|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Творческая категория. Тема "Роботы и космос". Младшая группа.Номер команды:
Робот: Колонизация Марса
- участник всероссийского этапа 2014 года |
|
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Беляев Артем Оператор №2: Аксенов Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ФроТи Регион: Липецкая Область Город: Липецк Название ОУ: МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Руководитель команды: Шеин Дмитрий Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Фролова Наталия Сергеевна Оператор №2: Тихомиров Дмитрий Денисович Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Петриков Андрей Оператор №2: Мышелов Арсений Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Lego Go Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ Гимназия №10 Руководитель команды: Крачун Наталья Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ерошкин Никита Сергеевич Оператор №2: Шульга Михаил Витальевич Дополнительные операторы: Яновский Владимир Сергеевич, Фирсов Антон Алексеевич Подробнее |
|
Команда: Оренкадет Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище Руководитель команды: Грищенко Кристина Владимировна Дополнительный руководитель: Лукьянов Владислав Геннадьевич Оператор №1: Воронцов Андрей Оператор №2: Ахмеев Александр Дополнительные операторы: Качканьян Олег, Землянский Игнат Подробнее |
Команда: Звездочет Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: Школа 152 Руководитель команды: Плотников Роман Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пономарев Максим Оператор №2: Матросов Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Подсолнух Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Руководитель команды: Щигал Елена Сергеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Хохрин Ярослав Оператор №2: Синдерев Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Исследователь Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Руководитель команды: Щигал Елена Сергеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Уразбаев Аскар Оператор №2: Чикризов Андриян Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Стрелец Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: Лига роботов Руководитель команды: Машков Николай Игоревич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Машков Михаил Николаевич Оператор №2: Сидоров Николай Андреевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Крутые техники Регион: Мурманская Область Город: Мурманск Название ОУ: ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия" Руководитель команды: Жигалова Наталья Николаевна Дополнительный руководитель: Федулеев Александр Александрович Оператор №1: Яроцкая Ольга Оператор №2: Иванюгин Павел Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Cosmo Stars Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ОДО ВКИ НГУ Руководитель команды: Воробьёва Наталья Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Синицын Семён Оператор №2: Белова Дарья Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Тимербатыр Регион: Башкортостан Республика Город: Абдулмамбетово Название ОУ: МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово Руководитель команды: Утябаев Инсур Рамилович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Утябаев Ирхан Оператор №2: Шамигулов Гайса Дополнительные операторы: Кунафин Динислам Подробнее |
Команда: ЮНГИ Регион: Пермский Край Город: Пермь Название ОУ: Муниципальное автономное образовательное учреждение "Центр информационных и коммуникационных технологий" с. Карагай Руководитель команды: Борисов Виктор Данилович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Чудинов Александр Оператор №2: Новиков Денис Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Lego Go 1 Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ Гимназия №10 Руководитель команды: Крачун Наталья Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Яновский Владимир Сергеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ФТК СЮТ Регион: Ростовская Область Город: Волгодонск Название ОУ: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников высшей категории Руководитель команды: Бильченко Константин Дмитриевич Дополнительный руководитель: Бильченко Александр Константинович Оператор №1: Симаков Михаил Алексеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Меркурий Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр юношеского научно-технического творчества «Поволжский центр аэрокосмического образования» Руководитель команды: Чуваткина Светлана Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Котелкин Егор Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: РостовРобот Регион: Ростовская Область Город: Ростов-на-Дону Название ОУ: ГБОУ ДОД РО Облатсной ценр технического творчества учащихся Руководитель команды: Овсянников Алексей Юрьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Литвинов Михаил Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Инфосфера Регион: Марий Эл Республика Город: Йошкар-Ола Название ОУ: ОАНО "Инфосфера" Руководитель команды: Щеглова Галина Геннадьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Шивоев Роман Оператор №2: Дронин Денис Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: АнДор Регион: Челябинская Область Город: Магнитогорск Название ОУ: МОУДОД "Центр Детского Творчества Орджоникидзевского Района" Руководитель команды: Гранатов Михаил Георгиевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Скрипников Дорофей Оператор №2: Волков Роман Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Отважный инженер Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга Руководитель команды: Волкова Екатерина Вадимовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ваганов Владимир Андреевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: BIOCAPSULE Регион: Тюменская Область Город: Тюмень Название ОУ: МАОУ лицей №81 города Тюмени Руководитель команды: Черемисова Татьяна Викторовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бочкарёв Павел Оператор №2: Васильев Матвей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Хэдкрабы Регион: Челябинская Область Город: Челябинск Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской, ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» Естественно-технологический факультет Руководитель команды: Перфильева Лидия Павловна Дополнительный руководитель: Коломиец Павел Сергеевич Оператор №1: Попов Артем Оператор №2: Прохоров Рома Дополнительные операторы: Онищенко Андрей Подробнее |
|
Команда: Перспектива России Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» Руководитель команды: Костевич Юлия Владимировна Дополнительный руководитель: Бойкова Евгения Александровна Оператор №1: Костевич Лев Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович Дополнительный руководитель: Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Дунаев Василий Оператор №2: Черников Роман Дополнительные операторы: Городецкий Леонид Подробнее |
|
Команда: Тайфун Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЛИТ 1537 СП ЦО № 1099 Руководитель команды: Королева Ольга Константиновна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Заливакин Даниил Оператор №2: Поляков Тимофей Дополнительные операторы: Соловьев Руслан, Ершова Марина Подробнее |
|
Команда: Тайфун Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЛИТ 1537 СП ЦО № 1099 Руководитель команды: Королева Ольга Константиновна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Заливакин Даниил Оператор №2: Соловьев Руслан Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Poznanie Регион: Кировская Область Город: Киров Название ОУ: НОУ ЦИТО "Познание" Руководитель команды: Халявин Александр Михайлович Дополнительный руководитель: Торощин Александр Сергеевич Оператор №1: Халявин Максим Оператор №2: Гнусов Александр Дополнительные операторы: Тарасов Петр Подробнее |
Команда: Ювентус Регион: Татарстан Республика Город: Набережные Челны Название ОУ: МАОУ "Лицей-интернат инновационных технологий № 36" Руководитель команды: Фомин Дмитрий Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Макаров Илья Оператор №2: Заикин Семен Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Эргис II Регион: Саха (Якутия) Республика Город: Покровск Название ОУ: МБОУ "Покровская средняя общеобразовательная школа №2" Руководитель команды: Яковлева Светлана Феликсовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ефремов Анатолий Оператор №2: Борисов Альберт Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Отптимус Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга Руководитель команды: Волкова Екатерина Вадимовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Кашин Роман Дмитриевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Big Brain Регион: Иркутская Область Город: Черемхово Название ОУ: МОУ "Школа № 1 г. Черемхово" Руководитель команды: Григорьева Оксана Владимировна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Григорьеа Алексей Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: РОБОКОП Регион: Свердловская Область Город: Новоуральск Название ОУ: МБОУ ДОД Станция Юных Техников Руководитель команды: Бойцова Лариса Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бакулев Семен Оператор №2: Арапов Илья Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Альфа Регион: Калининградская Область Город: Балтийск Название ОУ: МАОУ ДОД "Дом детского творчества" Руководитель команды: Петрушенко Ольга Владимировна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Северов Артемий Оператор №2: Максимова Диана Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: iRobot Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: Муниципальное автономное образовательное учреждение Красноярская университетская гимназия №1 "Универс" Руководитель команды: Баянов Станислав Сергеевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ткачёв Александр Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Масте-Ра Регион: Тюменская Область Город: Тюмень Название ОУ: РЦ "Сфера" Руководитель команды: Веткин Артем Викторович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Турков Марк Оператор №2: Богомяков Фадей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Опарышев Андрей Оператор №2: Резниченко Ярослав Дополнительные операторы: Гришкевич Иван, Муравьев Николай Подробнее |
Команда: MURZIK Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: МБОУ ДОД Дворец детскогоОУ (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова и МАОУ гимназия № 2 Канавинского района г.Н.Новгорода Руководитель команды: Волкова Татьяна Николаевна Дополнительный руководитель: Залавин Валерий Владимирович Оператор №1: Скороходов Сергей Оператор №2: Скороходов Егор Дополнительные операторы: Шатилов Виктор Подробнее |
Команда: РУР-ИНЭЛ Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: ФГБОУ ВПО Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, ИНЭЛ Руководитель команды: Краюшкин Владимир Александрович Дополнительный руководитель: Афанасьев Александр Тимофеевич Оператор №1: Краюшкин Александр Оператор №2: Журова Светлана Дополнительные операторы: Бокарев Константин Подробнее |
Команда: РостовРобот Регион: Ростовская Область Город: Ростов-на-Дону Название ОУ: ГБОУ ДОД РО Облатсной ценр технического творчества учащихся Руководитель команды: Овсянников Алексей Юрьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Климов Илья Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ВЕКТОР++ Регион: Нижегородская Область Город: Саров Название ОУ: ЧОУ ДОД "Школа информатики "ВЕКТОР++"" Руководитель команды: Уточников Игорь Владиминрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Горькаев Глеб Оператор №2: Крючкова Василиса Дополнительные операторы: Денисова Ангелина Подробнее |