| | | |
|
|
|
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
OM-05 |
ЕКАробот |
Екатеринбург |
110 |
00:25.0 |
105 |
00:21.0 |
110 |
00:21.0 |
110 |
00:21.0 |
2 |
OM-23 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
110 |
00:26.0 |
110 |
00:22.0 |
90 |
00:30.0 |
110 |
00:22.0 |
3 |
OM-30 |
Т-34 |
Магнитогорск |
100 |
00:33.0 |
100 |
00:29.0 |
110 |
00:32.0 |
110 |
00:32.0 |
4 |
OM-21 |
КБ1542Б1 |
ЗАО Москвы |
100 |
00:54.0 |
110 |
01:03.0 |
90 |
00:58.0 |
110 |
01:03.0 |
5 |
OM-17 |
СОЦДЮТТ |
Самара |
80 |
00:56.0 |
100 |
01:01.0 |
110 |
01:05.0 |
110 |
01:05.0 |
6 |
OM-11 |
APPLE |
Железногорск |
100 |
00:25.0 |
110 |
00:29.0 |
40 |
00:29.0 |
110 |
00:29.0 |
7 |
OM-16 |
ОЦТТУ-Ростов |
Ростов-на-Дону |
65 |
00:36.0 |
80 |
00:30.0 |
110 |
00:31.0 |
110 |
00:31.0 |
8 |
OM-01 |
Эврика |
Пласт |
50 |
00:28.0 |
0 |
00:11.0 |
110 |
00:27.0 |
110 |
00:27.0 |
9 |
OM-22 |
ПДЮСР |
Уфа |
100 |
00:24.0 |
100 |
00:20.0 |
80 |
00:17.0 |
100 |
00:20.0 |
10 |
OM-27 |
Бином |
Миасс |
60 |
00:18.0 |
100 |
00:19.0 |
100 |
00:21.0 |
100 |
00:19.0 |
11 |
OM-07 |
Ястреб |
Санкт-Петербург |
30 |
00:11.0 |
80 |
00:22.0 |
100 |
00:28.0 |
100 |
00:28.0 |
12 |
OM-09 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
70 |
00:26.0 |
100 |
00:26.0 |
60 |
00:29.0 |
100 |
00:26.0 |
13 |
OM-12 |
Мобильные роботы |
ЮВАО Москвы |
30 |
00:37.0 |
50 |
00:23.0 |
90 |
02:00.0 |
90 |
02:00.0 |
14 |
OM-31 |
Оренкадет-1 |
Оренбург |
0 |
00:00.0 |
80 |
00:29.0 |
80 |
00:29.0 |
80 |
00:29.0 |
15 |
OM-29 |
Alex |
Ишим |
80 |
00:24.0 |
60 |
00:25.0 |
30 |
00:26.0 |
80 |
00:24.0 |
16 |
OM-26 |
ДИО-ГЕН |
Новосибирск |
0 |
00:20.0 |
80 |
00:32.0 |
10 |
00:10.0 |
80 |
00:32.0 |
17 |
OM-14 |
Драхелас |
Салехард |
40 |
00:35.0 |
60 |
00:28.0 |
70 |
00:27.0 |
70 |
00:27.0 |
18 |
OM-32 |
ИннАрт |
ЦАО Москвы |
60 |
00:27.0 |
10 |
00:09.0 |
40 |
00:16.0 |
60 |
00:27.0 |
19 |
OM-24 |
DDTNN |
Нижний Новгород |
30 |
00:13.0 |
10 |
00:18.0 |
60 |
00:19.0 |
60 |
00:19.0 |
20 |
OM-13 |
FGD |
Калининград |
0 |
00:34.0 |
60 |
01:54.0 |
20 |
01:23.0 |
60 |
01:54.0 |
21 |
OM-03 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
40 |
00:38.0 |
30 |
00:25.0 |
50 |
00:29.0 |
50 |
00:29.0 |
22 |
OM-20 |
ПДЮСР |
Уфа |
20 |
00:12.0 |
40 |
00:35.0 |
30 |
00:17.0 |
40 |
00:35.0 |
23 |
OM-25 |
Технопарк МПЛ |
Мурманск |
40 |
00:26.0 |
0 |
00:24.0 |
0 |
00:17.0 |
40 |
00:26.0 |
24 |
OM-08 |
Контакт |
Ноябрьск |
30 |
00:31.0 |
35 |
01:00.0 |
15 |
00:32.0 |
35 |
01:00.0 |
25 |
OM-37 |
Тайфун |
СВАО Москвы |
30 |
00:14.0 |
20 |
00:18.0 |
0 |
00:00.0 |
30 |
00:14.0 |
26 |
OM-34 |
Лицей №90 |
Ульяновск |
0 |
00:14.0 |
20 |
00:33.0 |
30 |
00:36.0 |
30 |
00:36.0 |
27 |
OM-38 |
RoboClub |
ЮЗАО Москвы |
20 |
00:44.0 |
10 |
00:54.0 |
20 |
00:34.0 |
20 |
00:34.0 |
28 |
OM-15 |
DDT - Нефтеюганск |
Нефтеюганск |
20 |
00:13.0 |
20 |
00:14.0 |
0 |
00:05.0 |
20 |
00:13.0 |
29 |
OM-36 |
БоттиЧелли |
Чита |
0 |
00:00.0 |
10 |
00:19.0 |
0 |
00:00.0 |
10 |
00:19.0 |
30 |
OM-35 |
TAVDA-ROBOT |
Тавда |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:06.0 |
0 |
00:06.0 |
31 |
OM-04 |
Роб- ру1747 |
СЗАО Москвы |
0 |
00:14.0 |
0 |
00:13.0 |
0 |
00:17.0 |
0 |
00:13.0 |
32 |
OM-28 |
Сибирские роботы |
Томск |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:24.0 |
0 |
00:24.0 |
33 |
OM-33 |
KZ_WONDERS |
Уральск |
0 |
00:28.0 |
0 |
00:33.0 |
0 |
00:24.0 |
0 |
00:24.0 |
34 |
OM-02 |
DDTNN |
Нижний Новгород |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
35 |
OM-06 |
DDTNN |
Нижний Новгород |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
36 |
OM-10 |
"Леготроник" |
ЮАО Москвы |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
37 |
OM-18 |
ДИО-ГЕН |
Новосибирск |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
38 |
OM-19 |
Творчество |
Нижний Тагил |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Суперфинал |
Лучшая попытка |
1 |
OM-23 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
110 |
00:23.59 |
110 |
00:24.47 |
110 |
00:26.0 |
110 |
00:23.59 |
1 |
OM-05 |
ЕКАробот |
Екатеринбург |
70 |
00:21.75 |
110 |
00:23.82 |
110 |
00:25.62 |
110 |
00:23.82 |
3 |
OM-16 |
ОЦТТУ-Ростов |
Ростов-на-Дону |
110 |
00:32.78 |
110 |
00:36.06 |
110 |
00:39.19 |
110 |
00:32.78 |
4 |
OM-30 |
Т-34 |
Магнитогорск |
110 |
00:33.26 |
110 |
00:34.56 |
30 |
00:23.75 |
110 |
00:33.26 |
5 |
OM-21 |
КБ1542Б1 |
ЗАО Москвы |
110 |
00:52.0 |
80 |
00:50.0 |
|
|
110 |
00:52.0 |
6 |
OM-22 |
ПДЮСР |
Уфа |
110 |
00:52.0 |
80 |
00:50.0 |
|
|
110 |
00:52.0 |
7 |
OM-17 |
СОЦДЮТТ |
Самара |
100 |
01:11.0 |
100 |
01:05.0 |
|
|
100 |
01:05.0 |
8 |
OM-11 |
APPLE |
Железногорск |
0 |
00:15.0 |
90 |
00:46.0 |
|
|
90 |
00:46.0 |
9 |
OM-01 |
Эврика |
Пласт |
80 |
00:27.0 |
10 |
00:13.0 |
|
|
80 |
00:27.0 |
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
ОС-01 |
Остров |
Миасс |
100 |
00:21.0 |
110 |
00:21.0 |
0 |
00:06.0 |
110 |
00:21.0 |
2 |
ОС-26 |
Frame |
Магнитогорск |
0 |
00:00.0 |
110 |
00:20.0 |
10 |
00:15.0 |
110 |
00:20.0 |
3 |
ОС-25 |
Я-робот |
Снежинск |
105 |
00:52.0 |
100 |
00:01.0 |
0 |
00:00.0 |
105 |
00:52.0 |
4 |
ОС-31 |
логистик |
Челябинск |
100 |
00:27.0 |
100 |
00:27.0 |
60 |
00:27.0 |
100 |
00:27.0 |
5 |
ОС-37 |
RBLI |
Уфа |
75 |
01:28.0 |
100 |
01:28.0 |
90 |
01:28.0 |
100 |
01:28.0 |
6 |
ОС-12 |
Автоботы |
Мурманск |
0 |
00:05.0 |
90 |
00:01.0 |
100 |
00:36.0 |
100 |
00:36.0 |
7 |
ОС-08 |
Гермес |
Красноярск |
100 |
00:43.0 |
85 |
00:44.0 |
0 |
00:06.0 |
100 |
00:43.0 |
8 |
ОС-39 |
Денди |
Миасс |
100 |
00:55.0 |
30 |
00:17.0 |
40 |
00:30.0 |
100 |
00:55.0 |
9 |
ОС-40 |
ГБОУ гимназия № 1551 |
СЗАО Москвы |
95 |
00:56.0 |
95 |
00:01.0 |
70 |
00:49.0 |
95 |
00:01.0 |
10 |
ОС-17 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
80 |
00:36.0 |
90 |
00:46.0 |
90 |
00:38.0 |
90 |
00:38.0 |
11 |
ОС-14 |
Арсенал |
Красноярск |
10 |
00:35.0 |
85 |
00:01.0 |
85 |
01:37.0 |
85 |
00:01.0 |
12 |
ОС-03 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
10 |
01:36.0 |
80 |
00:01.0 |
70 |
01:27.0 |
80 |
00:01.0 |
13 |
ОС-13 |
ПоЦАКО |
Нижний Новгород |
10 |
00:21.0 |
20 |
00:37.0 |
75 |
01:20.0 |
75 |
01:20.0 |
14 |
ОС-11 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
0 |
00:04.0 |
10 |
00:13.0 |
75 |
01:00.0 |
75 |
01:00.0 |
15 |
ОС-18 |
Магнит |
Салехард |
70 |
01:10.0 |
10 |
00:43.0 |
20 |
00:37.0 |
70 |
01:10.0 |
16 |
ОС-05 |
Ватрушка |
Томск |
10 |
00:09.0 |
15 |
00:09.0 |
65 |
00:47.0 |
65 |
00:47.0 |
17 |
ОС-28 |
DDTNN |
Нижний Новгород |
0 |
00:00.0 |
40 |
00:17.0 |
50 |
00:22.0 |
50 |
00:22.0 |
18 |
ОС-02 |
alex |
Ишим |
45 |
00:47.0 |
10 |
00:13.0 |
30 |
00:28.0 |
45 |
00:47.0 |
19 |
ОС-33 |
МАОУ ДОД ЦТРиГО "Гармония" |
Тавда |
40 |
01:01.0 |
35 |
00:48.0 |
25 |
00:17.0 |
40 |
01:01.0 |
20 |
ОС-29 |
СОЦДЮТТ |
Самара |
30 |
00:12.0 |
0 |
00:00.0 |
10 |
00:17.0 |
30 |
00:12.0 |
21 |
ОС-35 |
Вундеркиндс |
Гурьевск |
30 |
00:30.0 |
10 |
00:15.0 |
0 |
00:00.0 |
30 |
00:30.0 |
22 |
ОС-16 |
Автомобилист |
Екатеринбург |
10 |
00:09.0 |
20 |
00:15.0 |
20 |
00:36.0 |
20 |
00:15.0 |
23 |
ОС-06 |
Новоуральские кодеры |
Новоуральск |
10 |
00:17.0 |
10 |
00:20.0 |
20 |
00:12.0 |
20 |
00:12.0 |
24 |
ОС-09 |
Мобильные роботы |
ЮВАО Москвы |
10 |
00:05.0 |
10 |
00:11.0 |
20 |
00:15.0 |
20 |
00:15.0 |
25 |
ОС-36 |
РобоКоД |
Екатеринбург |
10 |
00:10.0 |
20 |
00:21.0 |
0 |
00:00.0 |
20 |
00:21.0 |
26 |
ОС-32 |
Терминатор |
Нижний Новгород |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
20 |
00:10.0 |
20 |
00:10.0 |
27 |
ОС-27 |
Оренкадет-2 |
Оренбург |
10 |
00:04.0 |
15 |
00:13.0 |
10 |
00:10.0 |
15 |
00:13.0 |
28 |
ОС-21 |
ИннАрт |
ЦАО Москвы |
0 |
00:20.0 |
10 |
00:21.0 |
15 |
00:15.0 |
15 |
00:15.0 |
29 |
ОС-22 |
ДИО-ГЕН |
Новосибирск |
0 |
00:00.0 |
15 |
00:59.0 |
0 |
00:00.0 |
15 |
00:59.0 |
30 |
ОС-04 |
Электроник 5 |
ЗАО Москвы |
0 |
00:09.0 |
10 |
00:10.0 |
0 |
00:11.0 |
10 |
00:10.0 |
31 |
ОС-20 |
Роботы ЮТ |
Санкт-Петербург |
0 |
00:05.0 |
0 |
00:13.0 |
10 |
00:24.0 |
10 |
00:24.0 |
32 |
ОС-15 |
ОЦДЮТТ |
Ульяновск |
0 |
00:14.0 |
0 |
00:13.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
33 |
ОС-10 |
Robobirds |
ЮЗАО Москвы |
0 |
00:12.0 |
0 |
00:12.0 |
0 |
00:50.0 |
0 |
00:12.0 |
34 |
ОС-07 |
ОЦТТУ-Ростов |
Ростов-на-Дону |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
35 |
ОС-19 |
Инфосфера |
Йошкар-Ола |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
36 |
ОС-23 |
Технопарк МПЛ |
Мурманск |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
37 |
ОС-24 |
NIS-DEVILS |
Уральск |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
38 |
ОС-30 |
Роболит |
СВАО Москвы |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
39 |
ОС-34 |
DDT - Нефтеюганск |
Нефтеюганск |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
40 |
ОС-38 |
ФИМ |
ВАО Москвы |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
41 |
ОС-41 |
ToTaL |
Набережные Челны |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Суперфинал |
Лучшая попытка |
1 |
ОС-01 |
Остров |
Миасс |
80 |
00:24.0 |
110 |
00:22.0 |
110 |
00:22.37 |
110 |
00:22.0 |
2 |
ОС-31 |
логистик |
Челябинск |
110 |
00:30.0 |
110 |
00:30.0 |
110 |
00:29.7 |
110 |
00:29.7 |
3 |
ОС-25 |
Я-робот |
Снежинск |
80 |
00:47.0 |
110 |
00:56.0 |
110 |
01:00.78 |
110 |
00:56.0 |
4 |
ОС-37 |
RBLI |
Уфа |
80 |
01:35.0 |
110 |
01:28.0 |
100 |
01:30.54 |
110 |
01:28.0 |
5 |
ОС-39 |
Денди |
Миасс |
100 |
00:51.0 |
100 |
01:00.0 |
|
|
100 |
00:51.0 |
6 |
ОС-08 |
Гермес |
Красноярск |
100 |
00:52.0 |
10 |
02:00.0 |
|
|
100 |
00:52.0 |
7 |
ОС-12 |
Автоботы |
Мурманск |
100 |
00:53.0 |
20 |
00:32.0 |
|
|
100 |
00:53.0 |
8 |
ОС-26 |
Frame |
Магнитогорск |
10 |
00:08.0 |
10 |
00:06.0 |
|
|
10 |
00:06.0 |
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
ОК-28 |
Бином |
Миасс |
110 |
00:15.0 |
110 |
00:14.0 |
110 |
00:13.0 |
110 |
00:13.0 |
2 |
ОК-11 |
ЕКАробот |
Екатеринбург |
85 |
00:22.0 |
110 |
00:22.0 |
110 |
00:18.0 |
110 |
00:18.0 |
3 |
ОК-30 |
Матрица |
Екатеринбург |
70 |
00:12.0 |
110 |
00:13.0 |
110 |
00:11.0 |
110 |
00:11.0 |
4 |
ОК-15 |
Батарейка |
Красноярск |
110 |
00:43.0 |
75 |
00:41.0 |
105 |
00:38.0 |
110 |
00:43.0 |
5 |
ОК-42 |
Мешок Картошки |
Санкт-Петербург |
105 |
00:15.0 |
70 |
00:15.0 |
110 |
00:15.0 |
110 |
00:15.0 |
6 |
ОК-33 |
Эврика |
Пласт |
90 |
00:12.0 |
100 |
00:11.0 |
110 |
00:10.0 |
110 |
00:10.0 |
7 |
ОК-32 |
Мобильные роботы |
ЮВАО Москвы |
75 |
00:27.0 |
95 |
00:33.0 |
110 |
00:29.0 |
110 |
00:29.0 |
8 |
ОК-41 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
45 |
02:00.0 |
110 |
00:20.0 |
90 |
00:18.0 |
110 |
00:20.0 |
9 |
ОК-13 |
Роботрон |
Улан-Удэ |
45 |
02:00.0 |
110 |
00:20.0 |
110 |
00:17.0 |
110 |
00:17.0 |
10 |
ОК-40 |
ДИО-ГЕН |
Новосибирск |
50 |
02:00.0 |
40 |
02:00.0 |
110 |
00:21.0 |
110 |
00:21.0 |
11 |
ОК-16 |
Great Genz |
Уральск |
0 |
00:00.0 |
45 |
00:25.0 |
105 |
00:24.0 |
105 |
00:24.0 |
12 |
ОК-02 |
Сталкер |
Челябинск |
100 |
00:18.0 |
100 |
00:16.0 |
95 |
00:13.0 |
100 |
00:16.0 |
13 |
ОК-39 |
ГБОУ гимназия № 1551 |
СЗАО Москвы |
100 |
00:23.0 |
75 |
00:23.0 |
100 |
00:23.0 |
100 |
00:23.0 |
14 |
ОК-12 |
Респект |
Челябинск |
55 |
00:22.0 |
95 |
00:17.0 |
100 |
00:12.0 |
100 |
00:12.0 |
15 |
ОК-20 |
Потенциал |
Канск |
100 |
00:25.0 |
85 |
00:23.0 |
55 |
02:00.0 |
100 |
00:25.0 |
16 |
ОК-31 |
Экстрим |
Тюмень |
70 |
00:16.0 |
30 |
00:13.0 |
100 |
00:12.0 |
100 |
00:12.0 |
17 |
ОК-19 |
Electron |
Новосибирск |
60 |
00:15.0 |
80 |
00:16.0 |
95 |
00:17.0 |
95 |
00:17.0 |
18 |
ОК-26 |
ПДЮСР |
Уфа |
55 |
02:00.0 |
70 |
00:13.0 |
95 |
00:13.0 |
95 |
00:13.0 |
19 |
ОК-43 |
ОренКадет |
Оренбург |
70 |
00:16.0 |
95 |
00:18.0 |
50 |
02:00.0 |
95 |
00:18.0 |
20 |
ОК-44 |
Я-робот |
Снежинск |
90 |
00:10.0 |
85 |
00:10.0 |
65 |
00:09.0 |
90 |
00:10.0 |
21 |
ОК-38 |
Прототип |
Канск |
65 |
00:19.0 |
55 |
00:18.0 |
90 |
00:18.0 |
90 |
00:18.0 |
22 |
ОК-01 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
85 |
00:13.0 |
85 |
00:16.0 |
60 |
02:00.0 |
85 |
00:13.0 |
23 |
ОК-07 |
Роболит |
СВАО Москвы |
55 |
02:00.0 |
75 |
00:16.0 |
85 |
00:20.0 |
85 |
00:20.0 |
24 |
ОК-25 |
Лицей №90 |
Ульяновск |
85 |
01:24.0 |
50 |
01:05.0 |
70 |
01:01.0 |
85 |
01:24.0 |
25 |
ОК-35 |
ЛАП135 |
Самара |
0 |
02:00.0 |
75 |
00:39.0 |
60 |
02:00.0 |
75 |
00:39.0 |
26 |
ОК-17 |
Nice7even |
Ростов-на-Дону |
55 |
00:35.0 |
75 |
00:28.0 |
50 |
02:00.0 |
75 |
00:28.0 |
27 |
ОК-22 |
Фотон |
Томск |
75 |
00:24.0 |
35 |
02:00.0 |
20 |
02:00.0 |
75 |
00:24.0 |
28 |
ОК-23 |
Оптимус |
Нижний Новгород |
0 |
02:00.0 |
65 |
00:25.0 |
50 |
02:00.0 |
65 |
00:25.0 |
29 |
ОК-05 |
ВИТИМИФИсти |
Волгодонск |
40 |
02:00.0 |
60 |
00:34.0 |
45 |
02:00.0 |
60 |
00:34.0 |
30 |
ОК-29 |
РобоКоД |
Екатеринбург |
55 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
55 |
02:00.0 |
55 |
02:00.0 |
31 |
ОК-24 |
Юпитер КБ4 |
ЗАО Москвы |
50 |
02:00.0 |
45 |
02:00.0 |
55 |
02:00.0 |
55 |
02:00.0 |
32 |
ОК-08 |
ТФТЛ |
Томск |
50 |
00:33.0 |
0 |
00:00.0 |
55 |
00:36.0 |
55 |
00:36.0 |
33 |
ОК-09 |
Твёрдый знак Ъ |
Зеленоградское ОУ Москвы |
0 |
00:00.0 |
40 |
02:00.0 |
55 |
02:00.0 |
55 |
02:00.0 |
34 |
ОК-21 |
Леготроника |
Санкт-Петербург |
50 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
35 |
ОК-34 |
Полигон |
ЦАО Москвы |
45 |
02:00.0 |
40 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
36 |
ОК-10 |
SkyNET |
Советск |
0 |
00:00.0 |
45 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
37 |
ОК-06 |
ВМК |
Нижний Новгород |
0 |
00:00.0 |
35 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
50 |
02:00.0 |
38 |
ОК-03 |
Школа №1279 |
ЮЗАО Москвы |
45 |
02:00.0 |
40 |
02:00.0 |
45 |
02:00.0 |
45 |
02:00.0 |
39 |
ОК-14 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
20 |
00:11.0 |
40 |
02:00.0 |
35 |
02:00.0 |
40 |
02:00.0 |
40 |
ОК-04 |
MindStorm |
Кировск |
25 |
00:47.0 |
40 |
02:00.0 |
30 |
02:00.0 |
40 |
02:00.0 |
41 |
ОК-18 |
БЭМС |
Казань |
25 |
02:00.0 |
40 |
02:00.0 |
0 |
00:00.0 |
40 |
02:00.0 |
42 |
ОК-36 |
ВМК |
Нижний Новгород |
0 |
02:00.0 |
30 |
00:21.0 |
30 |
00:21.0 |
30 |
00:21.0 |
43 |
ОК-27 |
Kovrov STA |
Ковров |
30 |
02:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
30 |
02:00.0 |
44 |
ОК-37 |
They |
Ковров |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Суперфинал |
Лучшая попытка |
1 |
ОК-28 |
Бином |
Миасс |
110 |
00:12.43 |
110 |
00:10.68 |
110 |
00:16.19 |
110 |
00:10.68 |
2 |
ОК-30 |
Матрица |
Екатеринбург |
110 |
00:10.78 |
110 |
00:11.77 |
80 |
00:11.25 |
110 |
00:10.78 |
3 |
ОК-15 |
Батарейка |
Красноярск |
20 |
00:40.04 |
105 |
00:42.5 |
110 |
00:47.62 |
110 |
00:47.62 |
4 |
ОК-11 |
ЕКАробот |
Екатеринбург |
100 |
00:18.88 |
70 |
00:19.9 |
85 |
00:20.69 |
100 |
00:18.0 |
5 |
ОК-33 |
Эврика |
Пласт |
85 |
00:09.0 |
75 |
00:10.0 |
|
|
85 |
00:09.0 |
6 |
ОК-42 |
Мешок Картошки |
Санкт-Петербург |
55 |
02:00.0 |
80 |
00:15.0 |
|
|
80 |
00:15.0 |
7 |
ОК-32 |
Мобильные роботы |
ЮВАО Москвы |
55 |
02:00.0 |
80 |
00:17.0 |
|
|
80 |
00:17.0 |
8 |
ОК-41 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
60 |
00:16.0 |
45 |
02:00.0 |
|
|
60 |
00:16.0 |
Группа I
|
Команда |
|
|
|
|
Побед |
3 |
ФТ-03 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
|
7:2 |
5:0 |
9:0 |
3:0 (21:2) |
7 |
ФТ-01 |
Stalkers |
Магнитогорск |
2:7 |
|
5:0 |
10:0 |
2:1 (17:7) |
11 |
ФТ-04 |
ОЦТТУ-Ростов |
Ростов-на-Дону |
0:5 |
0:5 |
|
2:2 |
0:2 (2:12) |
12 |
ФТ-02 |
Техническая робототехника |
Надым |
0:9 |
0:10 |
2:2 |
|
0:2 (2:21) |
Группа II
|
Команда |
|
|
|
|
|
Побед |
2 |
ФТ-06 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
|
8:3 |
5:1 |
3:3 |
6:0 |
3:0 (22:7) |
4 |
ФТ-07 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
3:8 |
|
4:2 |
9:0 |
6:2 |
3:1 (22:12) |
8 |
ФТ-09 |
ТФТЛ |
Томск |
1:5 |
2:4 |
|
1:0 |
3:1 |
2:2 (7:10) |
10 |
ФТ-05 |
ОЦТТУ-Ростов |
Ростов-на-Дону |
3:3 |
0:9 |
0:1 |
|
2:2 |
0:2 (5:15) |
13 |
ФТ-08 |
Дружба |
ЦАО Москвы |
0:6 |
2:6 |
1:3 |
2:2 |
|
0:3 (5:17) |
Группа III
|
Команда |
|
|
|
|
|
Побед |
1 |
ФТ-13 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
|
7:3 |
5:5 |
6:3 |
7:1 |
3:0 (25:12) |
5 |
ФТ-11 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
3:7 |
|
6:5 |
3:2 |
7:2 |
3:1 (19:16) |
6 |
ФТ-14 |
Школа №1279 |
ЮЗАО Москвы |
5:5 |
5:6 |
|
7:0 |
8:0 |
2:1 (25:11) |
9 |
ФТ-12 |
Я-робот |
Снежинск |
3:6 |
2:3 |
0:7 |
|
7:0 |
1:3 (12:16) |
14 |
ФТ-10 |
Angry Warriors |
Уральск |
1:7 |
2:7 |
0:8 |
0:7 |
|
0:4 (3:29) |
Финал
Разделение на 1-4 и 6-8 место
|
|
Разделение на 1-2 и 3-4 место
|
|
Определение 1,2 места
|
|
ФТ-06 "Омега" ЮАО Москвы |
|
ФТ-06 "Омега" ЮАО Москвы |
|
ФТ-06 "Омега" ЮАО Москвы |
8 |
ФТ-14 "Glock" ЮЗАО Москвы |
|
ФТ-07 "Энергон" Санкт-Петербург |
|
ФТ-11 "Sigma" ЮАО Москвы |
7 |
|
|
|
|
Определение 3,4 места
|
|
ФТ-03 "Трансформер" Санкт-Петербург |
|
ФТ-11 "Sigma" ЮАО Москвы |
|
ФТ-13 "APBA Inc." Санкт-Петербург |
8 |
ФТ-07 "Энергон" Санкт-Петербург |
|
ФТ-13 "APBA Inc." Санкт-Петербург |
|
ФТ-07 "Энергон" Санкт-Петербург |
6 |
|
|
|
|
|
|
ФТ-09 "Ronaldo" Томск |
|
|
|
|
|
ФТ-13 "APBA Inc." Санкт-Петербург |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ФТ-01 "Stalkers" Магнитогорск |
|
|
|
|
|
ФТ-11 "Sigma" ЮАО Москвы |
|
|
|
|
|
Отборочный тур
|
Команда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Побед |
1 |
СУ-07 |
Контакт |
Ноябрьск |
|
0:2 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
11:1 (22:4) |
2 |
СУ-15 |
RANDOM |
ЮАО Москвы |
2:0 |
|
2:0 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
9:2 (18:4) |
3 |
СУ-22 |
Samlit |
Самара |
0:2 |
0:2 |
|
2:0 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
9:2 (18:5) |
4 |
СУ-12 |
Преображенцы |
ВАО Москвы |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
|
0:2 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
|
2:1 |
2:0 |
2:0 |
7:4 (14:10) |
5 |
СУ-03 |
Portal-2 |
Советск |
1:2 |
0:2 |
1:2 |
2:0 |
|
0:2 |
2:0 |
0:2 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
7:5 (16:11) |
6 |
СУ-02 |
Дружба |
ЦАО Москвы |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
|
0:2 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
7:5 (14:11) |
7 |
СУ-06 |
ФТК СЮТ |
Волгодонск |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
|
2:0 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
6:6 (12:12) |
8 |
СУ-10 |
Драхелас |
Салехард |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
1:0 |
6:6 (11:12) |
9 |
СУ-09 |
Роботы ЮТ |
Санкт-Петербург |
1:2 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
9:0 |
5:7 (20:14) |
10 |
СУ-16 |
185foreva |
САО Москвы |
0:2 |
|
|
|
0:2 |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
|
|
|
2:0 |
2:5 (4:10) |
11 |
СУ-14 |
Novorobot |
Новороссийск |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
|
|
2:0 |
2:0 |
2:9 (5:18) |
12 |
СУ-20 |
INFINITI |
Тюмень |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
|
0:2 |
|
2:0 |
2:9 (4:18) |
13 |
СУ-11 |
Школа №1279 |
ЮЗАО Москвы |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
0:1 |
0:9 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
|
0:12 (1:30) |
Финал
|
Команда |
|
|
|
|
|
|
Побед |
1 |
СУ-15 |
RANDOM |
ЮАО Москвы |
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
0:2 |
4:1 (8:2) |
2 |
СУ-07 |
Контакт |
Ноябрьск |
0:2 |
|
0:2 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
3:2 (6:4) |
3 |
СУ-22 |
Samlit |
Самара |
0:2 |
2:0 |
|
0:2 |
2:1 |
2:0 |
3:2 (6:5) |
4 |
СУ-02 |
Дружба |
ЦАО Москвы |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
|
2:1 |
2:1 |
3:2 (6:6) |
5 |
СУ-03 |
Portal-2 |
Советск |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
|
2:0 |
1:4 (4:8) |
6 |
СУ-12 |
Преображенцы |
ВАО Москвы |
2:0 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
|
1:4 (3:8) |
Суперфинал
Разделение на 1-2 и 3-4 место
|
|
Определение 1,2 места
|
|
СУ-15 "RANDOM" ЮАО Москвы |
2 |
СУ-15 "RANDOM" ЮАО Москвы |
2 |
СУ-07 "Контакт" Ноябрьск |
1 |
СУ-22 "Samlit" Самара |
0 |
|
|
Определение 3,4 места
|
|
СУ-22 "Samlit" Самара |
2 |
СУ-02 "Дружба" ЦАО Москвы |
2 |
СУ-02 "Дружба" ЦАО Москвы |
1 |
СУ-07 "Контакт" Ноябрьск |
0 |
Отборочный тур
|
Команда |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Побед |
1 |
СУ-18 |
Юпитер КБ2 |
ЗАО Москвы |
|
1:2 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
11:1 (23:3) |
2 |
СУ-25 |
RBLI |
Уфа |
2:1 |
|
2:1 |
2:0 |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
|
2:0 |
0:2 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
2:1 |
10:2 (21:8) |
3 |
СУ-23 |
Светленский лицей |
Томск |
1:2 |
1:2 |
|
0:2 |
2:1 |
2:0 |
1:2 |
|
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
2:1 |
8:4 (19:12) |
4 |
СУ-24 |
Кулибин |
Елабуга |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
|
0:2 |
2:0 |
2:0 |
|
2:0 |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
8:4 (17:9) |
5 |
СУ-01 |
Байтики |
Кстово |
0:2 |
2:1 |
1:2 |
2:0 |
|
0:2 |
2:0 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
0:2 |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
7:6 (16:13) |
6 |
СУ-04 |
ГБОУ гимназия № 1551 |
СЗАО Москвы |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
|
2:1 |
0:2 |
2:0 |
2:1 |
1:2 |
0:2 |
2:0 |
2:0 |
6:7 (13:16) |
7 |
СУ-27 |
Техформодуль |
Шумерля |
0:2 |
0:2 |
2:1 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
|
0:2 |
0:2 |
2:1 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
2:1 |
6:7 (13:17) |
8 |
СУ-08 |
ЦФМО "Архимед" |
Оренбург |
|
|
|
|
2:0 |
2:0 |
2:0 |
|
|
1:2 |
2:0 |
2:1 |
|
2:0 |
5:1 (11:3) |
9 |
СУ-28 |
Next |
|
0:2 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
|
|
2:0 |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
2:0 |
5:7 (12:14) |
10 |
СУ-05 |
Роботрон |
Улан-Удэ |
0:2 |
2:0 |
0:2 |
2:1 |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
2:1 |
0:2 |
|
2:0 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
5:8 (12:18) |
11 |
СУ-19 |
DDTNN |
Нижний Новгород |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
2:0 |
2:1 |
0:2 |
0:2 |
2:1 |
0:2 |
|
2:1 |
1:2 |
2:0 |
5:8 (11:19) |
12 |
СУ-13 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
0:2 |
2:1 |
2:0 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
2:0 |
1:2 |
|
0:2 |
2:1 |
4:9 (12:20) |
13 |
СУ-17 |
Инфосфера |
Йошкар-Ола |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
|
0:2 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
|
0:2 |
3:9 (6:19) |
14 |
СУ-21 |
СлотНН |
Нижний Новгород |
0:2 |
1:2 |
1:2 |
1:2 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
2:0 |
|
1:12 (7:24) |
Финал
|
Команда |
|
|
|
|
|
|
|
Побед |
1 |
СУ-18 |
Юпитер КБ2 |
ЗАО Москвы |
|
2:1 |
2:0 |
1:2 |
2:0 |
2:0 |
1:2 |
4:2 (10:5) |
3 |
СУ-24 |
Кулибин |
Елабуга |
1:2 |
|
0:2 |
2:1 |
2:0 |
2:1 |
2:0 |
4:2 (9:6) |
4 |
СУ-25 |
RBLI |
Уфа |
0:2 |
2:0 |
|
2:1 |
2:0 |
0:2 |
2:1 |
4:2 (8:6) |
2 |
СУ-04 |
ГБОУ гимназия № 1551 |
СЗАО Москвы |
2:1 |
1:2 |
1:2 |
|
2:1 |
2:1 |
2:0 |
4:2 (10:7) |
5 |
СУ-23 |
Светленский лицей |
Томск |
0:2 |
0:2 |
0:2 |
1:2 |
|
2:0 |
2:1 |
3:3 (6:7) |
6 |
СУ-13 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
0:2 |
1:2 |
2:0 |
1:2 |
0:2 |
|
2:0 |
2:4 (6:8) |
7 |
СУ-01 |
Байтики |
Кстово |
2:1 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
1:2 |
0:2 |
|
1:5 (4:11) |
Суперфинал
Разделение на 1-2 и 3-4 место
|
|
Определение 1,2 места
|
|
СУ-24 "Кулибин" Елабуга |
2 |
СУ-24 "Кулибин" Елабуга |
2 |
СУ-18 "Юпитер КБ2" ЗАО Москвы |
1 |
СУ-25 "RBLI" Уфа |
1 |
|
|
Определение 3,4 места
|
|
СУ-25 "RBLI" Уфа |
2 |
СУ-18 "Юпитер КБ2" ЗАО Москвы |
2 |
СУ-04 "ГБОУ гимназия № 1551" СЗАО Москвы |
1 |
СУ-04 "ГБОУ гимназия № 1551" СЗАО Москвы |
0 |
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
СЛ-10 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
240 |
01:07.0 |
100 |
01:33.0 |
170 |
01:23.0 |
240 |
01:07.0 |
2 |
СЛ-12 |
Бульдозер |
Тюмень |
50 |
00:23.0 |
240 |
00:44.0 |
170 |
00:38.0 |
240 |
00:44.0 |
3 |
СЛ-14 |
Школа 48 |
Нижний Новгород |
240 |
01:20.0 |
100 |
00:24.0 |
40 |
00:32.0 |
240 |
01:20.0 |
4 |
СЛ-02 |
Инфосфера |
Йошкар-Ола |
60 |
00:52.0 |
60 |
00:30.0 |
240 |
01:04.0 |
240 |
01:04.0 |
5 |
СЛ-03 |
РобоКоД |
Екатеринбург |
170 |
02:00.0 |
160 |
02:00.0 |
150 |
02:00.0 |
170 |
02:00.0 |
6 |
СЛ-13 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
110 |
02:00.0 |
160 |
01:09.0 |
100 |
00:43.0 |
160 |
01:09.0 |
7 |
СЛ-09 |
Robobirds |
ЮЗАО Москвы |
40 |
00:18.0 |
160 |
00:36.0 |
50 |
00:22.0 |
160 |
00:36.0 |
8 |
СЛ-11 |
Дружба |
ЦАО Москвы |
50 |
01:24.0 |
140 |
00:47.0 |
30 |
00:36.0 |
140 |
00:47.0 |
9 |
СЛ-26 |
СЛ26 |
Татарстан |
60 |
00:34.0 |
130 |
00:55.0 |
90 |
00:38.0 |
130 |
00:55.0 |
10 |
СЛ-04 |
ОЦТТУ-Ростов |
Ростов-на-Дону |
50 |
00:51.0 |
40 |
00:16.0 |
50 |
00:08.0 |
50 |
00:08.0 |
11 |
СЛ-08 |
Молния |
ЮВАО Москвы |
50 |
00:16.0 |
40 |
00:31.0 |
50 |
00:10.0 |
50 |
00:10.0 |
12 |
СЛ-07 |
Звезда |
ВАО Москвы |
30 |
00:08.0 |
50 |
00:14.0 |
50 |
00:08.0 |
50 |
00:08.0 |
13 |
СЛ-06 |
Контакт |
Ноябрьск |
30 |
00:16.0 |
30 |
00:17.0 |
0 |
00:00.0 |
30 |
00:16.0 |
14 |
СЛ-01 |
185foreva |
САО Москвы |
30 |
00:29.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
30 |
00:29.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Лучшая попытка |
1 |
СЛ-12 |
Бульдозер |
Тюмень |
210 |
00:53.0 |
80 |
00:29.0 |
210 |
00:53.0 |
2 |
СЛ-13 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
210 |
01:13.0 |
190 |
01:07.0 |
210 |
01:13.0 |
3 |
СЛ-10 |
ФМЛ 239 |
Санкт-Петербург |
210 |
01:13.0 |
180 |
01:47.0 |
210 |
01:13.0 |
4 |
СЛ-02 |
Инфосфера |
Йошкар-Ола |
90 |
02:00.0 |
210 |
01:31.0 |
210 |
01:31.0 |
5 |
СЛ-14 |
Школа 48 |
Нижний Новгород |
110 |
01:10.0 |
190 |
01:16.0 |
190 |
01:16.0 |
6 |
СЛ-03 |
РобоКоД |
Екатеринбург |
80 |
01:38.0 |
110 |
00:43.0 |
110 |
00:43.0 |
7 |
СЛ-11 |
Дружба |
ЦАО Москвы |
70 |
02:00.0 |
70 |
01:43.0 |
70 |
01:43.0 |
8 |
СЛ-09 |
Robobirds |
ЮЗАО Москвы |
50 |
01:10.0 |
60 |
00:49.0 |
60 |
00:49.0 |
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
СЛ-24 |
ФМЛ30 |
Санкт-Петербург |
180 |
00:43.0 |
160 |
00:32.0 |
180 |
00:35.0 |
180 |
00:35.0 |
2 |
СЛ-05 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
0 |
00:00.0 |
150 |
00:44.0 |
180 |
00:41.0 |
180 |
00:41.0 |
3 |
СЛ-19 |
Лицей №90 |
Ульяновск |
120 |
02:00.0 |
110 |
01:34.0 |
180 |
01:10.0 |
180 |
01:10.0 |
4 |
СЛ-18 |
ROBOTob |
Тобольск |
60 |
01:49.0 |
110 |
00:56.0 |
180 |
01:30.0 |
180 |
01:30.0 |
5 |
СЛ-15 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
100 |
01:00.0 |
50 |
00:37.0 |
180 |
00:36.0 |
180 |
00:36.0 |
6 |
СЛ-25 |
Вектор++ |
Нижний Новгород |
60 |
00:45.0 |
120 |
00:33.0 |
70 |
00:26.0 |
120 |
00:33.0 |
7 |
СЛ-16 |
ТФТЛ |
Томск |
20 |
00:25.0 |
100 |
00:36.0 |
30 |
00:39.0 |
100 |
00:36.0 |
8 |
СЛ-23 |
БЭМС |
Казань |
30 |
01:03.0 |
100 |
01:01.0 |
20 |
00:27.0 |
100 |
01:01.0 |
9 |
СЛ-17 |
RBLI |
Уфа |
30 |
00:24.0 |
10 |
00:24.0 |
0 |
00:26.0 |
30 |
00:24.0 |
10 |
СЛ-22 |
Novorobot |
Новороссийск |
0 |
00:38.0 |
30 |
00:25.0 |
0 |
00:41.0 |
30 |
00:25.0 |
11 |
СЛ-21 |
Шестеренка |
Балтийск |
10 |
00:33.0 |
0 |
00:50.0 |
0 |
00:22.0 |
10 |
00:33.0 |
12 |
СЛ-20 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Лучшая попытка |
1 |
СЛ-24 |
ФМЛ30 |
Санкт-Петербург |
210 |
00:26.0 |
210 |
00:24.0 |
210 |
00:24.0 |
2 |
СЛ-05 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
210 |
00:44.0 |
210 |
00:38.0 |
210 |
00:38.0 |
3 |
СЛ-19 |
Лицей №90 |
Ульяновск |
210 |
01:33.0 |
110 |
00:55.0 |
210 |
01:33.0 |
4 |
СЛ-18 |
ROBOTob |
Тобольск |
140 |
02:00.0 |
210 |
01:42.0 |
210 |
01:42.0 |
5 |
СЛ-15 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
200 |
01:04.0 |
30 |
00:00.0 |
200 |
01:04.0 |
6 |
СЛ-25 |
Вектор++ |
Нижний Новгород |
80 |
00:28.0 |
90 |
00:32.0 |
90 |
00:32.0 |
7 |
СЛ-23 |
БЭМС |
Казань |
70 |
01:45.0 |
30 |
00:41.0 |
70 |
01:45.0 |
8 |
СЛ-16 |
ТФТЛ |
Томск |
40 |
00:18.0 |
60 |
00:21.0 |
60 |
00:21.0 |
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
СТ-04 |
ЛЕГОМОЗГ |
Надым |
140 |
00:28.0 |
40 |
00:14.0 |
260 |
00:31.0 |
260 |
00:31.0 |
2 |
СТ-11 |
RoboClub |
ЮЗАО Москвы |
260 |
01:10.0 |
90 |
00:25.0 |
90 |
00:16.0 |
260 |
01:10.0 |
3 |
СТ-05 |
Оренкадет-пазл |
Оренбург |
230 |
00:40.0 |
90 |
00:10.0 |
160 |
00:26.0 |
230 |
00:40.0 |
4 |
СТ-13 |
Роб-ру1747 |
СЗАО Москвы |
90 |
00:29.0 |
160 |
00:23.0 |
210 |
01:19.0 |
210 |
01:19.0 |
5 |
СТ-07 |
Мобильные роботы |
ЮВАО Москвы |
190 |
00:21.0 |
0 |
00:00.0 |
200 |
00:24.0 |
200 |
00:24.0 |
6 |
СТ-25 |
ToTaL |
Набережные Челны |
180 |
00:51.0 |
140 |
00:33.0 |
10 |
00:02.0 |
180 |
00:51.0 |
7 |
СТ-01 |
ТФТЛ |
Томск |
160 |
00:50.0 |
100 |
00:28.0 |
10 |
00:02.0 |
160 |
00:50.0 |
8 |
СТ-03 |
СлотНН |
Нижний Новгород |
80 |
00:29.0 |
10 |
00:10.0 |
10 |
00:09.0 |
80 |
00:29.0 |
9 |
СТ-09 |
Полигон |
ЦАО Москвы |
70 |
00:07.0 |
10 |
00:05.0 |
40 |
00:04.0 |
70 |
00:07.0 |
10 |
СТ-10 |
185foreva |
СЗАО Москвы |
20 |
00:22.0 |
40 |
00:41.0 |
10 |
01:14.0 |
40 |
00:41.0 |
11 |
СТ-15 |
Роболит |
СВАО Москвы |
10 |
00:31.0 |
10 |
00:25.0 |
10 |
00:25.0 |
10 |
00:25.0 |
12 |
СТ-08 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
0 |
00:00.0 |
10 |
00:02.0 |
0 |
00:00.0 |
10 |
00:02.0 |
13 |
СТ-14 |
СОЦДЮТТ |
Самара |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
14 |
СТ-26 |
Next |
Татарстан |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
0 |
00:00.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Лучшая попытка |
1 |
СТ-11 |
RoboClub |
ЮЗАО Москвы |
80 |
00:15.0 |
200 |
00:38.0 |
200 |
00:38.0 |
2 |
СТ-05 |
Оренкадет-пазл |
Оренбург |
130 |
00:23.0 |
200 |
00:39.0 |
200 |
00:39.0 |
3 |
СТ-07 |
Мобильные роботы |
ЮВАО Москвы |
100 |
00:11.0 |
170 |
00:18.0 |
170 |
00:18.0 |
4 |
СТ-01 |
ТФТЛ |
Томск |
50 |
00:10.0 |
170 |
00:55.0 |
170 |
00:55.0 |
5 |
СТ-13 |
Роб-ру1747 |
СЗАО Москвы |
70 |
00:35.0 |
160 |
00:01.0 |
160 |
00:01.0 |
6 |
СТ-04 |
ЛЕГОМОЗГ |
Надым |
100 |
00:12.0 |
40 |
00:05.0 |
100 |
00:12.0 |
7 |
СТ-25 |
ToTaL |
Набережные Челны |
90 |
00:24.0 |
30 |
00:10.0 |
90 |
00:24.0 |
Отборочный тур
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Попытка 3 |
Лучшая попытка |
1 |
СТ-16 |
ОЦДЮТТ |
Ульяновск |
290 |
00:40.0 |
290 |
00:46.0 |
290 |
00:43.0 |
290 |
00:40.0 |
2 |
СТ-02 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
100 |
00:17.0 |
290 |
00:38.0 |
290 |
00:38.0 |
290 |
00:38.0 |
3 |
СТ-19 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
100 |
00:33.0 |
40 |
00:19.0 |
290 |
00:40.0 |
290 |
00:40.0 |
4 |
СТ-12 |
L109.RU |
Екатеринбург |
220 |
00:28.0 |
10 |
00:03.0 |
280 |
00:36.0 |
280 |
00:36.0 |
5 |
СТ-24 |
ФТК СЮТ |
Волгодонск |
40 |
00:14.0 |
100 |
00:32.0 |
90 |
00:29.0 |
100 |
00:32.0 |
6 |
СТ-22 |
Novorobot |
Новороссийск |
40 |
00:09.0 |
90 |
00:23.0 |
80 |
00:16.0 |
90 |
00:23.0 |
7 |
СТ-20 |
ФМЛ30 |
Санкт-Петербург |
30 |
00:07.0 |
90 |
00:40.0 |
80 |
00:13.0 |
90 |
00:40.0 |
8 |
СТ-23 |
БиТ |
Санкт-Петербург |
20 |
00:03.0 |
90 |
00:12.0 |
50 |
01:15.0 |
90 |
00:12.0 |
9 |
СТ-06 |
ToTaL |
Набережные Челны |
10 |
00:31.0 |
140 |
00:50.0 |
120 |
00:21.0 |
140 |
00:50.0 |
10 |
СТ-18 |
Факел |
Малояз |
10 |
00:05.0 |
50 |
00:18.0 |
90 |
00:22.0 |
90 |
00:22.0 |
11 |
СТ-17 |
Вектор++ |
Нижний Новгород |
10 |
00:11.0 |
10 |
00:04.0 |
40 |
00:03.0 |
40 |
00:03.0 |
12 |
СТ-21 |
DDTNN |
Нижний Новгород |
30 |
00:09.0 |
10 |
00:01.0 |
0 |
00:00.0 |
30 |
00:09.0 |
Финал
|
Команда |
Попытка 1 |
Попытка 2 |
Лучшая попытка |
1 |
СТ-24 |
ФТК СЮТ |
Волгодонск |
10 |
00:06.0 |
210 |
01:13.0 |
210 |
01:13.0 |
2 |
СТ-12 |
L109.RU |
Екатеринбург |
120 |
00:15.0 |
80 |
00:15.0 |
120 |
00:15.0 |
3 |
СТ-02 |
Школа 2017 |
ЮАО Москвы |
120 |
00:15.0 |
80 |
00:17.0 |
120 |
00:15.0 |
4 |
СТ-22 |
Novorobot |
Новороссийск |
120 |
00:29.0 |
80 |
00:20.0 |
120 |
00:29.0 |
5 |
СТ-16 |
ОЦДЮТТ |
Ульяновск |
10 |
00:02.0 |
60 |
00:10.0 |
60 |
00:10.0 |
6 |
СТ-19 |
Лига Роботов |
Новосибирск |
50 |
00:09.0 |
10 |
00:06.0 |
50 |
00:09.0 |
7 |
СТ-20 |
ФМЛ30 |
Санкт-Петербург |
50 |
00:20.0 |
10 |
00:01.0 |
50 |
00:20.0 |
8 |
СТ-06 |
ToTaL |
Набережные Челны |
40 |
00:09.0 |
20 |
00:04.0 |
40 |
00:09.0 |
9 |
СТ-23 |
БиТ |
Санкт-Петербург |
30 |
00:25.0 |
30 |
00:02.0 |
30 |
00:02.0 |
|
© МАСОР Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники info@wroboto.ru |
|
|