гимназия 1540 Руководитель команды: Мироновский Руслан Леонидович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Филиппов Сергей Оператор №2: Давыдов Влад Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: EV6 Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1910 Руководитель команды: Жукова Татьяна Николаевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Тишаков Павел Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Валькова Елизавета Оператор №2: Сергеев Артем Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Верамьев Александр Алексеевич Дополнительный руководитель: Минченко Михаил Михайлович Оператор №1: Бацаев Илья Оператор №2: Краснов Виталий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Резниченко Ярослав Оператор №2: Панкратов Григорий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Титов Георгий Оператор №2: Иванов Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Козлова Ольга Оператор №2: Манукян Григорий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия № 1551 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия № 1551 Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Галямин Василий Оператор №2: Вишняков Артем Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ЦО1858 Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ Центр образования №1858 Руководитель команды: Саморядов Сергей Петрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пшеничников Максим Оператор №2: Девин Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: kexs Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1279 Руководитель команды: Кочерова Татьяна Викторовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Кружков Олег Оператор №2: Лобанов Максим Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Степашка Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Строков Роман Геннадьевич Оператор №2: Захаров Арсений Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Atom Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" Руководитель команды: Клюева Татьяна Александровна Дополнительный руководитель: Антонников Дмитрий Олегович Оператор №1: Коврах Леонид Оператор №2: Золоторев Григорий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роб-ру1747 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1747 Руководитель команды: Прокопьев Игорь Витальевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Герасименко Евгений Оператор №2: Усан-Подгорнов Георгий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роб- ру1747 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1747 Руководитель команды: Прокопьев Игорь Витальевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гайков Алексей Оператор №2: Павлов Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: вап Регион: Москва Город: ОУ ГП Москвы Название ОУ: авп Руководитель команды: авп Дополнительный руководитель: Оператор №1: вап Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: КБ1542Р1 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1542 и ЦТРиГО Дар Руководитель команды: Сырцев Владимир Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гончарук Александр Оператор №2: Чен Артем Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Торнадо Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1910 Руководитель команды: Жукова Татьяна Николаевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Никулин Владислав Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Молния Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Смолин Александр Андреевич Оператор №2: Архипов Кирилл Иванович Дополнительные операторы: Подробнее |