|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Творческая категория ПоискТема: Всемирное наследие (младшая группа)Номер команды:
Экоробот
- участник всероссийского этапа 2013 года
|
Команда: Легион Регион: Свердловская Область Город: Новоуральск Название ОУ: Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Станция юных техников" Руководитель команды: Калинина Ольга Анатольевна Оператор №1: Ходяков Константин Оператор №2: Подробнее |
|
Команда: Тайфун Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЦО № 1099 Руководитель команды: Королева Ольга Константиновна Оператор №1: Рябова Анастасия Оператор №2: Валькова Елизавета Подробнее |
Команда: Metropol Регион: Башкортостан Республика Город: Стерлитамак Название ОУ: Образовательный центр "Метрополь" Руководитель команды: Исмагилов Ильшат Идиятуллович Оператор №1: Соцков Влад Оператор №2: Хайбуллин Ильнур Подробнее |
|
Команда: школа305 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ СОШ №305 Руководитель команды: Сыровецкая Оксана Вадимовна Седнев Владимир Геннадьевич Оператор №1: Нарушев Михаил Оператор №2: Седнев Илья Подробнее |
|
Команда: Техформодуль Регион: Чувашская Республика Город: Шумерля Название ОУ: МБОУ "Гимназия №8" Руководитель команды: Ковалив Наталия Владимировна, Таратин Александр Михайлович Оператор №1: Мордиков Егор Владимирович Оператор №2: Быков Александр Николаевич Подробнее |
|
Команда: ДДТНН Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: МОУ ДОД Дворец Детского (юношеского) Творчества им. В.П.Чкалова Руководитель команды: Волкова Татьяна Николаевна Оператор №1: Толстов Алексей Оператор №2: Перевезенцев Виталий Подробнее |
|
Команда: КИЖИЧ Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: МДТ "ИНТЕЛЛЕКТ" Руководитель команды: Омельченко Сергей Владимирович Оператор №1: Федулов Петр Оператор №2: Хохлов Иван Подробнее |
|
Команда: ОренКадет Регион: Оренбургская Область Город: Оренбург Название ОУ: Федеральное государственное казенное общеобразовательное учреждение Оренбургское Президентское кадетское училище Руководитель команды: Лукьянов Владислав Геннадьевич, Щигал Елена Сергеевна, Трофимов Павел Александрович Оператор №1: Яшников Павел Оператор №2: Чекрыгин Кирилл Подробнее |
|
Команда: Ботаник и Ко Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: ДТШ "Легокомп" Руководитель команды: Шимов Иван Владимирович Оператор №1: Хлебов Александр Оператор №2: Белоус Андрей Подробнее |
|
Команда: КиК Регион: Челябинская Область Город: Миасс Название ОУ: МКОУ "СОШ № 44" Руководитель команды: Крюкова Светлана Анатольевна Оператор №1: Крюков Илья Оператор №2: Шаров Илья Подробнее |
|
Команда: Полигон Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ МУК 15 «Мещанский» Руководитель команды: Уполовников Владимир Юрьевич, Кадыкова Наталия Валентиновна Оператор №1: Дружинин Василий Оператор №2: Меренков Антон Подробнее |
Команда: Дятлы Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: СОШ 151 Руководитель команды: Балацкий Михаил Евгеньевич, Турушев Максим Иннокентьевич Оператор №1: Пивень Константин Оператор №2: Прыгун Егор Подробнее |
|
Команда: Мехатроник Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЦО № 1436 Руководитель команды: Максимова Галина Юрьевна Оператор №1: Серопян Сергей Оператор №2: Пашков Иван Подробнее |
|
Команда: Школа №1279 Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1279 Руководитель команды: Пантелеева Наталия Евгеньевна, Синельник Ольга Васильевна Оператор №1: Жильников Ярослав Оператор №2: Лобанов Максим Подробнее |
Команда: Твердый знак Ъ Регион: Москва Город: Зеленоградское ОУ Москвы Название ОУ: ГБОУ лицей 1557 Руководитель команды: Белиовская Лидия Георгиевна Оператор №1: Панюков Александр Оператор №2: Бережной Георгий Подробнее |
Команда: 1 Регион: Астана Город: Астана Название ОУ: 1 Руководитель команды: 1 Оператор №1: 1 Оператор №2: Подробнее |
Команда: RBLI Регион: Башкортостан Республика Город: Уфа Название ОУ: ГБОУ РБЛИ Руководитель команды: Танакбаев Александр Ахметович Оператор №1: Буранбаев Рамазан Оператор №2: Сафаргалин Рафиль Подробнее |
|
Команда: Техническая робототехникаа Регион: Ямало-Ненецкий АО Город: Надым Название ОУ: МОУ ДОД "Центр детского творчества" Руководитель команды: Долинский Валерий Сергеевич Оператор №1: Ушаков Никита Оператор №2: Осокин Алексей Подробнее |
|
Команда: Защитники озер Регион: Томская Область Город: Томск Название ОУ: НИ ТГУ (Томская школа программистов при ФИнф) Руководитель команды: Богачёва Раиса Александровна Оператор №1: Милованцев Лев Павлович Оператор №2: Чолокоглы Михаил Александрович Подробнее |
Команда: Роболит Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей информационных технологий №1537 Руководитель команды: Верамьев Александр Алексеевич, Минченко Михаил Михайлович Оператор №1: Муравьёв Николай Оператор №2: Опарышев Андрей Подробнее |
Команда: ЛегоСтарт Регион: Москва Город: ЮВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №654 имени А.Д. Фридмана Руководитель команды: Ермаков Максим Геннадьевич Оператор №1: Нагих Макар Оператор №2: Котова Ольга Подробнее |
|
Команда: Лицей "Перспектива" Регион: Красноярский Край Город: Красноярск Название ОУ: МБОУ лицей №6 "Перспектива" Руководитель команды: Захаржевский Олег Владимирович Оператор №1: Савченко Леонид Оператор №2: Золотов Андрей Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: Физико-математический лицей №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович, Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Семенов Александр Оператор №2: Фесенко Егор Подробнее |
|
Команда: РобоКоД Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: Клуб РобоКоД Руководитель команды: Мельников Андрей Владимирович Оператор №1: Мельников Максим Оператор №2: Свобода Виктория Подробнее |
|
Команда: Мастеровые Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ГБОУ ЦО №943 Руководитель команды: Александрова Ирина Михайловна Красько Кирилл Игоревич Оператор №1: Добровольский Станислав Оператор №2: Курбатова Екатерина Подробнее |
|
Команда: RANDOM Регион: Москва Город: ЮАО Москвы Название ОУ: ДНТТМ Руководитель команды: Бородуля Владимир Михайлович Оператор №1: Плаксунов Дмитрий Оператор №2: Кузнецов Ярослав Подробнее |
|
Команда: Автоботы Регион: Мурманская Область Город: Мурманск Название ОУ: МБОУ г. Мурманска Гимназия №1 Руководитель команды: Федулеев Александр Александрович Оператор №1: Федулеева Екатерина Оператор №2: Федулеева Татьяна Подробнее |
|
Команда: Дружба Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна, Богачев Алексей Юрьевич Оператор №1: Капитонов Даниил Оператор №2: Комкова Оля Подробнее |
Команда: UNITED NATIONAL EQUPAGE Регион: Челябинская Область Город: Озёрск Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №32 с углубленным изучением английского языка" Руководитель команды: Ломовцева Валентина Владимировна, Любова Надежда Александровна Оператор №1: Миргородских Константин Оператор №2: Бурмак Павел, Ветюгов Игорь Подробнее |
|
Команда: Мегафон Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: МОУ лицей №165 имени 65-летия ГАЗ Руководитель команды: Царькова Наталья Владимировна Оператор №1: Бажилова Ева Оператор №2: Рябчикова Валерия Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: Физико-математический лицей №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович, Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Бартош Григорий Оператор №2: Лосицкий Евгений Подробнее |
Команда: Тигр Регион: Свердловская Область Город: Сысерть Название ОУ: ЦДТТ СГО Руководитель команды: Бекурин Максим Дмитриевич Оператор №1: Банных кирил Оператор №2: Гариева Анна Подробнее |
|
Команда: Дифференциал Регион: Ульяновская Область Город: Димитровград Название ОУ: МБОУ городская Гимназия г.Димитровграда Руководитель команды: Репин Александр Олегович Оператор №1: Евсеев Борис Оператор №2: Волков Виктор Подробнее |
|
Команда: UDICT Регион: Челябинская Область Город: Озёрск Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 38" Руководитель команды: Смолин Валерий Анатольевич, Комендровский Роман Александрович Оператор №1: Синенков Дмитрий Оператор №2: Дементьева Ксения Подробнее |
|
Команда: Мегафон Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: МОУ лицей №165 имени 65-летия ГАЗ Руководитель команды: Ворон Александр Максимович, Колотов Александр Васильевич Оператор №1: Соколов Максим Оператор №2: Сомов Иван Подробнее |
|
Команда: Надежда Регион: Челябинская Область Город: Миньяр Название ОУ: МКОУ СОШ № 4 г. Миньяра Ашинского р-он Челябинской области Руководитель команды: Гайнетдинова Ольга Михайловна Оператор №1: Гайнетдинова Юлия Оператор №2: Костин Иван Подробнее |
Команда: RBLI Регион: Башкортостан Республика Город: Уфа Название ОУ: ГБОУ РБЛИ Руководитель команды: Абдуллин Венер Халилович Оператор №1: Хажимухаметов Алмас Оператор №2: Валеев Салават Подробнее |
|
Команда: ЦДОша Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: ГКОУ Нижегородская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида. Ресурсный центр дистанционного образования детей Руководитель команды: Перминов Андрей Олегович Оператор №1: Ильдар Хайрулин Оператор №2: Альбина Звездина Подробнее |
|
Команда: Электроники Регион: Москва Город: ЦАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №1247 Руководитель команды: Мацкявичюс Гинтарас Оператор №1: Пустогачев Роман Оператор №2: Терещюк Валерия Подробнее |
Команда: ОДТДМ Регион: Ульяновская Область Город: Ульяновск Название ОУ: Областной Дворец творчества детей и молодёжи Руководитель команды: Степанов Антон Вячеславович Оператор №1: Исмаилов Назар Оператор №2: Подробнее |
|
Команда: Выдумщики Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ гимназия №1584 Руководитель команды: Быстрова Наталия Александровна Оператор №1: Козыр Илья Оператор №2: Хомченко Павел Подробнее |
|
Команда: "Инфосфера" Регион: Марий Эл Республика Город: Йошкар-Ола Название ОУ: Компьютерная школа "Инфосфера" Руководитель команды: Щеглова Галина Геннадьевна Оператор №1: Шивоев Роман Станиславович Оператор №2: Подробнее |
|
Команда: УММИ-ЗУММИ Регион: Свердловская Область Город: Екатеринбург Название ОУ: ГБОУ СО "Дворец молодежи" Руководитель команды: Трифонова Елена Андреевна Оператор №1: Данин Алексей Оператор №2: Старый Данил Подробнее |
|
Команда: "Инфосфера" Регион: Марий Эл Республика Город: Йошкар-Ола Название ОУ: Компьютерная школа "Инфосфера" Руководитель команды: Щеглова Галина Геннадьевна Оператор №1: Воронцов Илья Сергеевич Оператор №2: Охотников Егор Николаевич Подробнее |
|
Команда: ЦДОша Регион: Нижегородская Область Город: Нижний Новгород Название ОУ: ГКОУ Нижегородская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида. Ресурсный центр дистанционного образования детей Руководитель команды: Перминов Андрей Олегович Оператор №1: Эльдар Муравлёв Оператор №2: Подробнее |
Команда: ФТК СЮТ Регион: Ростовская Область Город: Волгодонск Название ОУ: МОУДОД Станция юных техников ВК Руководитель команды: Бильченко Константин Дмитриевич Оператор №1: Ефименко Иван Оператор №2: Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: ГБОУ СОШ № 521 Руководитель команды: Лапко Семен Вадимович, Лосицкий Игорь Александрович Оператор №1: Маркозов Иван Дмитриевич Оператор №2: Никифоров Николай Александрович Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: Физико-математический лицей №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович, Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Егоров Артем Антонович Оператор №2: Заварин Андрей Евгеньевич Подробнее |
|
Команда: rob Регион: Москва Город: ЮЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ № 199 Руководитель команды: Плешанова Вера Ивановна Оператор №1: Дрождев Алексей Оператор №2: Попандопуло Георгий Подробнее |
|
Команда: Техническая робототехника Регион: Ямало-Ненецкий АО Город: Надым Название ОУ: Центр детского творчества Руководитель команды: Роговцова Жанетта Петровна Оператор №1: Бондаренко Виктор Оператор №2: Дунаев Николай Подробнее |
|
Команда: ФМЛ 239 Регион: Санкт-Петербург Город: Санкт-Петербург Название ОУ: Физико-математический лицей №239 Руководитель команды: Лосицкий Игорь Александрович, Филиппов Сергей Александрович Оператор №1: Погосов Левон Сергеевич Оператор №2: Подробнее |
|
Команда: mechanicus89 Регион: Ямало-Ненецкий АО Город: Салехард Название ОУ: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза И. В. Королькова" Руководитель команды: Нестеров Виктор Петрович Оператор №1: Рубцов Алексей Оператор №2: Черепанова Карина Подробнее |
|
Команда: АРГО Регион: Свердловская Область Город: Нижний Тагил Название ОУ: МБОУ ДОД ГДДЮТ Руководитель команды: Лазаренков Сергей Валентинович Оператор №1: Ермаков Егор Оператор №2: Подробнее |
|
Команда: Преображенцы Регион: Москва Город: ВАО Москвы Название ОУ: ГБОУ Кадетская школа-интернат № 5 "Преображенский кадетский корпус" Руководитель команды: Сергеев Сергей Александрович Оператор №1: Карнаух Егор Оператор №2: Шарипов Артур Подробнее |
Команда: Я - робот Регион: Калининградская Область Город: Калининград Название ОУ: МАОУ лицей№23 Руководитель команды: Андреева Арзу Мирзоевна Оператор №1: Никита Шувалов Оператор №2: Семыкин Александр Подробнее |
|
Команда: EMgroup Регион: Курганская Область Город: Шадринск Название ОУ: МКОУ "Лицей №1" г.Шадринска Руководитель команды: Бельков Валерий Юрьевич Оператор №1: Белов Евгений Оператор №2: Фадеев Михаил Подробнее |
Команда: ОЦТТУ-Ростов Регион: Ростовская Область Город: Ростов-на-Дону Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Областной центр технического творчества учащихся" Руководитель команды: Овсянников Алексей Юрьевич Оператор №1: Горелов Борис Оператор №2: Махонченко Роман Подробнее |
|
Команда: NXT Generation Регион: Курганская Область Город: Курган Название ОУ: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана "Гимназия №47" Руководитель команды: Корюкина Татьяна Михайловна Оператор №1: Мишкарев Кирилл Оператор №2: Подробнее |
Команда: Имей де'Гавю Регион: Новосибирская область Город: Новосибирск Название ОУ: МБОУ СОШ №159 с углубленным изучением математики, физики Руководитель команды: Гергерт Вячеслав Викторович Оператор №1: Евдокеин Владимир Анатольевич Оператор №2: Машуков Геннадий Сергеевич Подробнее |
|
Команда: Дифференциал Регион: Ульяновская Область Город: Димитровград Название ОУ: МБОУ городская Гимназия г.Димитровграда Руководитель команды: Репин Александр Олегович Оператор №1: Аксенов Айнур Оператор №2: Молочков Даниил Подробнее |
|
Команда: Юпитер КБ6 Регион: Москва Город: ЗАО Москвы Название ОУ: ГБОУ СОШ №72 Руководитель команды: Павлов Роман Александрович Оператор №1: Дубов Никита Оператор №2: Саплин Николай Подробнее |
|
Команда: Техформодуль Регион: Чувашская Республика Город: Шумерля Название ОУ: МБОУ "Гимназия №8" Руководитель команды: Ковалив Наталия Владимировна, Таратин Александр Михайлович Оператор №1: Тихонов Евгений Валерьевич Оператор №2: Александров Игорь Владиславович Подробнее |
|
Команда: Восьмизубчатые шестеренки Регион: Москва Город: СВАО Москвы Название ОУ: ФГКОУ "Московское суворовское военное училище МО РФ" Руководитель команды: Антонников Дмитрий Олегович, Клюева Татьяна Александровна Оператор №1: Карпаков Богдан Оператор №2: Тупик Иван Подробнее |