ВХОД
(
Забыли пароль?
) |
Регистрация
X
Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Главная
Оргкомитет
Новости оргкомитета
Спонсоры и партнеры
Региональные оргкомитеты
Информация для оргкомитетов
Участники
Личный кабинет
Зарегистрированные школы
Фотографии
Правила
Свободная категория
Творческая категория
Футбол роботов
RoboTraffic
Архивные правила
Мероприятия
Календарь
Файлы
Московская олимпиада
Сезоны 2002-2014
Оборудование
Примеры роботов
Общая информация
Форум
О фестивале и соревнованиях
Табло/Трансляция
Программа
Результаты
Призеры всероссийского этапа
Участники всероссийского этапа
Все роботы
Робошкола
Конкурс РИССО
Документы
Организаторы и партнеры
Задать вопрос
Оставить отзыв
Исправить ошибку в диломе
Фестиваль "РобоМИР"
Результаты
Призеры всероссийского этапа
Свободная категория. Траектория (старшая группа)
Свободная категория. Траектория (старшая группа)
Место
Категория
Имя робота/проекта/футбольной команды
Название команды
Номер команды
Регион
Город
Название ОУ
Руководитель команды
Оператор №1
Оператор №2
Состязание:
Траектория
1 место
Траектория
ФТК СЮТ - Перепелицын
ФТК СЮТ
СТ-24
Ростовская Область
Волгодонск
Фототехнический клуб СЮТ
Бильченко Константин Дмитриевич
Перепелицын Максим
2 место
Траектория
L109.RU
L109.RU
СТ-12
Свердловская Область
Екатеринбург
МБОУ Лицей №109 г. Екб
Томшин Павел Валерьевич
Галембо Егор
Гаёв Никита
3 место
Траектория
Жигули
Школа 2017
СТ-02
Москва
ЮАО Москвы
ГБОУ СОШ 2017
Мустафин Сергей Владимирович
Чуприков Сергей
Панков Иван
4 место
Траектория
Novorobot1
Novorobot
СТ-22
Краснодарский Край
Новороссийск
ЧОУ "Гимназия 1" г. Новороссийска
Алешина Наталия Николаевна, Чернова Светлана Александровна
Штепа Ольга
Магонов Роман
5 место
Траектория
Ампер
ОЦДЮТТ
СТ-16
Ульяновская Область
Ульяновск
ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ
Горшков Борис Константинович
Стручин Георгий
Догадов Владимир
6 место
Траектория
Джанга
Лига Роботов
СТ-19
Новосибирская область
Новосибирск
МБОУ СОШ №159
Гергерт Вячеслав Викторович
Иванов Юрий Сегеевич
Григорий Андреевич Мезенцев
7 место
Траектория
Поползень
ФМЛ30
СТ-20
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ФМЛ №30
Лузин Дмитрий Валерьевич, Лузина Екатерина Павловна
Крылов Георгий Андреевич
Жадковский Александр Александрович
8 место
Траектория
Географ
ToTaL
СТ-06
Татарстан Республика
Набережные Челны
ЦДТТ №5
Файзутдинов Ильдар Маликович
Латыпов Булат
Гатауллин Адель
9 место
Траектория
BiT
БиТ
СТ-23
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
ФМЛ-№239
Филиппов Сергей Александрович
Томилин Константин Сергеевич
© МАСОР
Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники
info@wroboto.r
u