Номер команды: ФТ-02>
Команда: Техническая робототехника
- участник всероссийского этапа 2013 года
Название команды роботов футболистов: Техническая робототехника
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Город: Надым
Название ОУ: МОУ ДОД Центр детского творчества
Руководитель команды: Долинский Валерий Сергеевич
Оператор №1: Баранов Павел
Оператор №2: Сырай Андрей
Подробнее
Номер команды: ФТ-04>
Команда: ОЦТТУ-Ростов
- участник всероссийского этапа 2013 года
Название команды роботов футболистов: Двойной удар
Регион: Ростовская Область
Город: Ростов-на-Дону
Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Областной центр технического творчества учащихся"
Руководитель команды: Овсянников Алексей Юрьевич
Оператор №1: Давтян Вартан
Оператор №2: Ткаченко Сергей
Подробнее
Номер команды: ФТ-05>
Команда: ОЦТТУ-Ростов
- участник всероссийского этапа 2013 года
Название команды роботов футболистов: Скарабей
Регион: Ростовская Область
Город: Ростов-на-Дону
Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Ростовской области "Областной центр технического творчества учащихся"
Руководитель команды: Овсянников Алексей Юрьевич
Оператор №1: Патюченко Дмитрий
Оператор №2: Николаев Александр
Подробнее
Номер команды: ФТ-08>
Команда: Дружба
- участник всероссийского этапа 2013 года
Название команды роботов футболистов: MAXIM
Регион: Москва
Город: ЦАО Москвы
Название ОУ: СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева
Руководитель команды: Богачева Татьяна Петровна
Оператор №1: Большаков Максим
Оператор №2: Когут Никита
Подробнее
Номер команды: ФТ-10>
Команда: Angry Warriors
- участник всероссийского этапа 2013 года
Название команды роботов футболистов: Angry Warriors
Регион: Западно-Казахстанская область
Город: Уральск
Название ОУ: АОО "Назарбаев Интеллектуальная школа" г. Уральск
Руководитель команды: Pragasen Naidoo
Оператор №1: Максот Бауыржан
Оператор №2: Булганбаев Муратбек
Подробнее
Номер команды: ФТ-12>
Команда: Я-робот
- участник всероссийского этапа 2013 года
Название команды роботов футболистов: Оле, 127, оле
Регион: Челябинская Область
Город: Снежинск
Название ОУ: МБОУ "Гимназия № 127"
Руководитель команды: Шляга Сергей Модестович
Оператор №1: Фельдшеров Сергей
Оператор №2: Серов Сергей
Подробнее
Номер команды: ФТ-06>
Команда: Школа 2017
- участник всероссийского этапа 2013 года -
1 место>
Название команды роботов футболистов: Омега
Регион: Москва
Город: ЮАО Москвы
Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017
Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович
Оператор №1: Манукян Карен
Оператор №2: Гладышев Андрей
Подробнее
Номер команды: ФТ-11>
Команда: Школа 2017
- участник всероссийского этапа 2013 года -
2 место>
Название команды роботов футболистов: Sigma
Регион: Москва
Город: ЮАО Москвы
Название ОУ: ГБОУ СОШ 2017
Руководитель команды: Мустафин Сергей Владимирович
Оператор №1: Огарко Анна
Оператор №2: Козлов Павел
Подробнее
Номер команды: ФТ-13>
Команда: ФМЛ 239
- участник всероссийского этапа 2013 года -
3 место>
Название команды роботов футболистов: APBA Inc.
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Название ОУ: Физико-математический лицей №239
Руководитель команды: Капитонов Александр Александрович
Оператор №1: Андрияйнен Андрей Андреевич
Оператор №2: Бахолдин Петр Павлович
Подробнее
Номер команды: ФТ-07>
Команда: ФМЛ 239
- участник всероссийского этапа 2013 года -
4 место>
Название команды роботов футболистов: Энергон
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Название ОУ: Физико-математический лицей №239
Руководитель команды: Филиппов Сергей Александрович
Оператор №1: Чернов Валерий Андреевич
Оператор №2: Павлов Дмитрий Александрович
Подробнее
Номер команды: ФТ-03>
Команда: ФМЛ 239
- участник всероссийского этапа 2013 года -
5 место>
Название команды роботов футболистов: Трансформер
Регион: Санкт-Петербург
Город: Санкт-Петербург
Название ОУ: Физико-математический лицей №239
Руководитель команды: -
Оператор №1: Балташов Илья Сергеевич
Оператор №2: Свечинский Андрей Сергеевич
Подробнее
Номер команды: ФТ-14>
Команда: Школа №1279
- участник всероссийского этапа 2013 года -
6 место>
Название команды роботов футболистов: Glock
Регион: Москва
Город: ЮЗАО Москвы
Название ОУ: Государственное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением английского языка №1279
Руководитель команды: Кочерова Татьяна Викторовна
Оператор №1: Морозов Александр
Оператор №2: Кунцевич Тимофей
Подробнее
Номер команды: ФТ-01>
Команда: Stalkers
- участник всероссийского этапа 2013 года -
7 место>
Название команды роботов футболистов: Stalkers
Регион: Челябинская Область
Город: Магнитогорск
Название ОУ: МАОУ "СОШ №67", МОУ "МГМЛ"
Руководитель команды: Кагапов Рустам Рауфович
Оператор №1: Шайдулин Вячеслав
Оператор №2: Ширинкин Вячеслав
Подробнее
Номер команды: ФТ-09>
Команда: ТФТЛ
- участник всероссийского этапа 2013 года -
8 место>
Название команды роботов футболистов: Ronaldo
Регион: Томская Область
Город: Томск
Название ОУ: ОГБОУ "Томский физико-технический лицей"
Руководитель команды: Косаченко Сергей Викторович
Оператор №1: Еремеев Денис
Оператор №2: Федунин Максим
Подробнее
Назад
Далее