| | | |
|
|
|
Место |
Категория |
Имя робота/проекта/футбольной команды |
Название команды |
Номер команды |
Регион |
Город |
Название ОУ |
Руководитель команды |
Оператор №1 |
Оператор №2 |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
"РоБатик" |
ИннАрт |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
Юдин Максим |
Самойленко Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
"БаНТАр" |
ИннАрт |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
Баланцев Николай |
Тюрин Артем |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
"РобоКом" |
ИннАрт |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
Павленко Павел |
Болотников Алексей |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Друг |
Школа №1279 |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1279 |
Кочерова Татьяна Викторовна |
Лобанов Максим |
Кружков Олег |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Дубинка |
Школа №1279 |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1279 |
Кочерова Татьяна Викторовна |
Дубинин Глеб |
Кочеров Василий |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
RGB |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Григоренко Никита |
Зиятдинов Салават |
0 |
Батик (младшая группа) |
Радуга |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Шавкунов Алексей |
Лузин Данила |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Ураган |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Петрищев Даниил |
Иванов Глеб |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Цунами |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Шайхутдинов Никита |
Майоров Владислав |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Vector-6 |
RoboClub |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 2006 |
Гаврилочев Сергей Анатольевич |
Таманов Андрей |
Тадевосян Сурен |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Вирус |
Вирус |
|
Красноярский Край |
Канск |
МБОУ "Степняковская СОШ" |
Надымов Александр Васильевич |
Курников Захар |
Курников Кирил |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Секция 8 |
Секция 8 |
|
Красноярский Край |
Канск |
МБОУ "Степняковская СОШ" |
Надымов Александр Васильевич |
Вантеев Максим |
Ульянов Егор |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Свободный |
Свободный |
|
Свердловская Область |
Верхняя Салда |
МКОУ ДОД СЮТ ЗАТО Свободный |
Константинов Юрий Владимирович |
Константинова Жанна |
Макатерчик Ксения |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Легионер |
Легион |
|
Свердловская Область |
Новоуральск |
МБОУ ДОД "СЮТ" |
Калинина Ольга Анатольевна |
Мозганов Николай |
Бакулин Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Живчик |
АРТ |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
_ |
Долгачев Константин Викторович |
Долгачев Артём Консантинович |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Амид |
Амид |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Центр "ДИО-ГЕН" |
Дмитриева Екатерина Анатольевна |
Ключко Максим |
Львов Алексей |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ёжик |
Карбоновый ёжик |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Яковина Павел Юрьевич |
Сафонов Никита Игоревич |
Анисимов Илья Сергеевич |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Археолог |
Академики |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Сердюк Галина Фридриховна |
Сердюк Михаил Михайлович |
Фуряев Игорь Александрович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
T-34 |
2Mj |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Центр "ДИО-ГЕН" |
Дятлов Михаил Глебович |
Евпак Александр Сергеевич |
Кучанов Артём Денисович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Silver |
Silver |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Гимназия №6 "Горностай" |
Таранцев Геннадий Игоревич |
Быков Сергей Андреевич |
Перетокин Никита Валерьевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Жорик |
Костетбраззерс |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Лицей №176 |
Кандыба Сергей Викторович |
Попов Ярослав Евгеньевич |
Черников Константин Романович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Random |
SFS |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Центр "ДИО-ГЕН" |
Якушкин Сергей Владимирович |
Максимов Федор Михайлович |
Шерстюк Сергей Павлович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Алексей Пак |
П поменьше, Д побольше |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Пак Николай Юрьевич |
Барышпол Егор Сергеевич |
Блохин Александр Сергеевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Жорик |
Три Жоры |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Яковина Павел Юрьевич |
Козлов Максим Михайлович |
|
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Яломяль Фухуцов Отохумя |
ИнжеНЭТИк |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Инженерный лицей НГТУ |
Яковина Павел Юрьевич |
Ильиных Игорь Васильевич |
Богомолов Михаил Анатольевич |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Аркадий |
ИнжеНЭТИк |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Инженерный лицей НГТУ |
Яковина Павел Юрьевич |
Лопухов Кирилл Сергеевич |
Каштанов Александр Александрович |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
LegoLaz |
Electron |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Грищенко Михаил Владимирович |
Грищенко Алексей Владимирович |
Данилов Данил Андреевич |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Быча |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Гусаров Дмитрий |
Васильев Артем |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Sparrow hawk |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Захаров Никита Сергеевич |
Глейм Алексей Викторович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Angry |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Зайцев Василий |
Кодиров Салимжон |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Stalker |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Перебоев Антон |
Фирсов Максим |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Bullet |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Мамедов Павел |
Куконков Дмитрий |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
BonusPro |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Пузанков Данил |
Кисель Яков |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Drago |
Лицей "Перспектива" |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Лицей №6 "Перспектива" |
Захаржевский Олег Владимирович |
Косогор Алексей |
Скрипченко Данил |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Спектр |
Эврика |
|
Челябинская Область |
Пласт |
МКОУ "Степнинская СОШ" |
Мухин Сергей Владимирович |
Тамгин Владимир |
Заболотнев Антон |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Гимназия №2 |
Гимназия №2 (Корнелиус) |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Патлахов Вадим |
Ивенков Иван |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Гимназия №2 |
Гимназия №2 (Чантинг) |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Хасанов Руслан |
|
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Гимназия №2 |
Гимназия №2 (Герпетолог) |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Гуров Никита |
Ширинкин Владислав |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Паучок |
ФМЛ30 |
|
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №30 |
Лузина Екатерина Павловна |
Купоросов Василий Владимирович |
|
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Электроник 3 |
Электроник 3 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ №1317 |
Красулин Геннадий константинович |
Космодемьянский Арсений |
Космодемьянский Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Электроник 4 |
Электроник 4 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ №1317 |
Красулин Геннадий константинович |
Бобошин Лев |
Давыдов Денис |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
ToTaL`s-Komodo |
ToTaL |
|
Татарстан Республика |
Набережные Челны |
Лицей-интернат №79 |
Файзутдинов Ильдар Маликович |
Гатауллин Адель |
Абдуллин Ильнур |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
GoodZilla |
Созвездие |
|
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
ЦРТ "СОЗВЕЗДИЕ" |
Борисов Николай Анатольевич |
Чижиков Степан |
Чекмарев Никита |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Гонцик |
Охотники |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ККДПиШ |
Турушев Максим Иннокентьевич |
Мигицкий Леонид |
Курочкин Илья |
0 |
Батик (младшая группа) |
Бешеные шестеренки |
Бешеные шестеренки |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ККДПиШ г.Красноярск |
Турушев Максим Иннокентьевич |
Колезнев Алексей |
Дюндик Юрий |
0 |
Батик (младшая группа) |
Корсар |
Корсары |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ТРЦ "Гермес" |
Балацкий Михаил евгеньевич |
Громов Никита |
Сейфулаев Михаил |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Пушистик |
Пушистики |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ККДПиШ г.Красноярск |
Турушев Максим Иннокентьевич |
Широков Влад |
Крылов Илья |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Вардоев |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Вардоев Максим |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Еременко |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Ерёменко Виктор |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Ковальский |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Ковальский Кирилл |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Чайкин |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Чайкин Егор |
|
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
ФТК СЮТ - Козак |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Козак Владимир |
|
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
КБ1542Б1 |
КБ1542Б1 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
Гимназия№1542,ЦТРиГО"Дар" |
Сырцев Владимир Николаевич |
Гончарук Николай |
Николайчук Артем |
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Куликов |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Куликов Антон |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Пахомов |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Пахомов Богдан |
|
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Электроник №5 |
Электроник №5 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ ЦО №1317 |
Красулин Геннадий Константинович |
Узиков Никита |
Ровенский Владисдав |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
ФТК СЮТ |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Перепелицын Максим |
Рябинин Владимир |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Пучкова |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Пучкова Эльвира |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Решетников |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Решетников Богдан |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Садовский |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Садовский Данил |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Фроликов |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Фроликов Виталий |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Даша |
DDTNN |
|
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Чекряков Дмитрий |
Бредихин Максим |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Й-робот |
Гриша х2 |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1368 |
Дышенов Чингис Гомбожапович |
Воротников Григорий |
Спектор Григорий |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Ё-робот |
Деван |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1368 |
Дышенов Чингис Гомбожапович |
Буфеев Иван |
Руденко Денис |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ястреб |
Ястреб |
|
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ГБОУ лицей 144 |
Заварин Евгений Евгеньевич |
Орёл Маргарита |
Рафальская Марина |
0 |
Батик (младшая группа) |
сютик1 |
Мозги |
|
Красноярский Край |
Железногорск |
МКОУ ДОД СЮТ |
Пинтюков Дмитрий Николаевич |
Керемецкий Артем |
|
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Сютик2 |
Компоробот |
|
Красноярский Край |
Железногорск |
МКОУ ДОД СЮТ |
Пинтюков Дмитрий Николаевич |
Савельев Николай |
Морозов Максим |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Сютик3 |
СЮТ1 |
|
Красноярский Край |
Железногорск |
МКОУ ДОД СЮТ |
Пинтюков Дмитрий Николаевич |
Бакуш Натан |
Панкратов Семен |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Кузька |
Легонавты |
|
Челябинская Область |
Снежинск |
МБОУ СОШ №135, г.Снежинск |
Нецветаев Дмитрий Сергеевич |
Нецветаев Иван |
Косачёв Дмитрий |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Рубин |
Роботодром |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ГБОУ СО Дворец Молодёжи |
Гущин Леонид Олегович |
Шакирзянов Григорий Валерьевич |
Крапоткин Артем Владимирович |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Vitus |
Роботодром |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ГБОУ СО Дворец Молодёжи |
Гущин Леонид Олегович |
Беляев Юрий Андреевич |
Шатерников Владислав Антонович |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Стерх |
Магнит |
|
Ямало-Ненецкий АО |
Салехард |
МАОУ"Гимназия1",МБОУ СЮТ |
Щетинин Николай Алексеевич |
Тумандейкин Дмитрий |
Белоглазов Кирилл |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Lego-trekkers |
Я-робот |
|
Челябинская Область |
Снежинск |
МБОУ "Гимназия № 127" |
Шляга Сергей Модестович |
Путилин Юрий |
Еланский Степан |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Оптимист-1 |
Оптимисты |
|
Томская Область |
Томск |
ОГБОУ ТФТЛ |
Хомякова Анна Александровна |
Карпов Александр |
Муляр Владислав |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Dark Ice |
Автоботы |
|
Мурманская Область |
Мурманск |
МБОУ Гимназия №1 |
Федулеев Александр Александрович |
Левикин Иван Сергеевич |
Ермолаев Дмитрий |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
R205 |
Роботяги |
|
Красноярский Край |
Назарово |
МАОУ СОШ №8 |
Юшков Георгий Вячеславович |
Домнин |
Хангишиева Амина |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
СОЦДЮТТ1 |
СОЦДЮТТ |
|
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Бартенев Ян |
Белов Игорь |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
СОЦДЮТТ3 |
СОЦДЮТТ |
|
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Шкилев Никита |
Трофимычев Илья |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
СОЦДЮТТ4 |
СОЦДЮТТ |
|
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Смрнов Илья |
Поветкин Игорь |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Ксенон |
ГБОУ гимназия № 1551 |
|
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия № 1551 |
Трактирникова Анна Ивановна |
Булаев Дмитрий |
Вишняков Артем |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Унбибий |
ГБОУ гимназия № 1551 |
|
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия № 1551 |
Трактирникова Анна Ивановна |
Галямин Василий |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Apple |
ОЦТТУ-Ростов |
|
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Осипян Арман |
Саклаков Ярослав |
0 |
Батик (младшая группа) |
ОЦТТУ-Ростов 3 |
ОЦТТУ-Ростов |
|
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Саклаков Ярослав |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Astrobot |
Полигон |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ МУК №15 "Мещанский" |
Кадыкова Наталия Валентиновна |
Жаров Иван |
Дудышев Владимир |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
LaTi |
Полигон |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ МУК №15 "Мещанский" |
Кадыкова Наталия Валентиновна |
Титов Георгий |
Ларионов Николай |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
SkyBot |
ДИО-ГЕН |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО “ДИО-ГЕН” |
Мельников Павел |
Кламбоцкий Константин |
Кутырев Игорь Олегович |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Т-50-2 |
ДИО-ГЕН |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО “ДИО-ГЕН” |
Мельников Павел Владимирович |
Воронова Екатерина Игоревна |
Евпак Александр Сергеевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Ватрушка |
Ватрушка |
|
Томская Область |
Томск |
ОГБОУ "ТФТЛ" |
Хомякова Анна Александровна |
Горлова Кристина |
Останина Анна |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Лыжник |
ФМЛ 239 |
|
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №239 |
Филиппов Сергей Александрович |
Городецкий Леонид Сергеевич |
Коротченко Денис Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
Batik |
Школа 2017 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Игольников Александр |
|
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
rbl |
Школа 2017 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Чуприков Сергей |
Панков Иван |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Яйцелов |
ВИП (СР1) |
|
Челябинская Область |
Челябинск |
МБОУ лицей №31 г.Челябинска |
Погодин Александр Петрович |
Замятин Павел |
Овечкин Виталий |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Скарабей |
Скарабей |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
МБОУ Лицей №109, г. Екб |
Томшин Павел Валерьевич |
Галембо Егор |
Шарипов Роман |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Живчик |
ДИО-ГЕН |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО “ДИО-ГЕН” |
Мельников Павел Владимирович |
Долгачев Артем Константинович |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Нано-батарейка |
Батарейка |
|
Краснодарский Край |
Краснодар |
МБОУ ДОД ЦДТ №2 |
Багинский Александр Владимирович |
Гоули Дмитрий |
Никитин Слава |
0 |
Батик (младшая группа) |
Метель |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
клуб РобоКоД |
Мельников Андрей Владимирович |
Кондраток Глеб |
Каракин Даниил |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Ливень |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб РобоКоД |
Мельников Андрей Владимирович |
Носов Дмитрий |
Уткина Мария |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
П поменьше, Д побольше |
Лига Роботов |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Лига Роботов |
Пак Николай Юрьевич |
Блохин Александр Сергеевич |
Барышпол Егор Сергеевич |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Electron |
Лига Роботов |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
МКС ОУ СОШ №37, НГТУ |
Грищенко Михаил Владимирович |
Грищенко Алексей Владимирович |
Данилов Данил Андреевич |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Молния |
Молния |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1910 г. Москвы |
Жукова Татьяна Николаевна |
Ефимов Артур |
Федоров Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Робот |
Молния |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1910 г. Москвы |
Жукова Татьяна Николаевна |
Огурцов Илья |
Хомяков Антон |
0 |
Батик (младшая группа) |
Стратег |
Мобильные роботы |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Смирнов Назар |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Трансформер |
Мобильные роботы |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Грималов Николай |
Польшаков Михаил |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
NaVi |
Мобильные роботы |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Воробьев Павел |
|
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Омлет |
Nice7ven |
|
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ДГТУ |
Череватенко Виктория Олеговна |
Панченко Даниил |
Жорницкая Наталья |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Диня |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Болдырев Денис |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Лелик |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Белоусов Алексей |
Пяташов Ян |
0 |
Батик (младшая группа) |
Сеня |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Коршунова Ольга |
Левшин Арсений |
0 |
Батик (младшая группа) |
Леша |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Васильев Алексей |
Малофеев Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Горыныч-1 |
Центр 435 |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГОУ СОШ N435 |
Алексеев Игорь Геннадиевич |
Чернокозов Никита |
Таратынкин Георгий |
0 |
Батик (младшая группа) |
Горыныч-2 |
Центр 435 |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГОУ СОШ N435 |
Алексеев Игорь Геннадиевич |
Юсифов Хагани |
Таратынкин Евгений |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Роболит-1 |
Роболит |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ лицей №1537 |
Верамьев Александр Алексеевич, Минченко Михаил Михайлович |
Бацаев Илья |
Ягодаров Дмитрий |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Роболит-4 |
Роболит |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ лицей №1537 |
Верамьев Александр Алексеевич, Минченко Михаил Михайлович |
Илясов Андрей |
Сун Хань Чжоу |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
LegoLaz |
Electron |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
МКС ОУ СОШ №37, НГТУ |
Грищенко Михаил Владимирович |
Грищенко Алексей |
Данилов Данил |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Technicus |
TECHNIC |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ гимназия №1565 |
Веремеенко Сергей Сергеевич |
Султанов Виталий |
Рудяк Дмитрий |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
SAMVAR13 |
PELENG265 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ СОШНО №265 |
Радченко Андрей Владимирович |
Барынин Денис |
Симич Александр |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Роболит-6 |
Роболит |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ лицей №1537 |
Верамьев Александр Алексеевич, Минченко Михаил Михайлович |
Панин Алексей |
|
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Atom |
Восьмизубчатые шестеренки |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ФГКОУ МСВУ МО РФ |
Клюева Татьяна Александровна |
Рубан Петр |
Рябчевский Глеб |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
R205 |
Роботяги |
|
Красноярский Край |
Назарово |
МАОУ СОШ №8 |
Юшков Георгий Вячеславович |
Домнин |
Хангишиева Амина |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Лада "Маруся" |
Лада "Маруся" |
|
Свердловская Область |
Нижний Тагил |
МБОУ ДОД Гор СЮТ |
Бастриков Владимир Вячеславович |
Старков Никита |
Макурин Алексей |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Вундеркиндс |
Вундеркиндс |
|
Калининградская Область |
Калининград |
Ресурсный центр "КолоБот" |
Маштакова Татьяна Анатольевна |
Юдин Алексей Владимирович |
Шумилов Артем Максимович |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
Непобедимый |
NXT |
|
Калининградская Область |
Советск |
МБОУ Лицей №10 г. Советск |
Кононенко Марина Викторовна |
Овсянников Андрей |
Шандрук Иван |
0 |
Батик (младшая группа) |
Тест |
Тест |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Тест |
ук |
ук |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Робот Альфа |
DDTNN |
OM-02 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Чиненков Максим |
Гирин Владислав |
0 |
Батик (младшая группа) |
6Рт |
ФМЛ 239 |
OM-03 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №239 |
Заварин Евгений Евгеньевич |
Павлов Даниил Глебович |
Шер Игорь Петрович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Квадрик |
Роб- ру1747 |
OM-04 |
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1747 |
Прокопьев Игорь Витальевич |
Гайков Алексей |
Муравьёв Глеб |
0 |
Батик (младшая группа) |
Дракон |
DDTNN |
OM-06 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Скороходов Егор |
Тупов Данила |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ястреб |
Ястреб |
OM-07 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ГБОУ лицей 144 |
Заварин Евгений Евгеньевич |
Орёл Маргарита Геннадьевна |
Коротченко Денис Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
LegKo |
Контакт |
OM-08 |
Ямало-Ненецкий АО |
Ноябрьск |
МБОУ "Гимназия №1" |
Чумакин Евгений Владимирович, |
Нестеренко Владислав |
Михаревич Илья |
0 |
Батик (младшая группа) |
Аденозинтрифосфат |
Лига Роботов |
OM-09 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГЦПТ |
Пак Николай Юрьевич |
Сафонов Никита |
Анисимов Илья Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
"Леготроник" |
"Леготроник" |
OM-10 |
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ Гиназия 1579 |
Красулин Геннадий Константинович |
Фунтов Фёдор |
Смирягин Антон |
0 |
Батик (младшая группа) |
USB |
Мобильные роботы |
OM-12 |
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Корнеев Федор |
Большов Ярослав |
0 |
Батик (младшая группа) |
FGD |
FGD |
OM-13 |
Калининградская Область |
Калининград |
Ресурсный центр "КолоБот" |
Сычев Николай Игоревич |
Юдин Ярослав Владимирович |
Суюменко Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Полярная звезда |
Драхелас |
OM-14 |
Ямало-Ненецкий АО |
Салехард |
МБОУ ДОД"СЮТ",Гимназия №1 |
Набока Михаил Владимирович |
Сабра Али |
Казыев Максим |
0 |
Батик (младшая группа) |
DDT 02 |
DDT - Нефтеюганск |
OM-15 |
Ханты-Мансийский АО |
Нефтеюганск |
"Дом детского творчества" |
Молодежников Александр Петрович |
Липин Кирилл |
Хандрик Станислав |
0 |
Батик (младшая группа) |
Амид |
ДИО-ГЕН |
OM-18 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО "ДИО-ГЕН" |
Дмитриева Екатерина Анатольевна |
Ключко Максим Алексеевич |
Львов Алексей Константинович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Творчество |
Творчество |
OM-19 |
Свердловская Область |
Нижний Тагил |
МБОУ ДОД Гор СЮТ |
Бастриков Владимир Вячеславович |
Смирнов Андрей |
Дылдин Вячеслав |
0 |
Батик (младшая группа) |
Steel trap |
ПДЮСР |
OM-20 |
Башкортостан Республика |
Уфа |
Первая детско-юношеская студия Робототехники |
Соколов Андрей Дмитриевич |
Кадетов Даниил |
Соколов Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Тортилка |
DDTNN |
OM-24 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Мишанин Дмитрий |
Цветкова Арина |
0 |
Батик (младшая группа) |
Художник |
Технопарк МПЛ |
OM-25 |
Мурманская Область |
Мурманск |
МБОУ г. Мурманска МПЛ |
Егоров Константин Александрович |
Маслов Григорий Александрович |
Ворошилов Даниил Вячеславович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Живчик |
ДИО-ГЕН |
OM-26 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО "ДИО-ГЕН" |
Долгачев Константин Викторович |
Долгачев Артем |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Ньютон |
Бином |
OM-27 |
Челябинская Область |
Миасс |
МБОУ "СОШ № 4" г.Миасса |
Соловьева Лариса Евгеньевна |
Лычагин Никита |
Степанов Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
pro100robot |
Сибирские роботы |
OM-28 |
Томская Область |
Томск |
Академический лицей |
Бочкова Ирина Михайловна |
Губин Артем |
Шатова Арина |
0 |
Батик (младшая группа) |
Шустрик |
Alex |
OM-29 |
Тюменская Область |
Ишим |
МАОУ Александровская СОШ |
Диев Виктор Александрович |
Мухамедшин Илшат |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Оренкадет-1 |
Оренкадет-1 |
OM-31 |
Оренбургская Область |
Оренбург |
МО ФГКОУ ОПКУ |
Щигал Елена Сергеевна |
Тюрин Святослав |
Фролов Андрей |
0 |
Батик (младшая группа) |
"Умник" |
ИннАрт |
OM-32 |
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
АртемТюрин |
Григоренко Даниил |
0 |
Батик (младшая группа) |
KZ_WONDERS |
KZ_WONDERS |
OM-33 |
Западно-Казахстанская область |
Уральск |
АОО "НИШ" г. Уральск |
Жуманов Жомарт Еркебуланулы |
Калихан Ернур |
Жакиев Данияр |
0 |
Батик (младшая группа) |
Феликс |
Лицей №90 |
OM-34 |
Ульяновская Область |
Ульяновск |
Авторский Лицей Эдварса № 90 |
Эдварс Игорь Анатольевич |
Эдварс Игорь |
Гимадиев Руслан |
0 |
Батик (младшая группа) |
Пикассо |
TAVDA-ROBOT |
OM-35 |
Свердловская Область |
Тавда |
МАОУ ДОД ЦТРиГО"Гармония" |
Криворогова Елена Владимировна |
Криворогов Данил Дмитреевич |
Афанасенков Даниил Романович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ботан |
БоттиЧелли |
OM-36 |
Забайкальский Край |
Чита |
ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат" |
Бушмин Антон Сергеевич |
Столбовский Ярослав |
Жилин Андрей |
0 |
Батик (младшая группа) |
Тима |
Тайфун |
OM-37 |
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Поляков Тимофей |
Золотарева Олеся |
0 |
Батик (младшая группа) |
ColourBot |
RoboClub |
OM-38 |
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 2006 |
Гаврилочев Сергей Анатольевич |
Коцур Екатерина |
Хазов Илья |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Sonic Rainboom |
Школа 2017 |
ОК-01 |
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Костин Петр |
|
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
"Роберт" |
Сталкер |
ОК-02 |
Челябинская Область |
Челябинск |
МБОУ Тарутинская сош |
Буров Олег Анатольевич |
Антонов Сергей Владимирович |
Карташов Кирилл Сергеевич |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Attache |
Школа №1279 |
ОК-03 |
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1279 |
Пантелеева Наталия Евгеньевна |
Лазарев Федор |
Дубинин Глеб |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Объект 704 |
MindStorm |
ОК-04 |
Мурманская Область |
Кировск |
МБОУ "Хибинская гимназия" |
Цеханович Владимир Владимирович |
Билевский Сергей |
Сенько Денис |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Дракон |
ВИТИМИФИсты |
ОК-05 |
Ростовская Область |
Волгодонск |
ВИТИ НИЯУ МИФИ |
Виниченко Михаил Юрьевич |
Казаков Валерий Сергеевич |
Фирус Виктор Александрович |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Загреб v3.1 |
ВМК |
ОК-06 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
ННГУ им. Н.И.Лобачевского |
Борисов Николай Анатольевич |
Романов Владислав |
Родионова Ольга |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Роболит-3 |
Роболит |
ОК-07 |
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ лицей №1537 |
Верамьев Александр Алексеевич, Минченко Михаил Михайлович |
Гришкевич Иван |
Сагалаев Дмитрий |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Оптимисты |
ТФТЛ |
ОК-08 |
Томская Область |
Томск |
ОГБОУ "ТФТЛ" |
Хомякова Анна Александровна |
Карпов Александр |
Муляр Владислав |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Ъ |
Твёрдый знак Ъ |
ОК-09 |
Москва |
Зеленоградское ОУ Москвы |
ГБОУ Лицей 1557 |
Белиовская Лидия Георгиевна |
Ломов Артем Сергеевич |
Босюк Андрей Владимирович |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Жнец |
SkyNET |
ОК-10 |
Калининградская Область |
Советск |
МБОУ Лицей №10 г. Советск |
Кононенко Марина Викторовна |
Сухов Александр |
Варданян Вардан |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Respect |
Респект |
ОК-12 |
Челябинская Область |
Челябинск |
МАУ ДОД ДПШ-ОУП ВПО УрСЭИ |
Овсяницкая Лариса Юрьевна, Коломиец Павел Сергеевич, Овсяницкий Дмитрий Николаевич |
Овсяницкий Алексей |
Сергеев Кирилл |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Hubert |
Роботрон |
ОК-13 |
Бурятия Республика |
Улан-Удэ |
АОУ ДОД РБ "РЦДОД" |
Сафули Валерий Геннадьевич |
Дарханов Евгений |
Павлов Константин |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Wwehtodistol |
ФМЛ 239 |
ОК-14 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №239 |
Филиппов Сергей Александрович |
Курафеева Любовь |
Рафальская Марина |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Great Genz |
Great Genz |
ОК-16 |
Западно-Казахстанская область |
Уральск |
АОО "НИШ" г. Уральск |
Zhomart Zhumanov |
Максот Бауыржан |
Булганбаев Муратбек |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Харви |
Nice7even |
ОК-17 |
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ДГТУ |
Лаврентьев Евгений Борисович |
Панченко Даниил |
Жорницкая Наталья |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Katsu |
БЭМС |
ОК-18 |
Татарстан Республика |
Шемордан п. |
МБОУ "Шеморданский лицей" |
Емельянова Лейсан Мазитовна |
Гатауллин Ильнур |
Идаятов Руслан |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
LegoLaz |
Electron |
ОК-19 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
МКС(К)ОУ С(К)ОШ №37, НГТУ |
Грищенко Михаил Владимирович |
Грищенко Алексей |
Данилов Данил |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Потенциал |
Потенциал |
ОК-20 |
Красноярский Край |
Канск |
МБОУ "Степняковская СОШ" |
Надымов Александр Васильевич |
Надымов Егор |
|
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Best of the best |
Леготроника |
ОК-21 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ДДТ "Измайловский" |
Нестеров Владимир Викторович |
Веденин Даниил |
Петрушков Никита |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Фотон |
Фотон |
ОК-22 |
Томская Область |
Томск |
ТУСУР |
Шандаров Евгений Станиславович |
Зенков Григорий |
Тимофеенко Дмитрий |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Лебедь |
Оптимус |
ОК-23 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
- |
Колотов Александр Васильевич |
Алексей Доможиров |
Елена Черемхина |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Юпитер КБ4 |
Юпитер КБ4 |
ОК-24 |
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №72 |
Павлов Роман Александрович |
Субботин Станислав |
Жидков Валерий |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
UL.IT |
Лицей №90 |
ОК-25 |
Ульяновская Область |
Ульяновск |
Авторский Лицей Эдварса № 90 |
Эдварс Игорь Анатольевич |
Манасян Григорий |
Эдварс Анатолий |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Legoworld |
ПДЮСР |
ОК-26 |
Башкортостан Республика |
Уфа |
Первая детско-юношеская студия Робототехники |
Соколова Александра Федоровна |
Ромашко Анна |
|
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Управленец |
Kovrov STA |
ОК-27 |
Владимирская Область |
Ковров |
КГТА им. В.А.Дегтярева |
Багаев Дмитрий Викторович |
Пшеничный Сергей |
Григоренко Владимир |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Шторм |
РобоКоД |
ОК-29 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Халявин Никита |
Ламонов Александр |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Экстримал |
Экстрим |
ОК-31 |
Тюменская Область |
Тюмень |
МАОУ СОШ №88 |
Горяинова Наталья Анатольевна |
Мурзин Алексей |
Тагильцев Олег |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
RoboMax |
Полигон |
ОК-34 |
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ МУК №15 "Мещанский" |
Кадыкова Наталия Валентиновна |
Жабин Вадим |
Аршанов Глеб |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
ЛАП |
ЛАП135 |
ОК-35 |
Самарская Область |
Самара |
МБОУ ЛАП№135 |
Митковский Кирилл Борисович |
Кустов Кирилл |
Бабин Максим |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Baller |
ВМК |
ОК-36 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
ННГУ им. Н.И.Лобачевского |
Борисов Николай Анатольевич |
Кукушкин Даниил |
Айдов Кирилл |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Неко |
They |
ОК-37 |
Владимирская Область |
Ковров |
Клуб программистов КГТА |
Багаев Дмитрий Викторович |
Соегов Марат |
Пронин Сергей |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Прототип |
Прототип |
ОК-38 |
Красноярский Край |
Канск |
МБОУ "Степняковская СОШ" |
Надымов Александр Васильевич |
Манкевич Вадим |
Манкевич Дима |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Палладий |
ГБОУ гимназия № 1551 |
ОК-39 |
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия № 1551 |
Трактирникова Анна Ивановна |
Губанов Сергей |
Вишняков Артем |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
SkyBot |
ДИО-ГЕН |
ОК-40 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО "ДИО-ГЕН" |
Мельников Павел Владимирович |
Кламбоцкий Константин |
Кутырев Игорь Олегович |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
56V |
ОренКадет |
ОК-43 |
Оренбургская Область |
Оренбург |
МО ФГКОУ ОПКУ |
Ильясов Александр Андреевич |
Хисамуденов Дмитрий |
Анашкин Андрей |
0 |
Остров Комодо (старшая группа) |
Я-робот |
Я-робот |
ОК-44 |
Челябинская Область |
Снежинск |
МБОУ "Гимназия № 127" |
Шляга Сергей Модестович |
Тихонов Леонид |
Томашев Валентин |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
0 |
Боробудур (средняя группа) |
скорпион |
alex |
ОС-02 |
Тюменская Область |
Ишим |
МАОУ Александровская СОШ |
Диев Виктор Александрович |
Часов Денис |
Кембель Евгений |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
S&M |
ФМЛ 239 |
ОС-03 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №239 |
Филиппов Сергей Александрович |
Махмутов Василий Валерьевич |
Шульняев Сергей Андреевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Электроник 5 |
Электроник 5 |
ОС-04 |
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ №1317 |
Красулин Геннадий Константинович |
Узиков Никита |
Ровенский Владислав |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Плюшка |
Ватрушка |
ОС-05 |
Томская Область |
Томск |
ОГБОУ ТФТЛ |
Хомякова Анна Александровна |
Горлова Кристина |
Останина Анна |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Бульдозер |
Новоуральские кодеры |
ОС-06 |
Свердловская Область |
Новоуральск |
МБОУ ДОД "СЮТ" |
Мещеряков Виталий Владимирович |
Кувашов Дмитрий |
Новиков Алексей |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Громозека |
Роботодром |
ОС-06 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ГБОУ СО Дворец Молодёжи |
Гущин Леонид Олегович |
Слепов Антон Викторович |
Чемезов Даниил Петрович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Google |
ОЦТТУ-Ростов |
ОС-07 |
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Матвиенко Павел |
|
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Gigabayte |
Мобильные роботы |
ОС-09 |
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Лунев Данила |
Бодров Максим |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Lama26 |
Robobirds |
ОС-10 |
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №26 |
Кобцева Лидия Ивановна |
Дмитриев Илья |
Шумский Никита |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Археолог |
Лига Роботов |
ОС-11 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ИЛ НГТУ, СОШ 162 |
Сердюк Михаил Юрьевич |
Сердюк Михаил Михайлович |
Фуряев Игорь Александрович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
HellBot |
ПоЦАКО |
ОС-13 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
ГБОУ ДОВ ПоЦАКО |
Чуваткина Светлана Александровна, Степанов Денис Владимирович |
Тыркалов Евгений |
Степанов Сергей |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Arsenal |
Арсенал |
ОС-14 |
Красноярский Край |
Красноярск |
МБОУ "СОШ №151" |
Черединов Сергей Юрьевич |
Наймушин Александр |
Черединов Юрий |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
The Best Robot |
ОЦДЮТТ |
ОС-15 |
Ульяновская Область |
Ульяновск |
ГБОУ ДОД ОЦДЮТТ |
Горбунов Игорь Иванович |
Захарчев Александр |
Истомин Олег |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Автомобилист |
Автомобилист |
ОС-16 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ДТШ "Легокомп" |
Томшин Павел Валерьевич |
Вакалюк Людмила |
Заровецкий Глеб |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Singulariti |
Школа 2017 |
ОС-17 |
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Зикиряходжаев Фируз |
Манукян Григорий |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
WALL-E |
Магнит |
ОС-18 |
Ямало-Ненецкий АО |
Салехард |
MAOУ "Гимназия1",МБОУ СЮТ |
Щетинин Николай Алексеевич |
Щетинина Валентина |
Курдюков Павел |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Байкал |
Подлеморье |
ОС-18 |
Бурятия Республика |
Улан-Удэ |
МБОУ ДОД ЦДО "Подлеморье" |
Кочмарев Михаил Валентинович |
Бордников Виктор |
|
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Ремонтник |
Инфосфера |
ОС-19 |
Марий Эл Республика |
Йошкар-Ола |
ОАНО "Инфосфера" |
Каракулов Юрий Анатольевич |
Комиссаров Андрей |
Попов Иван |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Археолог |
Роботы ЮТ |
ОС-20 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ДДЮТ Фрунзенского района |
Нестеров Владимир Викторович |
Ивлев Иван |
Погребной Андрей |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
"БаРобик" |
ИннАрт |
ОС-21 |
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
Якушов Евгений |
Слободсков Сергей |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Т-50-2 |
ДИО-ГЕН |
ОС-22 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО "ДИО-ГЕН" |
Мельников Павел |
Воронова Екатерина |
Евпак Александр Сергеевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Miner |
Технопарк МПЛ |
ОС-23 |
Мурманская Область |
Мурманск |
МБОУ г. Мурманска МПЛ |
Марцюк Арсений Игоревич |
Васильев Арсений Вячеславович |
Холодилин Константин Сергеевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
NIS-DEVILS |
NIS-DEVILS |
ОС-24 |
Западно-Казахстанская область |
Уральск |
АОО "НИШ" г. Уральск |
Michael Little Crow |
Жакиев Данияр |
Калихан Ернур |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Оренкадет-2 |
Оренкадет-2 |
ОС-27 |
Оренбургская Область |
Оренбург |
МО ФГКОУ ОПКУ |
Лукьянов Владислав Геннадьевич |
Кононенко Иван |
Кожин Лев |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
ЛеДНик |
DDTNN |
ОС-28 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Мурзин Дмитрий |
Папенков Никита |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
СОЦДЮТТ5 |
СОЦДЮТТ |
ОС-29 |
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Бобров Алексей |
Яцкевич Дмитрий |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
архитектор |
Гармония |
ОС-30 |
Свердловская Область |
Тавда |
МАОУ ДОД ЦТРиГО"Гармония" |
Спасов Андрей Михайлович |
Пилигримов Павел Вячеславович |
Новоселов Сергей Сергеевич |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Роболит-2 |
Роболит |
ОС-30 |
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ лицей №1537 |
Верамьев Александр Алексеевич, Минченко Михаил Михайлович |
Липатов Денис |
Резниченко Ярослав |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Валли |
Терминатор |
ОС-32 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
- |
Колотов Александр Васильевич |
Черемхина Татьяна |
Эспунь-Ровира Антон |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Гармония |
МАОУ ДОД ЦТРиГО "Гармония" |
ОС-33 |
Свердловская Область |
Тавда |
МАОУ ДОД ЦТРиГО Гармония |
Спасов Андрей Михайлович |
Пилигримов Павел |
Новоселов Сергей |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
DDT 01 |
DDT - Нефтеюганск |
ОС-34 |
Ханты-Мансийский АО |
Нефтеюганск |
Дом детского творчества |
Молодежников Александр Петрович |
Молодежников Алексей |
Бухтияров Константин |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Вундеркинд |
Вундеркиндс |
ОС-35 |
Калининградская Область |
Гурьевск |
РЦ "КолоБот" |
Маштакова Татьяна Анатольевна |
Юдин Алексей Владимирович |
Шумилов Артем Максимович |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Торнадо |
РобоКоД |
ОС-36 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Мельников Владислав |
Тюгаев Игорь |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Льдинка |
ФИМ |
ОС-38 |
Москва |
ВАО Москвы |
ГБОУ СОШ № 444 ДОгм |
Пашедко Марина Анатольевна |
Доронин Илья |
|
0 |
Боробудур (средняя группа) |
Верга |
ГБОУ гимназия № 1551 |
ОС-40 |
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия № 1551 |
Трактирникова Анна Ивановна |
Булаев Дмитрий |
Колодяжный Артем |
0 |
Боробудур (средняя группа) |
ToTaL`s-Borobudur |
ToTaL |
ОС-41 |
Татарстан Республика |
Набережные Челны |
Лицей-интернат №79 |
Файзутдинов Ильдар Маликович |
Шевяков Иван |
Абдуллин Ильнур |
Состязание: Батик (младшая группа)
1 место |
Батик (младшая группа) |
Титан |
ЕКАробот |
OM-05 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ДДТ Октябрьского района |
Горнов Олег Александрович |
Исмагилов Артем |
Стариков Владимир |
1 место |
Батик (младшая группа) |
Betta |
Школа 2017 |
OM-23 |
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Козлова Ольга |
Петухов Дмитрий |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
1 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
Бином |
Бином |
ОК-28 |
Челябинская Область |
Миасс |
МБОУ "СОШ № 4" г.Миасса |
Соловьева Лариса Евгеньевна |
Рассомахин Валерий |
Соловьева Наталья |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
1 место |
Боробудур (средняя группа) |
Альянс |
Остров |
ОС-01 |
Челябинская Область |
Миасс |
МАОУ ДОД "ДДТ "Остров" |
Соловьева Лариса Евгеньевна |
Торопов Павел |
Крюкова Анна |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
2 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
Матрица |
Матрица |
ОК-30 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Легокомп-Лицей №109 |
Томшин Павел Валерьевич |
Беляев Виталий |
Бараковских Илья |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
2 место |
Боробудур (средняя группа) |
логистик |
логистик |
ОС-31 |
Челябинская Область |
Челябинск |
МАУДОД ДПШ |
Коломиец Павел Сергеевич |
Брагин Алексей |
Шакиров Артур |
Состязание: Батик (младшая группа)
3 место |
Батик (младшая группа) |
Robo STALKER |
ОЦТТУ-Ростов |
OM-16 |
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Литвинов Михаил |
Николаев Константин |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
3 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
Батарейка |
Батарейка |
ОК-15 |
Красноярский Край |
Красноярск |
МБОУ ДОД "ЦДТ №2" |
Багинский Александр Владимирович |
Яланский Семён |
Асташев Олег |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
3 место |
Боробудур (средняя группа) |
Striker |
Я-робот |
ОС-25 |
Челябинская Область |
Снежинск |
МБОУ "Гимназия № 127" |
Шляга Сергей Модестович |
Щукин Денис |
Смирнов Иван |
Состязание: Батик (младшая группа)
4 место |
Батик (младшая группа) |
Т-34 |
Т-34 |
OM-30 |
Челябинская Область |
Магнитогорск |
МАОУ "СОШ № 67" |
Кагапов Рустам Рауфович |
Минулин Роман |
Коробейников Сергей |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
4 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
MindPower |
ЕКАробот |
ОК-11 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ДДТ Октябрьского района |
Горнов Олег Александрович |
Недоростков Георгий |
Шостин Даниил |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
4 место |
Боробудур (средняя группа) |
RBLI-HITECH |
RBLI |
ОС-37 |
Башкортостан Республика |
Уфа |
ГБОУ РБЛИ |
Ишимбаев Айрат Наилевич |
Тушов Руслан |
Хилажев Алик |
Состязание: Батик (младшая группа)
5 место |
Батик (младшая группа) |
КБ1542Б1 |
КБ1542Б1 |
OM-21 |
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия №1542 ЦТРиГ |
Сырцев Владимир Николаевич |
Николайчук Артем |
Гончарук Николай |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
5 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
Вектор |
Эврика |
ОК-33 |
Челябинская Область |
Пласт |
МКОУ "Степнинская СОШ" |
Мухин Сергей Владимирович |
Клепикова Яна |
Спасибова Алёна |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
5 место |
Боробудур (средняя группа) |
Регус |
Денди |
ОС-39 |
Челябинская Область |
Миасс |
МБОУ "СОШ №10" |
Мякушко Александр Анатольевич |
Павлов Михаил |
Цветков Валерий |
Состязание: Батик (младшая группа)
6 место |
Батик (младшая группа) |
Soliton |
ПДЮСР |
OM-22 |
Башкортостан Республика |
Уфа |
Первая детско-юношеская студия Робототехники |
Соколов Андрей Дмитриевич |
Киселев Иван |
Спеляниди Валентина |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
6 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
Картошечка |
Мешок Картошки |
ОК-42 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ЭФ СПбГУ |
Негольс Александр Валерьевич |
Муретова Мария |
Мусатов Георгий |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
6 место |
Боробудур (средняя группа) |
Гермес |
Гермес |
ОС-08 |
Красноярский Край |
Красноярск |
СОШ № 151 |
Турушев Максим Иннокентьевич |
Анисимов Родион |
Миллер Даниил |
Состязание: Батик (младшая группа)
7 место |
Батик (младшая группа) |
СОЦДЮТТ2 |
СОЦДЮТТ |
OM-17 |
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Степанов Платон |
Калашников Егор |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
7 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
Тополь - М |
Мобильные роботы |
ОК-32 |
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Смирнов Марат |
Чернышев Виктор |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
7 место |
Боробудур (средняя группа) |
Красавчик Джек |
Автоботы |
ОС-12 |
Мурманская Область |
Мурманск |
МБОУ Гимназия №1 |
Федулеев Александр Александрович |
Заморин Никита |
Шаломыгин Никита |
Состязание: Батик (младшая группа)
8 место |
Батик (младшая группа) |
APPLE |
APPLE |
OM-11 |
Красноярский Край |
Железногорск |
МКОУ ДОД СЮТ |
Матвиенко Сергей Евгеньевич |
Анциферов Сергей |
Шилова Александра |
Состязание: Остров Комодо (старшая группа)
8 место |
Остров Комодо (старшая группа) |
ИнжеНЭТИк |
Лига Роботов |
ОК-41 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ИЛ НГТУ |
Пак Николай Юрьевич |
Богомолов Михаил |
Блохин Александр |
Состязание: Боробудур (средняя группа)
8 место |
Боробудур (средняя группа) |
Небесперспективный |
Frame |
ОС-26 |
Челябинская Область |
Магнитогорск |
МОУ "СОШ №5 УИМ" |
Левченко Сергей Владимирович |
Калёнов Влад |
Сезоненко Георгий |
Состязание: Батик (младшая группа)
9 место |
Батик (младшая группа) |
Муравей |
Эврика |
OM-01 |
Челябинская Область |
Пласт |
МКОУ "Степнинская СОШ" |
Мухина Валентина Васильевна |
Горбунов Илья |
Клепиков Сергей |
|
© МАСОР Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники info@wroboto.ru |
|
|