| | | |
|
|
|
Место |
Категория |
Имя робота/проекта/футбольной команды |
Название команды |
Номер команды |
Регион |
Город |
Название ОУ |
Руководитель команды |
Оператор №1 |
Оператор №2 |
Состязание: Сумо
|
Сумо |
МегаМакс |
ЛЕГОМОЗГ |
|
Ямало-Ненецкий АО |
Надым |
МОУ СОШ №2 г. Надыма |
Юшта Виктор Владимирович |
Буянкин Кирилл |
Пузий Ярослав |
|
Сумо |
R13 |
Шестеренка |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ СОШ № 760 им. А. П. Маресьева |
Гизатуллин Зинур Сайфелмюлекович |
Гордин Владимир |
|
|
Сумо |
Гроза |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Петрищев Данил |
|
|
Сумо |
Гром |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Хрущев Виталий |
Зайцев Дмитрий |
Состязание: Траектория
|
Траектория |
Молния |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Шавкунов Алексей |
Лузин Данила |
|
Траектория |
Циклон |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Постика Александр |
Иванов Глеб |
Состязание: Лабиринт
|
Лабиринт |
Затмение |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Влалимирович |
Вараксин Артемий |
Прох Владислав |
|
Лабиринт |
Theseus |
RoboClub |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 2006 |
Гаврилочев Сергей Анатольевич |
Белов Максим |
Беляков Иван |
Состязание: Сумо
|
Сумо |
DenMak |
Мастеровые |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ ЦО №943 |
Александрова Ирина Михайловна |
Колмыков Денис |
Макеева Василиса |
Состязание: Траектория
|
Траектория |
Мастер Ай |
Мастеровые |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ ЦО №943 |
Красько Кирилл Игоревич Александрова Ирина Михайловна |
Ипиева Айбике |
|
|
Траектория |
Мастер Гор |
Мастеровые |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ ЦО №943 |
Красько Кирилл Игоревич Александрова Ирина Михайловна |
Андриевский Игорь |
|
|
Траектория |
Колесо |
RoboClub |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 2006 |
Гаврилочев Сергей Анатольевич |
Щенин Дмитрий |
|
Состязание: Сумо
|
Сумо |
IpAnd |
Мастеровые |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ ЦО №943 |
Александрова Ирина Михайловна Красько Кирилл Игоревич |
Ипиева Айбике |
Андриевский Игорь |
|
Сумо |
Дракон |
РАМЕНКИ |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ ЦВР "Раменки" |
Панова Галина Евгеньевна |
Арсенюк Никита |
Сенько Федор |
Состязание: Лабиринт
|
Лабиринт |
IpAnd |
Мастеровые |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ ЦО №943 |
Александрова Ирина Михайловна Красько Кирилл Игоревич |
Ипиева Айбике |
Андриевский Игорь |
Состязание: Сумо
|
Сумо |
Робо-Сан |
РАМЕНКИ |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ ЦВР "Раменки" |
Панова Галина Евгеньевна |
Лукин Андрей |
|
|
Сумо |
Крушитель |
RANDOM |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ДНТТМ |
Бородуля Владимир Михайлович |
Плаксунов Илья Андреевмч |
Кузнецов Ярослав |
|
Сумо |
Бульдозер |
Гимназия 1527 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ Гимназия 1527 |
Алексаненкова Марина Вениаминовна |
Каневский Даниил |
|
|
Сумо |
Джип |
Гимназия 1527 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ Гимназия 1527 |
Алексаненкова Марина Вениаминовна |
Корочков Николай |
|
|
Сумо |
Валли |
Гимназия 1527 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ Гимназия 1527 |
Алексаненкова Марина Вениаминовна |
Корочкова Майя |
|
|
Сумо |
Луноход |
Гимназия 1527 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ Гимназия 1527 |
Алексаненкова Марина Вениаминовна |
Мосиевич Даниил |
Мосиевич Кирилл |
|
Сумо |
САМОДЕЛКИН |
КЮТ СО РАН |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
КЮТ СО РАН |
Дембровский Анатолий Леонидович |
Голицын Сергей Андреевич |
Дембровский Леонид Анатольевич |
|
Сумо |
Разрушитель |
Читеры |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Гордеева Валентина Ивановна |
Криворотов Максим Евгеньевич |
Легостаев Андрей Евгеньевич |
|
Сумо |
Оптимус Прайм |
Mindstorm_Покрошитель |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Гордеева Валентина Ивановна |
Счастливый Радомир Андреевич |
Муравьев Игорь Максимович |
|
Сумо |
Валли |
Адские Конструкторы |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Гордеева Валентина Ивановна |
Мыльников Семен Максимович |
Костин Степан Константинович |
|
Сумо |
Бамболби |
Прайм |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
ЛИТ |
Гордеева Валентина Ивановна |
Стукало Дмитрий Евгеньевич |
Рымарь Никита Александрович |
|
Сумо |
Клайд |
ИнжеНЭТИк |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Инженерный лицей НГТУ |
Гордеева Валентина Ивановна |
Витязева Майя Александровна |
Лебедева Ярослава Олеговна |
|
Сумо |
Тролль |
ИнжеНЭТИк |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Инженерный лицей НГТУ |
Гордеева Валентина Ивановна |
Данилов Ярослав Александрович |
|
|
Сумо |
Max SKILL |
Адские Конструкторы |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Гордеева Валентина Ивановна |
Костин Степан Константинович |
Нерлих Максим Александрович |
|
Сумо |
Модулюня 117 |
Модулюня 117 |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Гимназия №1 |
Лейман Эдуард Викторович |
Веловатый Даниил Евгеньевич |
Хивинцев Максим Константинович |
|
Сумо |
Язь 117 |
Язь 117 |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Гимназия №1 |
Лейман Эдуард Викторович |
Третьяков Владимир Владимирович |
Кашин Сергей Алексеевич |
|
Сумо |
Заурен 100 |
СОШ №100 |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
СОШ №100 |
Сметанин Егор Юрьевич |
Озманян Давид Саркисович |
Зайцев Егор Владимирович |
|
Сумо |
Мамуро |
ИнжеНЭТИк |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Инженерный лицей НГТУ |
Яковина Павел Юрьевич |
Сальнаск Марк Эдуардович |
|
|
Сумо |
Гриша |
ИнжеНЭТИк |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Инженерный лицей НГТУ |
Яковина Павел Юрьевич |
Черных Глеб Юрьевич |
|
|
Сумо |
Дракон |
Спутник |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Лицей №176 |
Яголович Наталья Анатольевна |
Кузьменко Владимир Валирьевич |
|
|
Сумо |
U |
7UP |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
СОШ №159 |
Гергерт Вячеслав Викторович |
Салонгин Вадим Вячеславович |
Одияк Георгий Алексеевич |
Состязание: Лабиринт
|
Лабиринт |
КБ1542КЛ1 |
КБ1542КЛ1 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия №1542 ЦТРиГ |
Сырцев Владимир Николаевич |
Зайцев Владислав |
Никонов Егор |
Состязание: Траектория
|
Траектория |
Архимед |
Архимед |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
Физико-математическая школа "Архимед" |
Дженжер Вадим Олегович |
Дженжер Святослав |
Ченцов Андрей |
|
Траектория |
Лицей №4 |
Лицей №4 |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
МОАУ «Лицей №4» |
Егофарова Татьяна Геннадьевна |
Зиновьев Александр |
Татьянин Егор |
Состязание: Сумо
|
Сумо |
Гимназия №5 |
Гимназия №5 |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
МОБУ «Гимназия №5» г. Оре |
Кривоплясова Елена Сергеевна |
Грин Данила |
Едаменкова Елена |
|
© МАСОР Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники info@wroboto.ru |
|
|