|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Творческая категория. Тема "Роботы и космос". Младшая группа.Робот: Марсианская исследовательская платформа MARSIS
Робот: Исследователи
Робот: Космический автономный пожарный робот
Робот: Борец
Номер команды:
Робот: МАРС
- участник всероссийского этапа 2014 года |
|
Команда: РОБОКОП Регион: Свердловская Область Город: Новоуральск Название ОУ: МБОУ ДОД "СЮТ" Руководитель команды: Бойцова Лариса Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Арапов Илья Оператор №2: Бакулев Семен Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Интеграл Регион: Красноярский Край Город: Железногорск Название ОУ: МКОУ ДОД СЮТ Руководитель команды: Матвиенко Сергей Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Гайбуллаева Амина Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Космические исследователи Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1874 Руководитель команды: Есипова Елена Борисовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Филипенков Иван Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Роботодром Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: ГАОУ СО Дворец Молодёжи г.Екатеринбург Руководитель команды: Гущин Леонид Олегович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Крапоткин Артем Оператор №2: Крапоткин Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Лидер Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБУК МЦ "Лидер" Руководитель команды: ОРЛОВ Вадим Олегович Дополнительный руководитель: Андреев Илья Алексеевич Оператор №1: Колганов Иван Оператор №2: Фахретдинов Антон Дополнительные операторы: Перевозников Дмитрий Подробнее |
Команда: Buntush Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: Политехнический музей Руководитель команды: Кацюба Александр Сергеевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бунтуш Захар Алексеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бондарь Георгий Оператор №2: Киселев Владислав Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Cpace Cleaner-2030 Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2030 Руководитель команды: Цикуренко Нина Васильевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Соболев Артем Оператор №2: Бокач Тимофей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: LEGO GO! Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: Гимназия №10 Руководитель команды: Крачун наталья Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ерошкин Никита Оператор №2: Шульга Михаил Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Кибертроники Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1485 Руководитель команды: Уварова Наталия Михайловна Дополнительный руководитель: Кузина Галина Евгеньевна Оператор №1: Темяков Дмитрий Оператор №2: Блинов Олег Дополнительные операторы: Броцкий Кирилл, Лопатин Алексей, Котегов Максим, Батюк Денис, Долбилкин Иван, Войцеховский Сергей Подробнее |
|
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Ханчин Борис Оператор №2: Дружинин Василий Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: 2017 TEAM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017 Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Беляев Артем Оператор №2: Аксенов Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ФроТи Регион: Липецкая Область Город: Липецк Название ОУ: МАУ ДО "Центр дополнительного образования "Стратегия" Руководитель команды: Шеин Дмитрий Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Фролова Наталия Сергеевна Оператор №2: Тихомиров Дмитрий Денисович Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Гимназия "Белоснежка" Регион: Москва Город: СЗАО Москвы Название ОУ: Гимназия "Белоснежка" Руководитель команды: Трактирникова Анна Ивановна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Петриков Андрей Оператор №2: Мышелов Арсений Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Lego Go Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ Гимназия №10 Руководитель команды: Крачун Наталья Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ерошкин Никита Сергеевич Оператор №2: Шульга Михаил Витальевич Дополнительные операторы: Яновский Владимир Сергеевич, Фирсов Антон Алексеевич Подробнее |
|
Команда: Оренкадет Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: ФГКОУ Оренбургское президентское кадетское училище Руководитель команды: Грищенко Кристина Владимировна Дополнительный руководитель: Лукьянов Владислав Геннадьевич Оператор №1: Воронцов Андрей Оператор №2: Ахмеев Александр Дополнительные операторы: Качканьян Олег, Землянский Игнат Подробнее |
Команда: Звездочет Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: Школа 152 Руководитель команды: Плотников Роман Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пономарев Максим Оператор №2: Матросов Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Подсолнух Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Руководитель команды: Щигал Елена Сергеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Хохрин Ярослав Оператор №2: Синдерев Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Исследователь Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" Руководитель команды: Щигал Елена Сергеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Уразбаев Аскар Оператор №2: Чикризов Андриян Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Стрелец Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: Лига роботов Руководитель команды: Машков Николай Игоревич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Машков Михаил Николаевич Оператор №2: Сидоров Николай Андреевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Крутые техники Регион: Мурманская Область Город: Мурманск Название ОУ: ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия" Руководитель команды: Жигалова Наталья Николаевна Дополнительный руководитель: Федулеев Александр Александрович Оператор №1: Яроцкая Ольга Оператор №2: Иванюгин Павел Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Cosmo Stars Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: ОДО ВКИ НГУ Руководитель команды: Воробьёва Наталья Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Синицын Семён Оператор №2: Белова Дарья Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Тимербатыр Регион: Башкортостан Республика Город: Абдулмамбетово Название ОУ: МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово Руководитель команды: Утябаев Инсур Рамилович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Утябаев Ирхан Оператор №2: Шамигулов Гайса Дополнительные операторы: Кунафин Динислам Подробнее |
Команда: ЮНГИ Регион: Пермский Край Город: Пермь Название ОУ: Муниципальное автономное образовательное учреждение "Центр информационных и коммуникационных технологий" с. Карагай Руководитель команды: Борисов Виктор Данилович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Чудинов Александр Оператор №2: Новиков Денис Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Lego Go 1 Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МАОУ Гимназия №10 Руководитель команды: Крачун Наталья Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Яновский Владимир Сергеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ФТК СЮТ Регион: Ростовская Область Город: Волгодонск Название ОУ: Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей станция юных техников высшей категории Руководитель команды: Бильченко Константин Дмитриевич Дополнительный руководитель: Бильченко Александр Константинович Оператор №1: Симаков Михаил Алексеевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Меркурий Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр юношеского научно-технического творчества «Поволжский центр аэрокосмического образования» Руководитель команды: Чуваткина Светлана Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Котелкин Егор Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: РостовРобот Регион: Ростовская Область Город: Ростов-на-Дону Название ОУ: ГБОУ ДОД РО Облатсной ценр технического творчества учащихся Руководитель команды: Овсянников Алексей Юрьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Литвинов Михаил Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Инфосфера Регион: Марий Эл Республика Город: Йошкар-Ола Название ОУ: ОАНО "Инфосфера" Руководитель команды: Щеглова Галина Геннадьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Шивоев Роман Оператор №2: Дронин Денис Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: АнДор Регион: Челябинская Область Город: Магнитогорск Название ОУ: МОУДОД "Центр Детского Творчества Орджоникидзевского Района" Руководитель команды: Гранатов Михаил Георгиевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Скрипников Дорофей Оператор №2: Волков Роман Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Отважный инженер Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: МАОУ ДОД ДДТ Октябрьского района г. Екатеринбурга Руководитель команды: Волкова Екатерина Вадимовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ваганов Владимир Андреевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: BIOCAPSULE Регион: Тюменская Область Город: Тюмень Название ОУ: МАОУ лицей №81 города Тюмени Руководитель команды: Черемисова Татьяна Викторовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Бочкарёв Павел Оператор №2: Васильев Матвей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Хэдкрабы Регион: Челябинская Область Город: Челябинск Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детей Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской, ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный педагогический университет» Естественно-технологический факультет Руководитель команды: Перфильева Лидия Павловна Дополнительный руководитель: Коломиец Павел Сергеевич Оператор №1: Попов Артем Оператор №2: Прохоров Рома Дополнительные операторы: Онищенко Андрей Подробнее |
|
Команда: Перспектива России Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: МБОУ ДОД ДДиЮ «Факел» Руководитель команды: Костевич Юлия Владимировна Дополнительный руководитель: Бойкова Евгения Александровна Оператор №1: Костевич Лев Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович Дополнительный руководитель: Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Дунаев Василий Оператор №2: Черников Роман Дополнительные операторы: Городецкий Леонид Подробнее |
|
Команда: Тайфун Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЛИТ 1537 СП ЦО № 1099 Руководитель команды: Королева Ольга Константиновна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Заливакин Даниил Оператор №2: Поляков Тимофей Дополнительные операторы: Соловьев Руслан, Ершова Марина Подробнее |