ВХОД
(
Забыли пароль?
) |
Регистрация
X
Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Главная
Оргкомитет
Новости оргкомитета
Спонсоры и партнеры
Региональные оргкомитеты
Информация для оргкомитетов
Участники
Личный кабинет
Зарегистрированные школы
Фотографии
Правила
Свободная категория
Творческая категория
Футбол роботов
RoboTraffic
Архивные правила
Мероприятия
Календарь
Файлы
Московская олимпиада
Сезоны 2002-2014
Оборудование
Примеры роботов
Общая информация
Форум
Информация
Онлайн табло
Новости
Команды
Правила
Результаты
new
Организаторы и партнеры
Информация для команд
Расписание
Судьи/Жюри
Сборная Москвы на RRO
Регистрация команды
Форум
Организации участники
Мои Анкеты
Заполнить анкету
История
Организаторы и партнеры
№
Название организации
Зарегистрировал
198
ОАНО "Новая школа" ЗАО Москвы/ Москва
Матвеев Максим Владимирович
197
ГБОУ Школа №1579 ЮАО Москвы/ Москва
Мустафин Сергей Владимирович
196
ГБОУ Школа №1359 ЮВАО Москвы/ Москва
Сенаторов Григорий Николаевич
195
ЦПТ "Старт-Про" ЦАО Москвы/ Москва
Тяпкин Илья Павлович
194
ГАОУ "Школа №548" ЮАО Москвы/ Москва
Кудрявцев Валерий Рудольфович
193
Школа 444 ВАО Москвы/ Москва
Винников Павел
192
МГТУ ЦАО Москвы/ Москва
Огарко Анна Константинвона
191
ГБОУ Школа №2098 САО Москвы/ Москва
Лакомкин Сергей Александрович
190
ГБОУ Школа №1537 СВАО Москвы/ Москва
Максименко Павел
189
#БиномНьютона САО Москвы/ Москва
Шевченко Юлия Михайловна
188
МГТУ им Н.Э.Баумана, кафедра СМ7 ЮАО Москвы/ Москва
Анисимов Родион Олегович
187
ГБОУ Школа 444 ВАО Москвы/ Москва
Кузьмич Василий Михайлович
186
ГБОУ "ШКОЛА №444" ВАО Москвы/ Москва
Маринич Никита Сергеевич
185
ГБОУ Школа №91 ЦАО Москвы/ Москва
Мерамов Дамир Русланович
184
ГБОУ Школа 2098 САО Москвы/ Москва
Сергеев Владислав Владимирович
183
ГБОУ Школа №1547 ЮВАО Москвы/ Москва
Бельский Никита Геннадьевич
182
Dvor2.0 Одинцово/ Московская Область
Злотников Николай Сергеевич
181
ГБОУ школа 657 ЮАО Москвы/ Москва
Костин Пётр Алексеевич
180
ГАОУ "Школа №1518" СВАО Москвы/ Москва
Антонова Ольга Семеновна
179
ГБОУ Школа № 2109 ЮЗАО Москвы/ Москва
Костяной Роман Васильевич
178
ГБОУ Школа № 904 ЮАО Москвы/ Москва
Личман Оксана Александровна
177
ГАОУ ДПО ЦПМ ЦАО Москвы/ Москва
Калабухова Алла Анатольевна
176
ГБОУ Школа 1329 ЗАО Москвы/ Москва
Шерстюгина Наталья Борисовна
175
ГБПОУ 1-МОК СВАО Москвы/ Москва
Кондратьев Ярослав Александрович
174
ГАОУ ДПО Темоцентр ВАО Москвы/ Москва
Арарат-Исаев Марат Юсупович
173
ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" ЦАО Москвы/ Москва
Казакевич Владимир Владимирович
172
ГБОУ Школа № 2051 ЮВАО Москвы/ Москва
Галкин Ярослав Сергеевич
171
Центр проектного творчества «Старт-ПРО» ЦАО Москвы/ Москва
Гришин Владислав Игоревич
170
Школа № 1321 "Ковчег" ЮВАО Москвы/ Москва
Лаухин Даниил Алексеевич
169
ГБОУ Гимназия 1577 СВАО Москвы/ Москва
Прокофьев Борис Викторович
168
Гимназия №1540 ЦАО Москвы/ Москва
Хасанов Ранис Радимович
167
ГБОУ Лицей № 1568 СВАО Москвы/ Москва
Радин Александр Михайлович
166
ГБОУ СОШ № 354 им.Д.М.Карбышева ЦАО Москвы/ Москва
Богачева Татьяна Петровна
165
ГБОУ Школа №283 СВАО Москвы/ Москва
Тарапата Виктор Викторович
164
Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана ЮАО Москвы/ Москва
Сурков Михаил Андреевич
163
ГБПОУ ЗКНО ЗАО Москвы/ Москва
Петрик Антон
162
"ФОДО Образ" САО Москвы/ Москва
Краснова Вероника Сергеевна
161
ООО "ФОДО"ОБРАЗ" САО Москвы/ Москва
Щукин Георгий Константинович
160
ГБУ школа 2006 ЮЗАО Москвы/ Москва
Романов Сергей
159
МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10 с УИОП Раменское/Раменский р-он/ Московская Область
Янина Евгения Сергеевна
158
ГБОУ Школа №953 СВАО Москвы/ Москва
Чалова Аксана
157
Школа 709 СВАО Москвы/ Москва
Пьянов Максим Николаевич
156
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" отделение "Пресня" ЦАО Москвы/ Москва
Титова Ольга Олеговна
155
МАОУ СОШ №2 Троицк/ Москва
Тихонов Николай Анатольевич
154
ГБОУ Гимназия №1573 СВАО Москвы/ Москва
Ерохина Татьяна Александровна
153
ГБОУ Лицей 86 им.М.Е.Катукова СЗАО Москвы/ Москва
Новикова Ксения Александровна
152
ЦДО улица Новаторов ЮЗАО Москвы/ Москва
Миронов Сергей Дмитриевич
151
ГБОУ гимназия № 1595 ЮВАО Москвы/ Москва
Павлюченкова Марина Валентиновна
150
МБОУ "Лицей им Г.Ф.Атякшева" Югорск/ Ханты-Мансийский АО
Кислицина Янина Владимировна
149
1МКК САО Москвы/ Москва
Береговой Виктор Георгиевич
148
ГБОУ Гимназия № 1540 ЦАО Москвы/ Москва
Быховский Ярослав
147
ГБОУ школа 1270 ЦАО Москвы/ Москва
Сафонов Тимофей
146
ГБОУ "Школа с углубленным изучением английского языка №1371" ЗАО Москвы/ Москва
Матросова Светлана Николаевна
145
Polycent-1МОК СВАО Москвы/ Москва
Арарат-Исаев Марат Юсупович
144
ГАОУ Школа "ШИК 16" СВАО Москвы/ Москва
Дашевская Мария Владимировна
143
Гимназия 1306 ЮЗАО Москвы/ Москва
Романцов Никита Александрович
142
Юниум ЦАО Москвы/ Москва
Полубабкин Виталий Петрович
141
ГБОУ Школа № 1566 ЮВАО Москвы/ Москва
Савельева Ольга Сергеевна
140
НОУ Гимназия МЭШ ЦАО Москвы/ Москва
Мустафин Сергей Владимирович
139
ЧУ ДО "Школа программистов" Мытищи/ Московская Область
Стоянов Никита
138
Хорошёвская прогимназия СВАО Москвы/ Москва
Горнов Олег Александрович
137
ГБПОУ "Воробьевы горы" ЗАО Москвы/ Москва
Семенов Владислав Дмитриевич
136
ГБПОУ "Воробьевы горы" ЗАО Москвы/ Москва
Козлова Ирина
135
ООО ФОДО "ОБРАЗ" САО Москвы/ Москва
Патрахин Данил Юрьевич
134
ГБОУ Школа 953 СВАО Москвы/ Москва
Чалова Аксана
133
МГОУ Одинцовский лицей №10 Одинцово/ Московская Область
Фирсов Денис Владимирович
132
ГБПОУ ЗКНО ЗАО Москвы/ Москва
Иванов Николай Викторович
131
НОУ - гимназия "Московская экономическая школа" отделение "Пресня" ЦАО Москвы/ Москва
Титова Ольга Олеговна
130
ул. Маршала Катукова, дом 16, корпус 3 СЗАО Москвы/ Москва
Мартемьянова Надежда Александровна
129
ГБОУ школа № 1270 ЦАО Москвы/ Москва
Буланов Виктор Васильевич
128
ГБОУ гимназия №1584 ЗАО Москвы/ Москва
Быстрова Наталия Александровна
127
Старт-Про ИДО МГПУ СВАО Москвы/ Москва
Алексеев Игорь Геннадиевич
126
Центр " На Донской" ОУ ГП Москвы/ Москва
Бородуля Владимир Михайлович
125
Воробьевы горы ЮЗАО Москвы/ Москва
Марченко Андрей Иванович
124
МБОУ "Гимназия №11" Королёв/ Московская Область
Хасаншина Нафиса Закиевна
123
ГБОУ школа №2086 ЮЗАО Москвы/ Москва
Кобцева Лидия Ивановна
122
ГБПОУ "Воробьевы горы" ЮЗАО Москвы/ Москва
Золотарева Марина Николаевна
121
НОУ - гимназия "МЭШ" Одинцовский филиал ЦАО Москвы/ Москва
Мухортова Татьяна Александровна
120
ГБОУ СОШ №1210 СЗАО Москвы/ Москва
Кондратьев Ярослав Александрович
119
ГБОУДО "ДТДиМ "Преображенский" ВАО Москвы/ Москва
Калабухова Алла Анатольевна
118
MУ ДО СЮТ г. Фрязино Фрязино/ Московская Область
Кармазина Алина
117
ГБОУ Школа №15 ЮЗАО Москвы/ Москва
Шуракова Юлия Александровна
116
ГБПОУ ЗКНО ЗАО Москвы/ Москва
Арманова Мария Викторовна
115
ГБОУ Школа № 1270 ЦАО Москвы/ Москва
Буланов Виктор Васильевич
114
МБОУ Нукутская СОШ Иркутск/ Иркутская Область
Каймонов Олег Викторович
113
ОЧУ "Газпром школа" ЮЗАО Москвы/ Москва
Петров Дмитрий Николаевич
112
Школа № 1883 "Бутово" ЮАО Москвы/ Москва
Алексеев Михаил Александрович
111
#БиномНьютона СЗАО Москвы/ Москва
Любина Ирина Михайловна
110
ГБОУ Лицей № 1568 СВАО Москвы/ Москва
Радин Александр Михайлович
109
ГБОУ школа №1279 ЮЗАО Москвы/ Москва
Кочерова Татьяна Викторовна
108
ГБОУ "Гимназия 1797"Богородская" ВАО Москвы/ Москва
Рогашевский Александр
107
ГБОУ Школа № 1206 ЮЗАО Москвы/ Москва
Гаврилочев Сергей Анатольевич
106
Московский технологический институт ЮЗАО Москвы/ Москва
Кудрявцев Валерий Рудольфович
105
Российская ассоциация образовательной робототехники ОУ ГП Москвы/ Москва
Васильев Максим Васильевич
104
Pyatigorsk School #12 Пятигорск/ Ставропольский Край
Shvelidze Elena Ivanovna
103
РАОР САО Москвы/ Москва
102
Школа 1287 СЗАО Москвы/ Москва
Мусин Олег Ильшатович
101
ГБПОУ «Воробьевы горы» ЮЗАО Москвы/ Москва
Семёнов Владислав Дмитриевич
100
СОШ 91 ЦАО Москвы/ Москва
Пак Сергей
99
ГБОУ Школа №152 САО Москвы/ Москва
Гаврилин Кирилл Владимирович
98
ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ ОУ ГП Москвы/ Москва
Гаврилин Кирилл Владимирович
97
Школа №185 САО Москвы/ Москва
Григорьев Андрей Алексеевич
96
Лицей 1550 САО Москвы/ Москва
Семенов Игорь Михайлович
95
ГБОУ ЛИТ № 1537 С/П ЦО № 1099 СВАО Москвы/ Москва
Королева Ольгa Константиновна
94
ГБОУ Школа №1317 ЗАО Москвы/ Москва
Зарянкин Владимир Александрович
93
ЦРР "Академия Гномов" Реутов/ Московская Область
Склярова Майя Ивановна
92
ГБОУ ВО МГПУ Полигон-ПРО "Мещанский" ЦАО Москвы/ Москва
Богачева Ольга Сергеевна
91
Клуб Робототехники "Информатикум" ВАО Москвы/ Москва
Алексеев Игорь Геннадиевич
90
МБОУ Одинцовский лицей №10 Одинцово/ Московская Область
Волкова Людмила Владимировна
89
МФТИ (ГУ) Долгопрудный/ Московская Область
Ломов Артём Сергеевич
88
Кадетская школа-интернат №5 "Преображенский кадетский корпус" ВАО Москвы/ Москва
Сергеев Сергей Александрович
87
ГБОУ СОШ 2086 ЮЗАО Москвы/ Москва
Маркова Татьяна Григорьевна
86
ГБОУ г. Москвы Гимназия № 1558 СВАО Москвы/ Москва
Сыров Евгений Михайлович
85
МШП Мытищи/ Московская Область
Шепелев Максим Сергеевич
84
ГБОУ Гимназия №1257 ЮАО Москвы/ Москва
Чалимова Розалия Абзалдиновна
83
ГБПОУ "Воробьевы горы" (ДНТТМ) ЮАО Москвы/ Москва
Ювенский Александр Юрьевич
82
ГБОУ Школа 648 САО Москвы/ Москва
Маликова Ирина
81
МАОУ СОШ №2 ЮЗАО Москвы/ Москва
Тихонов Николай Анатольевич
80
ГБОУ ИннАрт ЦАО Москвы/ Москва
Буланов Виктор Васильевич
79
ЧУОШ "ЛОГОС М" Мытищи/ Московская Область
Петров Игорь Сергеевич
78
ЛИС Долгопрудный/ Московская Область
Обоймов Антон Сергеевич
77
МАОУ СОШ №34 Каменск-Уральский/ Свердловская Область
Павленко Евгения Сергеевна
76
МАОУ СОШ №164 Екатеринбург/ Свердловская Область
Патрушева Марианна Юрьевна
75
Тест ОУ ГП Москвы/ Москва
74
МАОУ АГО "ЦДО" Екатеринбург/ Свердловская Область
миндиярова елена ивановна
73
Эду-Крафт ЦАО Москвы/ Москва
Грудин Алексей
72
МАОУ ДОД ЦИТ Сосновый Бор/ Ленинградская Область
Коврыга Наталья Ильинична
71
ЦИТ ТОБОРОБОТ САО Москвы/ Москва
Сурков Андрей
70
МБОУ Нукутская СОШ Иркутск/ Иркутская Область
Каймонов Олег Викторович
69
МБОУ СОШ №38 Озёрск/ Челябинская Область
Пауль Наталья
68
МБОУ "Лингвистический лицей 22" Ижевск/ Удмуртская Республика
Зорина Оксана Евгеньевна
67
ЦДО Каменск-Уральский/ Свердловская Область
Севостьянова Инга
66
МБОУ СОШ №38 Озёрск/ Челябинская Область
Власова Наталья Васильевна
65
ГБОУ СОШ 2030 ЦАО Москвы/ Москва
Мдиванян Эдуард Борисович
64
ЧОУ - гимназия "Московская экономическая школа" ЦАО Москвы/ Москва
Титова Ольга Олеговна
63
ГБОУ школа №1270 ЦАО Москвы/ Москва
Цикуренко Нина Васильевна
62
КШИ №11 "МДКК" ЗАО Москвы/ Москва
Тарапата Виктор Викторович
61
ЦДО "Дистантное обучение" ЮЗАО Москвы/ Москва
Сидоренков Валерий Юрьевич
60
МКУ ДО ЦДТ Кодинск/ Красноярский Край
Пеннер Артём
59
МКУ ДО "Кежемский ЦДТ" Кодинск/ Красноярский Край
Пеннер Артём
58
НИШ ФМН г.Костанай Астана/ Астана
Naidoo Pragasen Pat
57
ГБОУ СОШ№1747 СЗАО Москвы/ Москва
Прокопьев Игорь Витальевич
56
ГБОУ СОШ №1874 СЗАО Москвы/ Москва
Филипенков Иван Викторович
55
МАОУ "Общеобразовательный лицей №6 "Перспектива"" Красноярск/ Красноярский Край
Захаржевский Олег Владимирович
54
ГБОУ Школа №1996 ЮВАО Москвы/ Москва
Кащеева Ирина Владимировна
53
ГБОУ Лицей №1557 Зеленоградское ОУ Москвы/ Москва
Белиовская Лидия Георгиевна
52
ГБОУ Гимназия № 1558 СВАО Москвы/ Москва
Сыров Евгений Михайлович
51
ГБОУ СОШ № 1716 "Эврика-Огонек" ЮВАО Москвы/ Москва
Афанасьева Елена
50
ГБОУ СОШ №1466 ЮАО Москвы/ Москва
Балчугова Альбина Фуатовна
49
ГБОУ школа №536 ЮЗАО Москвы/ Москва
Михалева Татьяна Валерьевна
48
ГБОУ СОШ №1355 ЮЗАО Москвы/ Москва
Кучерова Виктория Вячеславовна
47
МБОУ ДОД "Дом детского творчества" Нефтеюганск/ Ханты-Мансийский АО
Молодежников Александр Петрович
46
ГБОУ СОШ 814 ЗАО Москвы/ Москва
Завадка Любовь Алексеевна
45
нет ВАО Москвы/ Москва
Осипенко Дария Викторовна
44
МГИУ ЮАО Москвы/ Москва
Архипов Максим Викторович
43
ГБОУ Школа 1995 ЮЗАО Москвы/ Москва
Горбунов Павел Андреевич
42
МБОУ ЛИЦЕЙ №11 Челябинск/ Челябинская Область
Дрынкин Константин Иванович
41
ГБОУ школа 1910 ЮВАО Москвы/ Москва
Жукова Татьяна Николаевна
40
АНО Робоцентр "Полигон" ЦАО Москвы/ Москва
Кадыкова Наталия Валентиновна
39
ГБОУ Школа 1368 ЮЗАО Москвы/ Москва
Булаев Сергей Викторович
38
Школа № 2109 ЮЗАО Москвы/ Москва
Шканакин Дмитрий Львович
37
ГБОУ Школа №199 ЮЗАО Москвы/ Москва
Плешанова Вера Ивановна
36
ГБОУ Гимназия №1527 ЮАО Москвы/ Москва
Алексаненкова Марина Вениаминовна
35
МБОУ СОШ №28 Химки/ Московская Область
Званцов Егор Анатольевич
34
МБОУСОШ №71 Тула/ Тульская Область
Королева Ольга Олеговна
33
ГБОУ Школа № 641 им. Сергея Есенина ЮВАО Москвы/ Москва
Ким Татьяна Федоровна
32
Елизаветинская гимназия ЦАО Москвы/ Москва
Кирута Елена Вячеславовна
31
ГБОУ СОШ №2086 ЮЗАО Москвы/ Москва
Кобцева Лидия Ивановна
30
Гимназия № 1542 ЗАО Москвы/ Москва
Сырцев Владимир Николаевич
29
МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Полярис Мончегорск/ Мурманская Область
Тарабукин Геннадий Николаевич
28
МАИ ЮЗАО Москвы/ Москва
Полянский Виталий Викторович
27
ОЧУ СОШ "Лидер" СЗАО Москвы/ Москва
Трактирникова Анна Ивановна
26
sch2017 Горно-Алтайск/ Алтай Республика
Осипов Илья Андреевич
25
МБОУ СОШ №149 Красноярск/ Красноярский Край
Турушев Максим Иннокентьевич
24
ГБОУ Школа №1474 САО Москвы/ Москва
Зиннатуллин Зуфар Ильдарович
23
ОГОУ "Губернаторский Светленский лицей" Томск/ Томская Область
Сайбединов Владислав Александрович
22
ГБОУ ЦО №1858 ЮВАО Москвы/ Москва
Саморядов Сергей
21
ГБОУ Школа №2017 ЮАО Москвы/ Москва
Мустафин Сергей Владимирович
20
ГБОУ лицей №1537 СВАО Москвы/ Москва
Минченко Михаил Михайлович
19
МБОУ ДОД ДЮЦ "Интеллект" Кстово/ Нижегородская Область
Кузнецова Тамара Анатольевна
18
МОБУ "Гимназия №5" Оренбург/ Оренбургская Область
Анисина Татьяна Николаевна
17
МАОУ "Лицей № 21" Тамбов/ Тамбовская Область
Беляев Дмитрий Михайлович
16
МБОУ СОШ №3 Лобня/ Московская Область
Воздвиженская Татьяна Сергеевна
15
ГБОУ школа 2121 ЮВАО Москвы/ Москва
Азевич Александр Александрович
14
МКОУ Кумылженская СОШ №2 Кумылженская/ Волгоградская Область
Каргин Евгений Геннадьевич
13
ГБОУ СОШ №1485 ЗАО Москвы/ Москва
Уварова Наталия Михайловна
12
ГБОУ ДОД ДЮТТ Челябинск/ Челябинская Область
Кучуков Арслан Салаватович
11
МБОУ "Лицей-интернат №79" Набережные Челны/ Татарстан Республика
Файзутдинов Ильдар Маликович
10
ГБОУДОД "Детско-юношеский центр" Курган/ Курганская Область
Боголюбова Ирина Викторовна
9
Региональный центр образовательной робототехники Челябинской области Челябинск/ Челябинская Область
Маликова Анна
8
МОУ ДОД СЮТ г.Сочи Сочи/ Краснодарский Край
Черединов Сергей Юрьевич
7
МАОУ "СОШ № 4" Миасс/ Челябинская Область
Соловьева Лариса Евгеньевна
6
Cyber Class ЦАО Москвы/ Москва
Кочерова Татьяна Викторовна
5
ГОУ СОШ № 654 имени А.Д. Фридмана ЮВАО Москвы/ Москва
Ермаков Максим Геннадьевич
4
СОШ № 354 им. Д.М.Карбышева ЦАО Москвы/ Москва
Богачева Татьяна Петровна
3
ГБОУ СОШ №1436 ЗАО Москвы/ Москва
Максимова Галина Юрьевна
2
Школа №1329 ЗАО Москвы/ Москва
Голубев Олег Геннадьевич
1
ГБОУ гимназия №1584 ЗАО Москвы/ Москва
Быстрова Наталия Александровна
© МАСОР
Международная ассоциация спортивной и образовательной робототехники
info@wroboto.r
u