|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
ПоискТема: Творческая категория. Тема "Роботы и космос". Старшая группа.Номер команды:
Робот: Менеджер космического пространства
- участник всероссийского этапа 2014 года |
|
Команда: Твёрдый знак Ъ Регион: Москва Город: Зеленоградское ОУ Москвы Название ОУ: ГБОУ Лицей №1557 Руководитель команды: Белиовская Лидия Георгиевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Панюков Александр Дмитриевич Оператор №2: Морозов Георгий Юрьевич Дополнительные операторы: Босюк Андрей, Воробьева Светлана, Меленчук Екатерина Подробнее |
|
Команда: Пантера Регион: Свердловская Область Город: Сысерть Название ОУ: МБОУ ДОД ЦДТТ г. Сысерть Руководитель команды: Орлов Александр Валерьевич Дополнительный руководитель: Бекурин Максим Дмитриевич Оператор №1: Домрачев Роман Оператор №2: Стерхов Владислав Дополнительные операторы: Дрокин Руслан Подробнее |
Команда: Вертикаль Регион: Красноярский Край Город: Дивногорск Название ОУ: МАУ Молодёжный центр "Дивный" Руководитель команды: Слаушевская Мария Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Каранин Дмитрий Александрович Оператор №2: Стародубцев Алексей Андреевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Сочи Регион: Краснодарский Край Город: Сочи Название ОУ: МОБУ лицей № 22, МОБУ ДОД СЮТ г.Сочи Руководитель команды: Черединов Артем Сергеевич Дополнительный руководитель: Черединов Сергей Юрьевич Оператор №1: Кандыбина Екатерина Оператор №2: Кириленко Лина Дополнительные операторы: Степанченко Евгения, Ермишкина Дарья, Глазырина Дарья Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Минченко Михаил Михайлович Дополнительный руководитель: Верамьев Александр Алексеевич Оператор №1: Опарышев Андрей Оператор №2: Гришкевич Иван Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Автоботы Регион: Мурманская Область Город: Мурманск Название ОУ: ГАОУМОДОД "МОЦДОД "Лапландия" Руководитель команды: Федулеев Александр Александрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Федулеева Екатерина Оператор №2: Федулеева Татьяна Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: SkyNet Регион: Краснодарский Край Город: Усть-Лабинск Название ОУ: МБУ "РУМЦ" Руководитель команды: Гришанов Александр Игоревич Дополнительный руководитель: Пастухов Анатолий Васильевич Оператор №1: Носик Валерий Романович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Фортран Регион: Татарстан Республика Город: Бугульма Название ОУ: МБОУ ДОД ЦДТТ Руководитель команды: Лунёв Андрей Петрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Лунёв Павел Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Техно - мыслители Регион: Курганская Область Город: Шумиха Название ОУ: МКОУ "СОШ № 4" г.Шумихи Руководитель команды: Рябуха Наталья Сергеевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Петрушин Александр Оператор №2: Болотов Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: EMgroup Регион: Курганская Область Город: Шадринск Название ОУ: МКОУ "Лицей №1" г.Шадринска Руководитель команды: Бельков Валерий Юрьевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Белов Евгений Оператор №2: Костылев Даниил Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Газель Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Лицей №165 имени 65-летия ГАЗ Руководитель команды: Царькова Наталья Владимировна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Семенов Дмитрий Оператор №2: Кудеров Владимир Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Lego Monsters Регион: Челябинская Область Город: Челябинск Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение образования детей Дворец пионеров и школьников им.Н.К.Крупской (МАУДОД ДПШ) Руководитель команды: Коломиец Павел Сергеевич Дополнительный руководитель: Пономарёва Любовь Георгиевна Оператор №1: Мельничук Артем Александрович Оператор №2: Галка Алексей Анатольевич Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: УТК Регион: Тюменская Область Город: Тюмень Название ОУ: МАОУ гимназия №1 г.Тюмени Руководитель команды: Пак Вячеслав Романович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Курочкин Никита Оператор №2: Нгуен Дмитрий Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Ижевский Индустриальный Техникум Регион: Удмуртская Республика Город: Ижевск Название ОУ: БОУ СПО УР "ИИТ" Руководитель команды: Вернигор Александр Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Кочуров Павел Оператор №2: Суслов Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Bellerobo Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: Томский Физико-технический лицей Руководитель команды: Хомякова Анна Александровна Дополнительный руководитель: Тян Артур Вячеславович Оператор №1: Чуржакова Дарья Оператор №2: Симонова Инна Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Bellerobo Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: Томский Физико-технический лицей Руководитель команды: Хомякова Анна Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Чуржакова Дарья Оператор №2: Симонова Инна Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Техническая робототехника Регион: Ямало-Ненецкий АО Город: Надым Название ОУ: МОУ ДОД "Центр детского творчества" Руководитель команды: Долинский Валерий Сергеевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мурзин Павел Оператор №2: Кирьянов Алексей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Молодая гвардия Регион: Челябинская Область Город: Копейск Название ОУ: МОУ СОШ №49 +МОУ ДОД СЮТ Руководитель команды: Юрьева Илона Викторовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Юрьев Александр Оператор №2: Бобылева Светлана Дополнительные операторы: Смирнов Антон, Ильенок Кирилл Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ Президентский ФМЛ №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович Дополнительный руководитель: Филиппов Сергей Александрович, Федяев Александр Николаевич Оператор №1: Погосов Левон Оператор №2: Лосицкий Евгений Дополнительные операторы: Сорокин Илья, Свечинский Андрей Подробнее |
|
Команда: Чёртова Дюжина Регион: Ульяновская Область Город: Димитровград Название ОУ: МБОУ городская гимназия г.Димитровграда Руководитель команды: Репин Александр Олегович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Козлов Алексей Оператор №2: Евсеев Борис Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Громобой Регион: Башкортостан Республика Город: Название ОУ: МОБУ СОШ д.Абдулмамбетово Руководитель команды: Утябаев Инсур Рамилович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Юлчурин Ансар Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Dragons Регион: Башкортостан Республика Город: Уфа Название ОУ: ГБОУ Республиканский башкирский лицей-интернат Руководитель команды: Насыров Булат Ахатович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ахмадеев Айсуак Оператор №2: Давлетшин Айназ Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Команда 25 Регион: Татарстан Республика Город: Альметьевск Название ОУ: МБОО "СОШ#25 имени 70-летия нефти Татарстана" Руководитель команды: Салимова Гульназ Рафатовна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Сергеев Эмиль Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ASPS-1 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ СОШ №255 Руководитель команды: Ярмолинский Леонид Маркович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Волков Егор Максимович Оператор №2: Гаврилов Олег Васильевич Дополнительные операторы: Ярмолинский Арсений Маркович Подробнее |
|
Команда: Mingitau Регион: Кабардино-Балкарская Республика Город: Нальчик Название ОУ: ГКОУ ДОД РЦНТТУ Руководитель команды: Бжихатлов Кантемир Чамалович Дополнительный руководитель: Хамуков Юрий Хабижевич, Лутай Александр Михайлович, Бжихатлов Заммоев Аслан Узеирович, Кантемир Чамалович Оператор №1: Тишков Андрей Владиславович Оператор №2: Боттаева Диана Дополнительные операторы: Кильчуков Артур Альбертович Подробнее |
Команда: ЦДОша Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: Ресурсный центр дистанционного образования детей Нижний Новгород, (Нижегородская областная специальная (коррекционная)общеобразовательная школа-интернат III-IV вида.) Руководитель команды: Перминов Андрей Олегович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Хайрулин Ильдар Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: ROBOT-MASTER Регион: Свердловская Область Город: Нижний Тагил Название ОУ: МБУ ДО ГДДЮТ Руководитель команды: Канюкин Артем Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Мелёхин Евгений Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: MASTER-NT Регион: Свердловская Область Город: Нижний Тагил Название ОУ: МБУ ДО ГДДЮТ Руководитель команды: Канюкин Артем Николаевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Скороходов Максим Оператор №2: Мелкозеров Андрей Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: Mechatronic Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 1436 Руководитель команды: Максимова Галина Юрьевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Пашков Иван Оператор №2: Серопян Сергей Дополнительные операторы: Голунов Илья Подробнее |
Команда: "Профи" Регион: Свердловская Область Город: Асбест Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детскогго творчества Малышевского городского округа Руководитель команды: Гордиенко Наталья Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Щеклеин Владислав Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: "Профи" Регион: Свердловская Область Город: Асбест Название ОУ: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детскогго творчества Малышевского городского округа Руководитель команды: Гордиенко Наталья Александровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Щеклеин Владислав Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: ДНТТМ Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ДНТТМ Руководитель команды: Бородуля Владимир Михайлович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Плаксунов Дмитрий Андреевич Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
|
Команда: NIRVANA Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: Школа 152 Руководитель команды: Плотников Роман Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Тюрин Иван Оператор №2: Кривякин Александр Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Космическая станция "ИШИМУРА" Регион: Красноярский Край Город: Зеленогорск Название ОУ: ЦДОД "Перспектива" Руководитель команды: Неудачин Павел Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Максудов Роман Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Жолобов Регион: Красноярский Край Город: Дивногорск Название ОУ: МАОУ гимназия №10 Руководитель команды: Слаушевская Мария Евгеньевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Жолобов Дмитрий Вячеславович Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ КШИ №5 "Преображенский кадетский корпус " Руководитель команды: Сергеев Сергей Алескандрович Дополнительный руководитель: Оператор №1: Карнаух Егор Оператор №2: Шарипов Артур Дополнительные операторы: Аванесов Денис, Пономарёв Кирилл Подробнее |
|
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Капитонов Даниил Оператор №2: Когут Никита Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Зеленый Трололоша-2030 Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ средняя общеобразовательная школа №2030 Руководитель команды: Цикуренко Нина Васильевна Дополнительный руководитель: Оператор №1: Ольшевски Даниил Оператор №2: Мдиванян Эдуард Дополнительные операторы: Федосов Сергей, Фридман Семен Подробнее |
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 "Мещанский" Руководитель команды: Кадыкова Наталия Валентиновна Дополнительный руководитель: Алексеев Игорь Геннадиевич Оператор №1: Дудышев Володя Оператор №2: Сенников Георгий Дополнительные операторы: Подробнее |
Команда: Нимбус-3000 Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: Школа 152 Руководитель команды: Плотников Роман Евгеньевич Дополнительный руководитель: Оператор №1: Болдин Евгений Оператор №2: Дополнительные операторы: Подробнее |