|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Творческая категория. Тема "Роботы и космос". Старшая группа.Номер команды:
Робот: Менеджер космического пространства
- участник всероссийского этапа 2014 года |
|
Команда: Твёрдый знак Ъ Регион: Москва Город: Зеленоградское ОУ Москвы Название ОУ: ГБОУ Лицей №1557 Руководитель команды: Белиовская Лидия Георгиевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Панюков Александр Дмитриевич Оператор №2: Морозов Георгий Юрьевич Дополнительные операторы: Босюк Андрей, Воробьева Светлана, Меленчук Екатерина Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Опарышев Андрей Оператор №2: Гришкевич Иван Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Mechatronic Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 1436 Руководитель команды: Максимова Галина Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пашков Иван Оператор №2: Серопян Сергей Дополнительные операторы: Голунов Илья Подробнее |
|
Команда: ДНТТМ Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ДНТТМ Руководитель команды: Бородуля Владимир Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Плаксунов Дмитрий Андреевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ КШИ №5 "Преображенский кадетский корпус " Руководитель команды: Сергеев Сергей Алескандрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Карнаух Егор Оператор №2: Шарипов Артур Дополнительные операторы: Аванесов Денис, Пономарёв Кирилл Подробнее |
|
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Капитонов Даниил Оператор №2: Когут Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Зеленый Трололоша-2030 Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2030 Руководитель команды: Цикуренко Нина Васильевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ольшевски Даниил Оператор №2: Мдиванян Эдуард Дополнительные операторы: Федосов Сергей, Фридман Семен Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Дудышев Володя Оператор №2: Сенников Георгий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: Преображенский кадетский корпус Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Карнаух Егор Оператор №2: Пономарёв Кирилл Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ КШИ №5 "Преображенский кадетский корпус " Руководитель команды: Сергеев Сергей Алескандрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Карнаух Егор Оператор №2: Шарипов Артур Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Mechatronic Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 1436 Руководитель команды: Максимова Галина Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Голунов Илья Оператор №2: Серопян Сергей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: КШИ №5 Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мантуров Данила Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Марсианский Лев Регион: Москва Город: ОУ ГП Москвы Название ОУ: ДНТТМ Руководитель команды: Бородуля Владимир Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ювенский Лев Оператор №2: Суворов Вячеслав Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Космические исследователи Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1874 Руководитель команды: Есипова Елена Борисовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Филипенков Иван Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Лидер Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБУК МЦ "Лидер" Руководитель команды: ОРЛОВ Вадим Олегович Дополнительный руководитель: Андреев Илья Алексеевич Оператор №1: Колганов Иван Оператор №2: Фахретдинов Антон Дополнительные операторы: Перевозников Дмитрий Подробнее |
Команда: Buntush Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: Политехнический музей Руководитель команды: Кацюба Александр Сергеевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бунтуш Захар Алексеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бондарь Георгий Оператор №2: Киселев Владислав Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Cpace Cleaner-2030 Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2030 Руководитель команды: Цикуренко Нина Васильевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Соболев Артем Оператор №2: Бокач Тимофей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Кибертроники Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1485 Руководитель команды: Уварова Наталия Михайловна Дополнительный руководитель: Кузина Галина Евгеньевна Оператор №1: Темяков Дмитрий Оператор №2: Блинов Олег Дополнительные операторы: Броцкий Кирилл, Лопатин Алексей, Котегов Максим, Батюк Денис, Долбилкин Иван, Войцеховский Сергей Подробнее |
|
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Ханчин Борис Оператор №2: Дружинин Василий Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Беляев Артем Оператор №2: Аксенов Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Петриков Андрей Оператор №2: Мышелов Арсений Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Тайфун Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЛИТ 1537 СП ЦО № 1099 Руководитель команды: Королева Ольга Константиновна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Заливакин Даниил Оператор №2: Поляков Тимофей Дополнительные операторы: Соловьев Руслан, Ершова Марина Подробнее |
|
Команда: Тайфун Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЛИТ 1537 СП ЦО № 1099 Руководитель команды: Королева Ольга Константиновна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Заливакин Даниил Оператор №2: Соловьев Руслан Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Опарышев Андрей Оператор №2: Резниченко Ярослав Дополнительные операторы: Гришкевич Иван, Муравьев Николай Подробнее |
Команда: ТРЯМ Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: Библиотека № 148 имени Симонова г.Москвы Руководитель команды: Рогацкина Евгения Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Рогацкина Яна Михайловна Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Выдумщики Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1584 Руководитель команды: Быстрова Наталия Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Наместников Андрей Оператор №2: Давыдкин Егор Дополнительные операторы: Скворцов Дмитрий Подробнее |
Команда: Началка Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ Гимназия № 1591 Руководитель команды: Андреева Мария Павловна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Грачев Антон Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич Дополнительный руководитель: Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Ярошевич Михаил Оператор №2: Семенова Мария Дополнительные операторы: Трафняк Семен, Семенов Глеб Подробнее |
|
Команда: Ладошки Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2086 Руководитель команды: Маркова Татьяна Григорьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Шлыков Александр Оператор №2: Александров Артём Дополнительные операторы: Овсянников Александр, Мельников Никита, Мельников Лев, Гладких Максим Подробнее |
Команда: Red Rose Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1115 Руководитель команды: Шуракова Юлия Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Савин Егор Оператор №2: Широков Игорь Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Козлов Павел Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: NXTboy Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №2086 Руководитель команды: Кобцева Лидия Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Шумский Никита Борисович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Першин Анатолий Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Димов Константин Оператор №2: Дополнительные операторы: Симдянкин Сергей Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Алексеев Игорь Геннадиевич, Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Симдянкин Сергей Оператор №2: Веселовский Владимир Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия № 1551 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия № 1551 Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Булаев Дмитрий Оператор №2: Алексеев Михаил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Першин Анатолий Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Козлова Ольга Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Козлов Павел Оператор №2: Огакрко Анна Дополнительные операторы: Подробнее |