28 апреля 2018 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
МЕСТО | Сорев. номер | Робот | Команда | ОУ/Город | Руководитель | Оператор №1 | Оператор №2 | Другие участник |
|
ТСТ-1 | ALBot | RusTechno | Школа № 354 им. Д.М.Карбышева ЦАО Москвы | Богачева Татьяна Петровна | Бондарь Георгий03.10.2002 | Иванов Роман25.05.2002 | Котов Алексей |
---|
|
ТСР-2 | Ферма Watson | Твердый знак | ГБОУ г.Москвы Школа №1557 Зеленоградское ОУ Москвы | Белиовский Николай Александрович и Белиовская Лидия Георгиевна | Березкин Федор17.02.2004 | Громаков Максим16.07.2004 | Худяков Григорий |
---|
|
ТМЛ-1 | Не переедаем! | Полигон | ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" СВАО Москвы | Буркут Денис Игоревич и Трафняк Лев Семенович | Синопальников Олег01.02.2009 | Капля Елизавета04.05.2009 | Трафняк Георгий Львович |
---|
|
ТМЛ-3 | Ангелы земли | СТАРТ-ПРО | ЦПТ "СТАРТ-ПРО" ИНО МГПУ | Алексеев Игорь Геннадиевич | Чудновец Иван05.05.2006 | Заргаров Степан14.01.2006 |
---|
|
ТИР-1 | Geek-Box | Твердый знак | ГБОУ г.Москвы Школа №1557 Зеленоградское ОУ Москвы | Белиовская Лидия Георгиевна и Белиовский Александр Евгеньевич | Осипов Григорий22.07.2000 | Никитин Владислав27.01.2000 |
---|
|
ОСТ_11 | КБ1542Д | КБ1542 | ГБОУ школа № 1542 ЗАО Москвы | Сырцев Владимир Николаевич | Гончарук Николай Витальевич21.05.2001 | Николайчук Артем Константинович10.10.2001 |
---|
|
ОСТ_2 | seaport | seaport2086 | ГБОУ Школа №2086 ЮЗАО Москвы | Кобцева Лидия Ивановна | Шумский Никита Борисович11.05.2000 | Медведев Антон Владимирович31.05.2006 |
---|
|
ОСТ_13 | Темоцентр-Cylon | Темоцентр-Cylon | ГАОУ ДПО Темоцентр ВАО Москвы | Арарат-Исаев Марат Юсупович | Шамов Ярослав Игоревич30.11.2002 | Сорокин Иван Владиславович06.11.2002 |
---|
|
ОСР_4 | Котобус | Котобус | ГБОУ Школа 1579 ЮАО Москвы | Мустафин Сергей Владимирович | Беляев Николай Сергеевич10.01.2004 | Кривов Василий Сергеевич15.07.2003 |
---|
|
ОСР_36 | КБ1542ТЗ | КБ1542 | ГБОУ школа № 1542 ЗАО Москвы | Сырцев Владимир Николаевич | Куликов Иван26.05.2005 | Бабаян Кристина26.12.2005 |
---|
|
ОСР_12 | Robowinner | Полигон | АНО Робоцентр "Полигон" СВАО Москвы | Кадыкова Наталия Валентиновна | Окорочков Артем Александрович16.07.2004 | Константинов Тимофей Алексеевич11.03.2004 |
---|
|
ОМЛ_28 | Машина Тьюринга | Машина Тьюринга | студия робототехники #БиномНьютона СЗАО Москвы | Любина Ирина Михайловна | Мещанюк Илья12.09.2007 | Мещанюк Лука28.08.2012 |
---|
|
ОМЛ_19 | Газ-67 | Лига Роботов Джип | "ФОДО "Образ" САО Москвы | Обыденникова Дарья Алексеевна | Максимов Александр Сергеевич05.06.2007 | .. |
---|
|
ОМЛ_3 | Финист | Финист | ГБОУ Школа 1579 ЮАО Москвы | Мустафин Сергей Владимирович | Манукян Андроник Горович09.04.2006 | Давыдкин Алексей Владимирович18.03.2006 |
---|
|
МАИ_2 | Postbot | Postbot | ГБОУ Школа №2086 ЮЗАО Москвы | Кобцева Лидия Ивановна | Шлюпиков Егор Николаевич26.12.2005 | Шкабаро Игорь Олегович30.11.2005 |
---|
|
МАИ_3 | Сортировщик | ZKNO team | ГБПОУ Западный Комплекс Непрерывного Образования | Арманова Мария Викторовна и Калимеева Елена | Шамшин Павел Сергеевич25.07.2003 | Калимеев Максим Павлович03.02.2005 |
---|
|
ФТБ_2 | Epsilon | Epsilon | ГБОУ Школа 1579 ЮАО Москвы | Мустафин Сергей Владимирович | Козлова Ольга Алексеевна06.07.2001 | Чуприков Сергей Сергеевич02.11.2000 |
---|
|
ФТБ_3 | Breakout | Полигон | ГАОУ "ШКОЛА "ШИК 16" Робоцентр "Полигон" ЦАО Москвы | Кадыкова Наталия Валентиновна | Галкин Иван Андреевич30.07.2004 | Семенов Кирилл Петрович26.12.2004 |
---|
|
ФТБ_1 | Alpha | Alpha | ГБОУ Школа 1579 ЮАО Москвы | Мустафин Сергей Владимирович | Романов Никита Сергеевич15.07.2004 | Яковлев Никита Игоревич03.06.2002 |
---|