|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Основная категория. Старшая группа. Космическая станцияРобот: MASTER-NT
Робот: ROBOT-MASTER
Робот: RobotC
Номер команды:
Робот: Компо-бот
- участник всероссийского этапа 2014 года
|
Команда: Компоробот Регион: Красноярский Край Город: Железногорск Название ОУ: Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников Руководитель команды: Пинтюков Дмитрий Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Савельев Николай Оператор №2: Морозов Максим Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Быча Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ лицей №6 "Перспектива" Руководитель команды: Захаржевский Олег Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гусаров Дмитрий Оператор №2: Васильев Артем Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Леонсио Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ лицей №6 "Перспектива" Руководитель команды: Захаржевский Олег Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Савченко Леонид Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: SparrowHawk Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ лицей №6 "Перспектива" Руководитель команды: Захаржевский Олег Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Захаров Никита Оператор №2: Глейм Алексей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Bullet Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ лицей №6 "Перспектива" Руководитель команды: Захаржевский Олег Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мамедов Павел Оператор №2: Куконков Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Prima Регион: Красноярский Край Город: Зеленогорск Название ОУ: ЦДОД "Перспектива" Руководитель команды: Неудачин Павел Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Казанский Алексей Оператор №2: Герасимов Евгений Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: VISTA Регион: Красноярский Край Город: Зеленогорск Название ОУ: ЦДОД "Перспектива" Руководитель команды: Неудачин Павел Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Кулев Егор Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Фристайл Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: Клуб "РобоКоД" Руководитель команды: Тюгаева Елена Валерьевна Дополнительный руководитель: Мельников Андрей Владимирович Оператор №1: Тюгаев Игорь Оператор №2: Халявин Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ФОТОН Регион: Свердловская Область Город: Новоуральск Название ОУ: МБОУ ДОД "СЮТ" Руководитель команды: Мещеряков Виталий Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Корняков Захар Оператор №2: Захаров Алексей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Аполлон Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: МБОУ СОШ № 64 Руководитель команды: Батыльчук Светлана Леонидовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Петрищев Даниил Оператор №2: Вязников Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Каранин & Co Регион: Красноярский Край Город: Дивногорск Название ОУ: МАУ Молодёжный центр "Дивный" Руководитель команды: Слаушевская Мария Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Каранин Дмитрий Александрович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Галеон Регион: Красноярский Край Город: Дивногорск Название ОУ: МАОУ гимназия №10 Руководитель команды: Слаушевская Мария Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Глущенко Никита Сергеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ЕкаРобот Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района Руководитель команды: Горнов Олег Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Недоростков Георгий Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Торнадо Регион: Красноярский Край Город: Ужур Название ОУ: МБОУ "Приреченская СОШ" Руководитель команды: Горуцкий Алексей Иванович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Утюжников Станислав Оператор №2: Ужакин Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: СМИР Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: Лицей №109 Руководитель команды: Томшин Павел Валерьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бараковских Илья Оператор №2: Беляев Виталий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Фотон Регион: Свердловская Область Город: Новоуральск Название ОУ: Станция юных техников, МАОУ СОШ № 58 Руководитель команды: Мещеряков Виталий Владимирович, Павлов Дмитрий Сабитович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Корняков Захар Оператор №2: Захаров Алексей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Robotwest Регион: Свердловская Область Город: Красноуфимск Название ОУ: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодёжи Руководитель команды: Хузин Руслан Илдарович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Хусаинов Рамиль Оператор №2: Захаров Артем Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Robotwest Регион: Свердловская Область Город: Красноуфимск Название ОУ: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Дворец творчества детей и молодёжи Руководитель команды: Хузин Руслан Илдарович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Патрин Даниил Оператор №2: Запивалов Данила Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гуррен-Лаганн Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: Губернаторский физико-математический лицей №30 Руководитель команды: Лузина Екатерина Павловна Дополнительный руководитель: Лузин Дмитрий Валерьевич, Федотов Антон Владимирович Оператор №1: Крылов Георгий Андреевич Оператор №2: Фокин Иван Дополнительные операторы: Купоросов Василий Подробнее |
Команда: Blocked Caps Регион: Новосибирская область Город: Название ОУ: ГАОУ ДОД НСО "Центр развития творчества детей и юношества" Структурное подразделение "ДИО-ГЕН" Руководитель команды: Рожин Антон Алексеевич Дополнительный руководитель: Миронников Николай Геннадьевич Оператор №1: Лобанов Дмитрий Оператор №2: Пичуев Александр Дополнительные операторы: Полушин Кирил Дата рождения Оператора №3 17-11-1998 Подробнее |
Команда: Noname Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ГАОУ ДОД НСО "Центр развития творчества детей и юношества" Структурное подразделение "ДИО-ГЕН" Руководитель команды: Миронников Николай Геннадьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Корнев Сергей Оператор №2: Луговой Максим Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Silver Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ГАОУ ДОД НСО "Центр развития творчества детей и юношества" Структурное подразделение "ДИО-ГЕН" Руководитель команды: Миронников Николай Геннадьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Быков Сергей Оператор №2: Митрофанов Егор Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Водопад Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ГАОУ ДОД НСО "Центр развития творчества детей и юношества" Структурное подразделение "ДИО-ГЕН" Руководитель команды: Миронников Николай Геннадьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гришина Кристина Оператор №2: Чебодаев Михаил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Farkop Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МА ОУ "Лицей №7" Руководитель команды: Новикова Александра Михайловна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Клейменов Кирилл Оператор №2: Шулаков Владислав Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Детальки Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МА ОУ "Лицей №7" Руководитель команды: Новикова Александра Михайловна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Аксёнова Ксения Оператор №2: Мелехова Александра Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Липатов Денис Оператор №2: Коростелёв Глеб Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: double_M Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: ДТШ ЛЕГОКОМП Руководитель команды: Шаврин Александр Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Железнякова Екатерина Оператор №2: Махнев Михаил Дополнительные операторы: Кадук Михаил (9-11-1998) Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Зикиряходжаев Фируз Оператор №2: Костин Петр Дополнительные операторы: Козлов Павел Подробнее |
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гладышев Андрей Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия № 1551 Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия № 1551 Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Булаев Дмитрий Оператор №2: Алексеев Михаил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Федор Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1279 Руководитель команды: Пантелеева Наталия Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Лазарев Федор Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Отцы Геннадия Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Новосибирска «Гимназия № 1» Руководитель команды: Лейман Эдуард Викторович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пашков Алексей Оператор №2: Сидоренко Данил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: "Ехидные колобки" Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ВКИ НГУ Руководитель команды: Кочетков Денис Борисович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Жуков Александр Андреевич Оператор №2: Бессонов Семён Павлович Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Ледяные бобры Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ВКИ НГУ Руководитель команды: Кочетков Денис Борисович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гриценко Илья Алексеевич Оператор №2: Жуков Александр Андреевич Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Бином Регион: Челябинская Область Город: Миасс Название ОУ: МАОУ "СОШ № 4"+МКОУ "СОШ № 7" Руководитель команды: Рассомахин Иван Владимирович Дополнительный руководитель: Соловьева Лариса Евгеньевна Оператор №1: Рассомахин Валерий Оператор №2: Торопов Павел Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Тардис Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: ТФТЛ Руководитель команды: Хомякова Анна Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Карпов Александр Оператор №2: Лобова Алина Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: АКПЛ Регион: Алтайский Край Город: Барнаул Название ОУ: КГБОШИЛИ ЛИ Алтайский краевой педагогический лицей Руководитель команды: Пузырная Елена Викторовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Клейнос Максим Оператор №2: Еременко Алексей Сергеевич Дополнительные операторы: Подробнее |