ВХОД
(
Забыли пароль?
) |
Регистрация
X
Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Главная
Оргкомитет
Новости оргкомитета
Спонсоры и партнеры
Региональные оргкомитеты
Информация для оргкомитетов
Участники
Личный кабинет
Зарегистрированные школы
Фотографии
Правила
Свободная категория
Творческая категория
Футбол роботов
RoboTraffic
Архивные правила
Мероприятия
Календарь
Файлы
Московская олимпиада
Сезоны 2002-2014
Оборудование
Примеры роботов
Общая информация
Форум
О фестивале и соревнованиях
Табло/Трансляция
Программа
Результаты
Призеры всероссийского этапа
Участники всероссийского этапа
Все роботы
Робошкола
Конкурс РИССО
Документы
Организаторы и партнеры
Задать вопрос
Оставить отзыв
Исправить ошибку в диломе
Фестиваль "РобоМИР"
Результаты
Призеры всероссийского этапа
Основная категория. Батик (младшая группа)
Основная категория. Батик (младшая группа)
Место
Категория
Имя робота/проекта/футбольной команды
Название команды
Номер команды
Регион
Город
Название ОУ
Руководитель команды
Оператор №1
Оператор №2
Состязание:
Батик (младшая группа)
1 место
Батик (младшая группа)
Титан
ЕКАробот
OM-05
Свердловская Область
Екатеринбург
ДДТ Октябрьского района
Горнов Олег Александрович
Исмагилов Артем
Стариков Владимир
1 место
Батик (младшая группа)
Betta
Школа 2017
OM-23
Москва
ЮАО Москвы
ГБОУ СОШ 2017
Мустафин Сергей Владимирович
Козлова Ольга
Петухов Дмитрий
3 место
Батик (младшая группа)
Robo STALKER
ОЦТТУ-Ростов
OM-16
Ростовская Область
Ростов-на-Дону
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ
Овсянников Алексей Юрьевич
Литвинов Михаил
Николаев Константин
4 место
Батик (младшая группа)
Т-34
Т-34
OM-30
Челябинская Область
Магнитогорск
МАОУ "СОШ № 67"
Кагапов Рустам Рауфович
Минулин Роман
Коробейников Сергей
5 место
Батик (младшая группа)
КБ1542Б1
КБ1542Б1
OM-21
Москва
ЗАО Москвы
ГБОУ гимназия №1542 ЦТРиГ
Сырцев Владимир Николаевич
Николайчук Артем
Гончарук Николай
6 место
Батик (младшая группа)
Soliton
ПДЮСР
OM-22
Башкортостан Республика
Уфа
Первая детско-юношеская студия Робототехники
Соколов Андрей Дмитриевич
Киселев Иван
Спеляниди Валентина
7 место
Батик (младшая группа)
СОЦДЮТТ2
СОЦДЮТТ
OM-17
Самарская Область
Самара
СОЦДЮТТ
Рогачев Геннадий Николаевич
Степанов Платон
Калашников Егор
8 место
Батик (младшая группа)
APPLE
APPLE
OM-11
Красноярский Край
Железногорск
МКОУ ДОД СЮТ
Матвиенко Сергей Евгеньевич
Анциферов Сергей
Шилова Александра
9 место
Батик (младшая группа)
Муравей
Эврика
OM-01
Челябинская Область
Пласт
МКОУ "Степнинская СОШ"
Мухина Валентина Васильевна
Горбунов Илья
Клепиков Сергей
© МАСОР
Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники
info@wroboto.r
u