| | | |
|
|
|
Место |
Категория |
Имя робота/проекта/футбольной команды |
Название команды |
Номер команды |
Регион |
Город |
Название ОУ |
Руководитель команды |
Оператор №1 |
Оператор №2 |
Состязание: Батик (младшая группа)
0 |
Батик (младшая группа) |
"РоБатик" |
ИннАрт |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
Юдин Максим |
Самойленко Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
"БаНТАр" |
ИннАрт |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
Баланцев Николай |
Тюрин Артем |
0 |
Батик (младшая группа) |
Друг |
Школа №1279 |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1279 |
Кочерова Татьяна Викторовна |
Лобанов Максим |
Кружков Олег |
0 |
Батик (младшая группа) |
RGB |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Григоренко Никита |
Зиятдинов Салават |
0 |
Батик (младшая группа) |
Радуга |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
Клуб "РобоКоД" |
Мельников Андрей Владимирович |
Шавкунов Алексей |
Лузин Данила |
0 |
Батик (младшая группа) |
Вирус |
Вирус |
|
Красноярский Край |
Канск |
МБОУ "Степняковская СОШ" |
Надымов Александр Васильевич |
Курников Захар |
Курников Кирил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Легионер |
Легион |
|
Свердловская Область |
Новоуральск |
МБОУ ДОД "СЮТ" |
Калинина Ольга Анатольевна |
Мозганов Николай |
Бакулин Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Живчик |
АРТ |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
_ |
Долгачев Константин Викторович |
Долгачев Артём Консантинович |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Амид |
Амид |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
Центр "ДИО-ГЕН" |
Дмитриева Екатерина Анатольевна |
Ключко Максим |
Львов Алексей |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ёжик |
Карбоновый ёжик |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
? |
Яковина Павел Юрьевич |
Сафонов Никита Игоревич |
Анисимов Илья Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
Гимназия №2 |
Гимназия №2 (Корнелиус) |
|
Оренбургская Область |
Оренбург |
Гимназия №2 |
Жарков Сергей Александрович |
Патлахов Вадим |
Ивенков Иван |
0 |
Батик (младшая группа) |
Электроник 3 |
Электроник 3 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ №1317 |
Красулин Геннадий константинович |
Космодемьянский Арсений |
Космодемьянский Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Электроник 4 |
Электроник 4 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ №1317 |
Красулин Геннадий константинович |
Бобошин Лев |
Давыдов Денис |
0 |
Батик (младшая группа) |
Гонцик |
Охотники |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ККДПиШ |
Турушев Максим Иннокентьевич |
Мигицкий Леонид |
Курочкин Илья |
0 |
Батик (младшая группа) |
Бешеные шестеренки |
Бешеные шестеренки |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ККДПиШ г.Красноярск |
Турушев Максим Иннокентьевич |
Колезнев Алексей |
Дюндик Юрий |
0 |
Батик (младшая группа) |
Корсар |
Корсары |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
ТРЦ "Гермес" |
Балацкий Михаил евгеньевич |
Громов Никита |
Сейфулаев Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Вардоев |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Вардоев Максим |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Еременко |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Ерёменко Виктор |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Ковальский |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Ковальский Кирилл |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Чайкин |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Чайкин Егор |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
КБ1542Б1 |
КБ1542Б1 |
|
Москва |
ЗАО Москвы |
Гимназия№1542,ЦТРиГО"Дар" |
Сырцев Владимир Николаевич |
Гончарук Николай |
Николайчук Артем |
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Куликов |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Куликов Антон |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Пахомов |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Пахомов Богдан |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Пучкова |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Пучкова Эльвира |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Решетников |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Решетников Богдан |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Садовский |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Садовский Данил |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
ФТК СЮТ - Фроликов |
ФТК СЮТ |
|
Ростовская Область |
Волгодонск |
МОУДОД Станция юных техников ВК |
Бильченко Константин Дмитриевич |
Фроликов Виталий |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Даша |
DDTNN |
|
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Чекряков Дмитрий |
Бредихин Максим |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ё-робот |
Деван |
|
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1368 |
Дышенов Чингис Гомбожапович |
Буфеев Иван |
Руденко Денис |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ястреб |
Ястреб |
|
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ГБОУ лицей 144 |
Заварин Евгений Евгеньевич |
Орёл Маргарита |
Рафальская Марина |
0 |
Батик (младшая группа) |
сютик1 |
Мозги |
|
Красноярский Край |
Железногорск |
МКОУ ДОД СЮТ |
Пинтюков Дмитрий Николаевич |
Керемецкий Артем |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Рубин |
Роботодром |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ГБОУ СО Дворец Молодёжи |
Гущин Леонид Олегович |
Шакирзянов Григорий Валерьевич |
Крапоткин Артем Владимирович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Lego-trekkers |
Я-робот |
|
Челябинская Область |
Снежинск |
МБОУ "Гимназия № 127" |
Шляга Сергей Модестович |
Путилин Юрий |
Еланский Степан |
0 |
Батик (младшая группа) |
СОЦДЮТТ1 |
СОЦДЮТТ |
|
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Бартенев Ян |
Белов Игорь |
0 |
Батик (младшая группа) |
Унбибий |
ГБОУ гимназия № 1551 |
|
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия № 1551 |
Трактирникова Анна Ивановна |
Галямин Василий |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Apple |
ОЦТТУ-Ростов |
|
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Осипян Арман |
Саклаков Ярослав |
0 |
Батик (младшая группа) |
ОЦТТУ-Ростов 3 |
ОЦТТУ-Ростов |
|
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Саклаков Ярослав |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Astrobot |
Полигон |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ МУК №15 "Мещанский" |
Кадыкова Наталия Валентиновна |
Жаров Иван |
Дудышев Владимир |
0 |
Батик (младшая группа) |
Лыжник |
ФМЛ 239 |
|
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №239 |
Филиппов Сергей Александрович |
Городецкий Леонид Сергеевич |
Коротченко Денис Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
Batik |
Школа 2017 |
|
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Игольников Александр |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Живчик |
ДИО-ГЕН |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО “ДИО-ГЕН” |
Мельников Павел Владимирович |
Долгачев Артем Константинович |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Нано-батарейка |
Батарейка |
|
Краснодарский Край |
Краснодар |
МБОУ ДОД ЦДТ №2 |
Багинский Александр Владимирович |
Гоули Дмитрий |
Никитин Слава |
0 |
Батик (младшая группа) |
Метель |
РобоКоД |
|
Свердловская Область |
Екатеринбург |
клуб РобоКоД |
Мельников Андрей Владимирович |
Кондраток Глеб |
Каракин Даниил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Молния |
Молния |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1910 г. Москвы |
Жукова Татьяна Николаевна |
Ефимов Артур |
Федоров Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Робот |
Молния |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1910 г. Москвы |
Жукова Татьяна Николаевна |
Огурцов Илья |
Хомяков Антон |
0 |
Батик (младшая группа) |
Стратег |
Мобильные роботы |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Смирнов Назар |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Трансформер |
Мобильные роботы |
|
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Грималов Николай |
Польшаков Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Диня |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Болдырев Денис |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Лелик |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Белоусов Алексей |
Пяташов Ян |
0 |
Батик (младшая группа) |
Сеня |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Коршунова Ольга |
Левшин Арсений |
0 |
Батик (младшая группа) |
Леша |
Тайфун 4 |
|
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Васильев Алексей |
Малофеев Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Горыныч-1 |
Центр 435 |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГОУ СОШ N435 |
Алексеев Игорь Геннадиевич |
Чернокозов Никита |
Таратынкин Георгий |
0 |
Батик (младшая группа) |
Горыныч-2 |
Центр 435 |
|
Москва |
ЦАО Москвы |
ГОУ СОШ N435 |
Алексеев Игорь Геннадиевич |
Юсифов Хагани |
Таратынкин Евгений |
0 |
Батик (младшая группа) |
LegoLaz |
Electron |
|
Новосибирская область |
Новосибирск |
МКС ОУ СОШ №37, НГТУ |
Грищенко Михаил Владимирович |
Грищенко Алексей |
Данилов Данил |
0 |
Батик (младшая группа) |
Непобедимый |
NXT |
|
Калининградская Область |
Советск |
МБОУ Лицей №10 г. Советск |
Кононенко Марина Викторовна |
Овсянников Андрей |
Шандрук Иван |
0 |
Батик (младшая группа) |
Тест |
Тест |
|
Красноярский Край |
Красноярск |
Тест |
ук |
ук |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Робот Альфа |
DDTNN |
OM-02 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Чиненков Максим |
Гирин Владислав |
0 |
Батик (младшая группа) |
6Рт |
ФМЛ 239 |
OM-03 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ФМЛ №239 |
Заварин Евгений Евгеньевич |
Павлов Даниил Глебович |
Шер Игорь Петрович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Квадрик |
Роб- ру1747 |
OM-04 |
Москва |
СЗАО Москвы |
ГБОУ СОШ №1747 |
Прокопьев Игорь Витальевич |
Гайков Алексей |
Муравьёв Глеб |
0 |
Батик (младшая группа) |
Дракон |
DDTNN |
OM-06 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Скороходов Егор |
Тупов Данила |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ястреб |
Ястреб |
OM-07 |
Санкт-Петербург |
Санкт-Петербург |
ГБОУ лицей 144 |
Заварин Евгений Евгеньевич |
Орёл Маргарита Геннадьевна |
Коротченко Денис Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
LegKo |
Контакт |
OM-08 |
Ямало-Ненецкий АО |
Ноябрьск |
МБОУ "Гимназия №1" |
Чумакин Евгений Владимирович, |
Нестеренко Владислав |
Михаревич Илья |
0 |
Батик (младшая группа) |
Аденозинтрифосфат |
Лига Роботов |
OM-09 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГЦПТ |
Пак Николай Юрьевич |
Сафонов Никита |
Анисимов Илья Сергеевич |
0 |
Батик (младшая группа) |
"Леготроник" |
"Леготроник" |
OM-10 |
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ Гиназия 1579 |
Красулин Геннадий Константинович |
Фунтов Фёдор |
Смирягин Антон |
0 |
Батик (младшая группа) |
USB |
Мобильные роботы |
OM-12 |
Москва |
ЮВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1469 ЮВАО |
Ким Татьяна Федоровна |
Корнеев Федор |
Большов Ярослав |
0 |
Батик (младшая группа) |
FGD |
FGD |
OM-13 |
Калининградская Область |
Калининград |
Ресурсный центр "КолоБот" |
Сычев Николай Игоревич |
Юдин Ярослав Владимирович |
Суюменко Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Полярная звезда |
Драхелас |
OM-14 |
Ямало-Ненецкий АО |
Салехард |
МБОУ ДОД"СЮТ",Гимназия №1 |
Набока Михаил Владимирович |
Сабра Али |
Казыев Максим |
0 |
Батик (младшая группа) |
DDT 02 |
DDT - Нефтеюганск |
OM-15 |
Ханты-Мансийский АО |
Нефтеюганск |
"Дом детского творчества" |
Молодежников Александр Петрович |
Липин Кирилл |
Хандрик Станислав |
0 |
Батик (младшая группа) |
Амид |
ДИО-ГЕН |
OM-18 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО "ДИО-ГЕН" |
Дмитриева Екатерина Анатольевна |
Ключко Максим Алексеевич |
Львов Алексей Константинович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Творчество |
Творчество |
OM-19 |
Свердловская Область |
Нижний Тагил |
МБОУ ДОД Гор СЮТ |
Бастриков Владимир Вячеславович |
Смирнов Андрей |
Дылдин Вячеслав |
0 |
Батик (младшая группа) |
Steel trap |
ПДЮСР |
OM-20 |
Башкортостан Республика |
Уфа |
Первая детско-юношеская студия Робототехники |
Соколов Андрей Дмитриевич |
Кадетов Даниил |
Соколов Никита |
0 |
Батик (младшая группа) |
Тортилка |
DDTNN |
OM-24 |
Нижегородская Область |
Нижний Новгород |
МБОУ ДОД ДДТ им. Чкалова |
Волкова Татьяна Николаевна |
Мишанин Дмитрий |
Цветкова Арина |
0 |
Батик (младшая группа) |
Художник |
Технопарк МПЛ |
OM-25 |
Мурманская Область |
Мурманск |
МБОУ г. Мурманска МПЛ |
Егоров Константин Александрович |
Маслов Григорий Александрович |
Ворошилов Даниил Вячеславович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Живчик |
ДИО-ГЕН |
OM-26 |
Новосибирская область |
Новосибирск |
ГБОУ ДОД НСО "ДИО-ГЕН" |
Долгачев Константин Викторович |
Долгачев Артем |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Ньютон |
Бином |
OM-27 |
Челябинская Область |
Миасс |
МБОУ "СОШ № 4" г.Миасса |
Соловьева Лариса Евгеньевна |
Лычагин Никита |
Степанов Михаил |
0 |
Батик (младшая группа) |
pro100robot |
Сибирские роботы |
OM-28 |
Томская Область |
Томск |
Академический лицей |
Бочкова Ирина Михайловна |
Губин Артем |
Шатова Арина |
0 |
Батик (младшая группа) |
Шустрик |
Alex |
OM-29 |
Тюменская Область |
Ишим |
МАОУ Александровская СОШ |
Диев Виктор Александрович |
Мухамедшин Илшат |
|
0 |
Батик (младшая группа) |
Оренкадет-1 |
Оренкадет-1 |
OM-31 |
Оренбургская Область |
Оренбург |
МО ФГКОУ ОПКУ |
Щигал Елена Сергеевна |
Тюрин Святослав |
Фролов Андрей |
0 |
Батик (младшая группа) |
"Умник" |
ИннАрт |
OM-32 |
Москва |
ЦАО Москвы |
ГБОУ ИннАрт |
Буланов Виктор Васильевич |
АртемТюрин |
Григоренко Даниил |
0 |
Батик (младшая группа) |
KZ_WONDERS |
KZ_WONDERS |
OM-33 |
Западно-Казахстанская область |
Уральск |
АОО "НИШ" г. Уральск |
Жуманов Жомарт Еркебуланулы |
Калихан Ернур |
Жакиев Данияр |
0 |
Батик (младшая группа) |
Феликс |
Лицей №90 |
OM-34 |
Ульяновская Область |
Ульяновск |
Авторский Лицей Эдварса № 90 |
Эдварс Игорь Анатольевич |
Эдварс Игорь |
Гимадиев Руслан |
0 |
Батик (младшая группа) |
Пикассо |
TAVDA-ROBOT |
OM-35 |
Свердловская Область |
Тавда |
МАОУ ДОД ЦТРиГО"Гармония" |
Криворогова Елена Владимировна |
Криворогов Данил Дмитреевич |
Афанасенков Даниил Романович |
0 |
Батик (младшая группа) |
Ботан |
БоттиЧелли |
OM-36 |
Забайкальский Край |
Чита |
ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат" |
Бушмин Антон Сергеевич |
Столбовский Ярослав |
Жилин Андрей |
0 |
Батик (младшая группа) |
Тима |
Тайфун |
OM-37 |
Москва |
СВАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 1099 |
Королева Ольга Константиновна |
Поляков Тимофей |
Золотарева Олеся |
0 |
Батик (младшая группа) |
ColourBot |
RoboClub |
OM-38 |
Москва |
ЮЗАО Москвы |
ГБОУ ЦО № 2006 |
Гаврилочев Сергей Анатольевич |
Коцур Екатерина |
Хазов Илья |
1 место |
Батик (младшая группа) |
Титан |
ЕКАробот |
OM-05 |
Свердловская Область |
Екатеринбург |
ДДТ Октябрьского района |
Горнов Олег Александрович |
Исмагилов Артем |
Стариков Владимир |
1 место |
Батик (младшая группа) |
Betta |
Школа 2017 |
OM-23 |
Москва |
ЮАО Москвы |
ГБОУ СОШ 2017 |
Мустафин Сергей Владимирович |
Козлова Ольга |
Петухов Дмитрий |
3 место |
Батик (младшая группа) |
Robo STALKER |
ОЦТТУ-Ростов |
OM-16 |
Ростовская Область |
Ростов-на-Дону |
ГБОУ ДОД РО ОЦТТУ |
Овсянников Алексей Юрьевич |
Литвинов Михаил |
Николаев Константин |
4 место |
Батик (младшая группа) |
Т-34 |
Т-34 |
OM-30 |
Челябинская Область |
Магнитогорск |
МАОУ "СОШ № 67" |
Кагапов Рустам Рауфович |
Минулин Роман |
Коробейников Сергей |
5 место |
Батик (младшая группа) |
КБ1542Б1 |
КБ1542Б1 |
OM-21 |
Москва |
ЗАО Москвы |
ГБОУ гимназия №1542 ЦТРиГ |
Сырцев Владимир Николаевич |
Николайчук Артем |
Гончарук Николай |
6 место |
Батик (младшая группа) |
Soliton |
ПДЮСР |
OM-22 |
Башкортостан Республика |
Уфа |
Первая детско-юношеская студия Робототехники |
Соколов Андрей Дмитриевич |
Киселев Иван |
Спеляниди Валентина |
7 место |
Батик (младшая группа) |
СОЦДЮТТ2 |
СОЦДЮТТ |
OM-17 |
Самарская Область |
Самара |
СОЦДЮТТ |
Рогачев Геннадий Николаевич |
Степанов Платон |
Калашников Егор |
8 место |
Батик (младшая группа) |
APPLE |
APPLE |
OM-11 |
Красноярский Край |
Железногорск |
МКОУ ДОД СЮТ |
Матвиенко Сергей Евгеньевич |
Анциферов Сергей |
Шилова Александра |
9 место |
Батик (младшая группа) |
Муравей |
Эврика |
OM-01 |
Челябинская Область |
Пласт |
МКОУ "Степнинская СОШ" |
Мухина Валентина Васильевна |
Горбунов Илья |
Клепиков Сергей |
|
© МАСОР Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники info@wroboto.ru |
|
|